Перейти к содержанию
Авторизация  
Incubus

Community Manager / Cprtng [RU & ENG]

Рекомендуемые сообщения

services.png.a9c78d68d76528b357f2cc17a0eec99f.png


Всвязи с пандемией появилось много свободного времени, поэтому топик вновь актуален! В этой теме укажу перечень услуг, которыми занимаюсь уже очень давно и готов заняться снова. Работаю с любыми хрониками, любыми рейтами, любыми проектами. Каждым проектом, заказавшим мои услуги занимаюсь на 100%. Сверхурочно проекты не беру, максимум работаю с 2-4 мелкими проектами или с 1 крупным. Полностью отвечаю за качество выполнения своих услуг. Имею голосовую связь и готов обсуждать все детали работы. Ниже будет представлен перечень моих услуг:

 

1.png.96b8d1e07e0d5cc3223e135245b08229.png

Всегда любил что-то писать, даже до сих пор есть желание написать свою книгу. Работал по этой профессии в официальной организации. Пишу абсолютно в любых стилях, в любых жанрах, по Вашему техническому заданию или без него. Могу абсолютно с нуля придумать и написать сценарий или описание для Вашего сервера. Работаю быстро, на 2х языках (ru/en). Оформлял темы более чем на 20-ти проектах Lineage 2. Обращайтесь в ЛС или skype, Вам понравится!
Зачем нужен качественный копирайтинг на сервере? Это напрямую влияет на качество Вашего продукта. Это Ваша визитная карточка и лицо проекта. Ни один игрок не обратит внимание на проект, на котором темы оформлены абы как. Если же темы оформлены «по всем канонам» копирайтинга, то и у игрока в голове останется мысль о том, что Администрация обращает внимание на все мелочи.
Что я могу пообещать, если возьмусь за Ваш проект? Уникальность текста - более 95%, скорость выполнения работы не заставит Вас волноваться, минимальное количество ошибок в тексте (исправляются в процессе абсолютно все).

 

2.png.d1a8fe24654eb24fef9736be45377946.png

Имеется ввиду работа с комьюнити или Community Management. Несколько раз мне приходилось браться за эту должность. Более серьезная и требующая больших усилий работа чем копирайтинг (даже включает его в себя). Тут мне можно похвастаться тем, что я владею большими связями с игроками, лидерами кланов, стримерами, так как сам в прошлом лидер клана с большим стажем. Имею в своих контактах более 1000 активных игроков, с которыми постоянно поддерживаю общение. Имею большой опыт в проведении различных ивентов, которые не дадут заскучать всем игрокам на проекте (не поисковики).
Работаю не только с русскоязычной, но и с англоязычной аудиторией.
Зачем нужен Community Manager на сервере? Если честно, даже не возможно существование крупного проекта без участия в нем своего менеджера. Никогда не поверю, что существует такой проект. Всегда есть человек, который держит эту невидимую связь между сервером и игроками. Это как мамочка каждого сервера в плечо которой может поплакать каждый игрок, а также как боксерская груша, которая постоянно получает критику в адрес сервера и Администрации. Наличие менеджера очень сильно расслабит булки Администратору, принесет больше онлайна, а также увеличит количество довольных игроков.
Что я могу пообещать, если возьмусь за Ваш проект? Полное погружение в проект. Непрерывная работа над проектом более 8-ми часов в день (1 выходной). Привлечение новой аудитории в виде кланов, стримеров, обычных игроков, а также работа с имеющейся аудиторией. Подход к каждому игроку, организация своих кланов внутри сервера, поддержание жизни сервера.

 

3.png.cddf217dec4afdd5cdc81de8ce44e981.png

Работа с игроками, оказание технической поддержки каждому пользователю Вашего портала. Работаю с абсолютно любыми хрониками, на двух языках (ru/en). Умею пользоваться сторонними службами, такими как tawk. Готов уделять более 8-ми часов в день проекту (в зависимости от оплаты). Стрессоустойчив, могу дать решение любому игроку и любой проблеме (если дело не в Вашем сервере).
Зачем нужна техническая поддержка на сервере? Ну, я думаю тут и так все понятно. Все крупные проекты уже давно пользуются услугами специалистов технической поддержки. Это помогает намного быстрее разгружать трафик проблем, снижать волны недовольства от игроков. Безусловно, услуга необходимая каждому проекту.
Что я могу пообещать, если возьмусь за Ваш проект? Полное погружение в Ваш проект, работу в любое удобное Вам время. Помощь каждому игроку, написавшему свое обращение.

 

4.png.cb9de8e26b059a92d8ac43efa1ea826a.png

Я также готов взяться за любую другую работу по Вашему серверу. Очень инициативный, тем более, когда нужны деньги. Обращайтесь, интересуйтесь, отвечу на любые Ваши вопросы. Огромная просьба не флудить в этой теме, задавать все свои вопросы в ЛС или по контактам, указаным ниже.

  • skype - sonic2o
  • telegram (новый) - @incubusinc (Incubus Inc.)

Проекты, с которыми я работал:

(Звездочкой помечены крупные проекты)

 

★ l2-zerg.net

edgewar.ru

 mega.net

★ vlineage.ru

★  wonderage.org

★ nereus.ws

skywar.net

themega.ru

l2revival.ru

l2circle.com

★ l2-hunter.ru

★ stargaming.ru

roien.su

★ thebattle.club

★ giran.online

saintage.com

 

 

Изменено пользователем Incubus
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример графика проделанной работы, который я предоставляю клиентам.

 

EdgeWar.ru
 
День 1: 
pro100top - 6 сообщений;
soska - 4 сообщения;
KIBAKEN - 9 сообщений;
1488 - 9 сообщений;
Rasist - 11 сообщений;
Panic - 8 сообщений;
Panasonic - 15 сообщений;
Итого: 62 сообщения, 7 уникальных пользователей. 
Среднее число сообщений от пользователя - 8,857.
<!-- Выполнено -->
День 2:
stone - 10 сообщений;
mikle - 10 сообщений;
perdak - 7 сообщений;
gordon - 17 сообщений;
nubik - 11 сообщений;
grizly - 8 сообщений.
Итого: 63 сообщений, 6 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 10,023.
<!-- Выполнено -->
День 3:
straps - 6 сообщений;
fenix - 4 сообщения;
RONALDO - 8 сообщений;
AVA44 - 7 сообщений;
LIMBO - 11 сообщений;
1444 - 5 сообщений;
REZUS - 13 сообщений;
TEON - 6 сообщений;
RITMIX - 9 сообщений.
Итого: 68 сообщений, 9 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 7,555.
<!-- 21.01.17г. -->
 
Общий итог: 193 сообщения, 22 уникальных пользователя, среднее число сообщений от пользователя - 8,77.
Было заказано: 166 сообщений (27 сообщений бонус.).
 

 

 

Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно! Все действующие скидки действуют только для пользователей форумов, на которых размещена эта тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на копирайтинг - 200р. за 1000 символов. Пишу красиво, понятно, грамотно. В стоимость входит графика и оформление тем. Красивые и удобные описания проектов, основных тем и т.д. По поводу цен на другие услуги - обращаться по контактам или в ЛС. На крупные заказы сделаю скидки! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполню одну работу связанную с копирайтингом для Вашего проекта за бесплатно, для портфолио. Обращайтесь по контактам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также пишу СЕО-оптимизированные статьи для сайтов и форумов с Вашими и своими ключами. 
Обращайтесь по контактам указанным в 1-ом сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...