Перейти к содержанию
Авторизация  
stanger

aofy vds/vps сервера low price (отзывы, пожелания)

Рекомендуемые сообщения

Главной задачей «AOFY» становится помощь клиентам. Наши специалисты сделают все, чтобы Ваш ресурс размещен на VDS был доступен из любой точки мира и смог оправдать вложенные в него средства и силы. Кроме того, наши услуги отличаются прекрасным соотношением качества и цены, что непременно оценят многие. Благодаря этому сегодня мы стали одним из самых популярных провайдеров.

 

Отдельно стоит отметить процесс постоянного творческого поиска, охоту за инновациями, которая всегда заканчивается успешно. Это позволяет нам обеспечивать максимально успешную и быструю работу ваших ресурсов. Занимается всем этим команда опытных инженеров, которых можно по праву назвать настоящими «акулами» в своей отрасли.

 

Становясь клиентом «AOFY», пользователь доверяет заботу о интернет-ресурсе в надежные руки. Наша компания в своей работе использует только надежные, не раз доказывающие свою успешность методы. Это позволяет нам раз за разом оправдывать надежды наших клиентов.

 

Мы предлагаем вам VDS, которые размещены на площадке "МЕГАФОН" в г. Пермь. Используя самое современное оборудование мы можем гарантировать долгую и стабильную работу ресурса!

 

По регламенту каждая VDS защищена от DDoS атак и ограничения по трафику не имеет . Так же подключено 3 резервных канала связи.

 

Возможна установка любой ОС "Linux" "Windows" включая загрузку собственного ISO образа.

 

Все пользователи VDS изолированы друг от друга, вы никогда не испытаете проблем из-за своего соседа по VDS. У вас в руках будет полноценный сервер с root правами!

 

Так же если у вас возникают проблемы с VDS, Вам не нужно решать их одному или нанимать технического администратора, мы поможем Вам решить все проблемы связаны с VDS! Мы работаем каждый день над улучшением ресурса.

 

Для нас каждый клиент это друг, а каждый довольный клиент это радость что мы смогли помочь другу! Так как мы All Only For You "AOFY" это ресурс для друзей!

aofy.ru

Наши контакты

 

Тел: +7 342 204 66 75

e-mail: support@aofy.ru

Изменено пользователем stanger
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошая новость мы начали регистрировать домены.


.ru 120р


.рф 120р


.su 450р


.com 600р


.net 700р


.pro 200р


.pw 100р

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами aofy уже 2 месяца! За это время, у меня небыло никаких проблем с хостингом и вдс!

Тех. поддержка всегда на месте, отвечает и помогает!

Советую Aofy!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли к человеку по рекомендации, очень довольны что не ошиблись. Человек знает своё дело, рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь самым дешевым хостингом, но и на нем радует тех. поддержка - отвечает сразу, и прихоти делает ( не мог нормально поддомен создать, они сделали)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей знает свою работу, сам хост и тех поддержка на высоте. Советую!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший хостинг. Пользуюсь услугами Алексея уже более 1.5 лет. Ниразу не падал, все огонь. - постоялец в его фирме)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие клиенты, пришла беда откуда не ждали. Компания Google с января 2017 года будет влиять не только на поисковую выдачу, но и начнет формировать мнение у посетителей относительно вашего сайта через браузер Chrome, а это около 51% всех пользователей интернета.

 

В январе все сайты, которые не используют защищенное соединение на своем сайте, будут помечаться как небезопасные. Таким образом Google планирует подстегнуть всех владельцев сайтов к переходу на протокол HTTPS.

 

Мы не могли остаться в стороне и кардинально снижаем цены на самые популярные SSL-сертификаты:

Comodo Positive SSL (для сайта с одним доменом без поддоменов) — 400 руб. на год 

Comodo PositiveSSL Multi-Domain (для трех разных сайтов) — 1625 руб. 

 

Для установки SSL-сертификата в нашей компании вам не нужен выделенный IP-адрес, что является дополнительным плюсом. К тому же, все клиенты виртуального хостинга могут установить себе бесплатный SSL-сертификат Let’s Encrypt.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему при попытке зайти через хром на мой сайт, писало что сайт не безопасен

Возможно что-то было с сертификатом что-то, мб хром не успел подтянуть данные из сервера внешнего. попробуй через время, и все должно быть норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказываю у человека хостинг сайта + VPS, доволен всем, скорость работы и того и другого отличная, буду брать еще однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как пол года пользуюсь услугами Алексея, и не когда не каких проблем не возникало.
Даже открывали средние сервера, c онлайном 700+ человек, всегда все было плавно.
Быстрота серверов так же удивляет. Советую, лучше не найти за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у кого что то порвало, а вы вообще работали с OVH ? в OVH нет тех поддержки, нет много чего того что предлагает AOFY,в  AOFY VDS сервера в России, а не у буржуев.

защита от DDoS в OVH она не очень если руки не от туда.

что за привычка называть людей ".... c горы" вроде все данный на сайте есть все и все равно умудряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не стоит мне с тобой вступать в перепалку, вас на мусор , и как написано в теме отзывы и пожелания, а не обсуждения, пройдите мимо если чего не нравится. 3 Сообщения в статистике и такой зарулил в тему сюда сразу.

 

Твинк чей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла Vds и хостинг у  AOFY  + взяла защиту L7 не желею все работает он быстро отвечает на поставленные вопросы и помогает если надо с сервером!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВСВЯЗИ С ЭТИМ У МЕНЯ ВОПРОС, ОТПИСАВШИЕСЯ ЗДЕСЬ ЛЮДИ, ВЫ КТО?

Слыш? ты там по молчал бы! Сам кто такой?

А по теме, ну мб и чучуть дороже, за то удобно с оплатой, и Лёха всегда на месте, делает акции и скидки!

Хостинг и VDS тут лучший, чем другие бюджетные хостинги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял, то это гринд бомбит в теме

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году юзал Лёшкину ВДС под ддос-гуард, если не изменяет память с декабря 2015 чуть ли не по май 2016 - проблем вообще не было. Сейчас взял у него хостинг, я не знаю откуда у него такие нервы чтобы всем в саппорте так помогать :) Надеюсь качество не упало, а только улучшилось за то время пока я отсутствовал. На данный момент всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял, то это гринд бомбит в теме

Кто это ??

 

И да нервы не к черту!! Самое главное я занимаюсь этим по тому что мне нравится этим заниматься, цель не просто срубить бабло, это хобби, надеюсь многие поймут.

хотел бы рубить бабла, цены были бы на уровне тех же Штормов.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это ??

 

И да нервы не к черту!! Самое главное я занимаюсь этим по тому что мне нравится этим заниматься, цель не просто срубить бабло, это хобби, надеюсь многие поймут.

хотел бы рубить бабла, цены были бы на уровне тех же Штормов.

тело с завышенным чсв, которое уже не один раз выпиливали с форума...

в общем, отбитый тип, не стоит обращать внимания, у него выше птс_ки с4 ничего не сливали, о чем тут говорить то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас защита от ДДОС отделньо надо покупать или сразу идет вместе с ВДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас защита от ДДОС отделньо надо покупать или сразу идет вместе с ВДС?

Ну почему же вы читаете между строк, защита включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...