Перейти к содержанию
Авторизация  
stanger

aofy vds/vps сервера low price (отзывы, пожелания)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, KaRmiN сказал:

А вы что хотите, вместо ssd, hdd ?)
Да, только linux

Да нет :) Просто что бы был выбор) А вот что только Linux это плохо :( печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4atty сказал:

Да нет :) Просто что бы был выбор) А вот что только Linux это плохо :( печально. 

Java сервер лучше держать на linux

pts - windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KaRmiN сказал:

Java сервер лучше держать на linux

pts - windows

Ну тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера в наличии.

E3-1220-V3-8Gb-240SSD-1000SATA  100 мбит/c Защита DDoS L3/L4 включена  3600р в месяц

E3-1270-V6-32Gb-2x500SSD-2x1000SATA 100 мбит/c Защита DDoS L3/L4 включена  8350р в месяц

Сервера доступны через 60 минут после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывался на днях, положил Васька один. 

Спасибо за помощь в отбивании DDOS атаки, помогли, но я слишком поздно заметил, за 10 минут до старта. 

В целом пользуюсь услугами хоста не первый раз, все устраивает.

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю пожалуй отзыв.

Нас около 20-ти человек, все стоят на данном хостинге, пишу честно от всех лиц которые я лично потягивал сюда.

Работаю с ними на протяжении 3-х лет, лично я в моей сфере очень популярен в лицах Администраторах  более менее крупных проектов, и подтягивал их на данный хостинг / вдс, с некоторых пор начались проблемы различного рода, то форум перестал работать (проблемы от них), нужно было писать им в тех. поддержку, с ожиданием 24+ часов, хотя на сайте написано с 08:00 до 20:00, то сделают перезагрузку вдсов не сообщая за ранее на E-Mail, то сайт начнет очень сильно тормазить, не понятно почему, пишем в тех. поддержку, отвечают что ддос, хотя защита должна быть, говорят тип атаки L7, там отдельная защита, и стоит соответственно отдельно, спрашиваю сколько, игнорят. Последний год, ухудшилось отношение к клентам, как к куску дерьма, тех поддержка отвечает раз в день, если повезет два раза.

Самое обидно то, что я поставил свое слово, и привел на протяжении 2-х с половиной лет, кучу новых клиентов, и потом все вопросы ко мне, потому что я  обещал им хорошую нормальную защиту и аптаймом 99%.

И делал это все потому что работали вместе с владельцам хостинга в 2015-16 г.  

В ответ я получил игнор от них, и куча плохих отзывов обо мне в своем кругу администраторов.

Изменено пользователем Spectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступна аренда серверов г. Пермь.
Отличная связность по России, основные аплинки Мегафон, Ростелком, Эретелеком.
заказывать лучше через тикет, сервера в единичном исполнение.
так же возможны скидки.

Intel Xeon E3-1220v3 3.10 GHz | 8GB DDR3 | 1x 240GB SSD | 1x 1000GB HDD | 100 мбит\с Unlim 3600 руб/мес
Intel Xeon E3-1270v6 3.80 GHz | 32GB DDR4 | 2x 4000GB SoftRaid | 100 мбит\с Unlim 6750 руб/мес
Intel Xeon E3-1270v6 3.80 GHz | 32GB DDR4 |2×1000 GB HDD | 2×500 SSD | 100 мбит\с Unlim 7490 руб/мес
Intel Xeon E5-1630v4 3,70 GHz | 32Gb DDR4 | 2x1000SATA 100 | мбит\с Unlim 5690 руб/мес

Есть возможность предоставить тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую пользоваться после окончания услуг они используют мой домен в своих целях!
ae3c9fccc9bd.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2019 в 17:53, ShadowWorld сказал:

Крайне не советую пользоваться после окончания услуг они используют мой домен в своих целях!

 

Домен то озвучьте, и такие обвинения у меня впервые!! я удивлен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так завтра не ты открываешься чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, у нас добавлена нода для виртуальных серверов в Москве.
так же вернули оплату в WMR и WMZ
WMZ при оплате конвертируется по курсу в рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 12:52, stanger сказал:

aofy.ru

Я не против. Проверь ссылки в первом сообщении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал сообщения топик стартера и понял вот что. Человек, просто навязывает свой продукт различными тематическими сообщениями. Но, в итоге можно получить "кота в мешке". Как по мне, если есть хорошие услуги по разным направлениям, то не нужно их навязывать и "кричать", что "мы самые лучшие". Ибо, как показывает практика, на деле всегда выходит по другому.

P.S. Принципиально не стал бы связываться с услугами данного человека ( компании ).

Моё личное мнение, которое не обязывает не кого к нему прислушиваться.

Изменено пользователем MrMario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MrMario сказал:

Почитал сообщения топик стартера и понял вот что. Человек, просто навязывает свой продукт различными тематическими сообщениями. Но, в итоге можно получить "кота в мешке". Как по мне, если есть хорошие услуги по разным направлениям, то не нужно их навязывать и "кричать", что "мы самые лучшие". Ибо, как показывает практика, на деле всегда выходит по другому.

P.S. Принципиально не стал бы связываться с услугами данного человека ( компании ).

Моё личное мнение, которое не обязывает не кого к нему прислушиваться.

В принципе на каждом открытии сервера каждый  администратор пишет о том что его сервер самый лучший. на каждом рынке каждый торгаш говорит что его продукт самый лучший.

Если ты продавая ту или иную вещь говоришь что она гавно, а услуги которые ты предоставляешь дерьмовы то это твоё право и твой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению Серваки Линйнеки падают от малейшего СИН флуда даже на 3-5к ботов по логин или геймсерверу 

Могли бы что-то придумать бы клиентов стало бы больше

А то как-то стыдно от таких атак падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Nixy сказал:

В принципе на каждом открытии сервера каждый  администратор пишет о том что его сервер самый лучший. на каждом рынке каждый торгаш говорит что его продукт самый лучший.

Если ты продавая ту или иную вещь говоришь что она гавно, а услуги которые ты предоставляешь дерьмовы то это твоё право и твой выбор.

Никогда не говорил, что мой сервер самый лучший и тому подобное.... нужно делом завлекать, конкретикой.... А, говорить на всю "мировую паутину", какой мой проект самый чёткий и хороший - это есть, простое пустословство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые коллеги приглашаю вас протестировать новые виртуальные машины на базе VMmanager 6, удобная красивая и гибкая система управления вашим виртуальным серверов, с возможность создавать резервные копии пряма на лету по средствам снапшетов.
Всем доступен тральный период на 3 дня.

yadi.sk
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что коллеги, у нас новая нода, на процессорах Xeon(R) Gold 6240R CPU @ 2.40GHz и память DDR4-2933
Так же NVMe Диски Intel 4610, на PCIe3, спросите почему PCIe3, а не 4, отвечу просто, Intel 4 поколение не умеет, почему не AMD Epyc, частота же, а потому есть некоторые ограничения по виртуализации.

Всем дедам форума по запросу дам тест на неделю!!

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарифы на виртуальные сервера в Перми

1 ядро Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 1 GB DDR4 SSD NAME 10GB Канал до 50 Mbit/s  Выделенный IPv4 1 шт.   200/мес

2 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 2 GB DDR4 SSD NAME 40 GB Канал до 100 Mbit/s  Выделенный IPv4 1 шт.   400/мес

4 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 4 GB DDR4 SSD NAME 60GB Канал до 100 Mbit/s  Выделенный IPv4 1 шт.   800/мес

8 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 8 GB DDR4 SSD NAME 100 GB Канал до 200 Mbit/s  Выделенный IPv4 1 шт.  1600/мес

8 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 16 GB DDR4 SSD NAME 140 GB Канал до 200 Mbit/s  Выделенный IPv4 1 шт.  3200/мес

8 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 32 GB DDR4 SSD NAME 260 GB Канал до 200 Mbit/s  Выделенный IPv4 1 шт.  6400/мес

 

Дополнительные ресурсы:

vcpu  1шт. 150 р/мес

RAM  1gb 150 р/мес

IPv4   1 шт. 150 р/мес

SSD NVME  за 10гб  80р/мес 

Резервное копирование VDS 100р/мес

 

Так же включена защита от DDoS L3/L4 

Защита на уровне L7 подключается по запросу

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими ценами только в космос , уважаемый вы не в адеквате

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KiberGen сказал:

с такими ценами только в космос , уважаемый вы не в адеквате

да цены ужас просто, проще на ноуте запуститься 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сервак на авито за 5к вставил в него 64 гига оперы итого 5к, купил ипб 8к, купил свечку и комут еще 3к, купил стойку на 12 серверов за 2к (еще sas харды брал по 1к за 360гб 4 шт) так что 25

итого 5+5+8+3 +4= 25к получил просто тонну удовольствия а ну и затраты в месяц 150₽ на выделенный ip а инет халявный от тарифа мобилки 700 мбайт в секу ерта

Стоит на утепленном балконе с теплыми полами и тд зимой точка росы не приходит в гости, летом хз только предстоит но уже готов затонировал окна и кондей напольный хз куплю мб

По электричеству около 2к руб в месяц но там в общую от квартиры но круглые сутки включены 2 компа, один ноут, стойка серверная, телевизор по кд молотит ну 2 холодильника, одна морозильная камера, свет и тд примерно в среднем без стойки выходило 1500₽ в среднем. 

Изменено пользователем Str4he0
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...