Перейти к содержанию
Авторизация  
obves

помогите нубу! перенести примерочную

Рекомендуемые сообщения

в пв софт не работает примерочная, нашел во фрозенах рабочую

мне её нужно перенести на пвсофт.(про дюп с примерочной знаю, но мне нужна именно она)

 

нашел id продавца который выдает примерочную 30085

в html 30085 нашел 

<a action="bypass -h npc_%objectId%_Wear 28">Try on a Mystic Weapon.</a><br>

 

не могу понять какой мультиселл отвечает за эту строчку?  в каких файлах смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это не мультиселл, а байлист.

а по конкретней? где именно его найти? путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по конкретней? где именно его найти? путь?

в папке buylist или таблице buylist (от сборки зависит)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в папке buylist или таблице buylist (от сборки зависит)

 нашел только /sql/custom/added_custom_merchant_buylist.sql 

 и /sql/merchant_buylists.sql

 

через поиск искал ни в одном нет id 30085 (нпц который обмен предлагает)  и все что связанно с npc_%objectId%_Wear 28">Wear Mystics' Weapon

 

где именно этот buylist?  папок таких не обнаружил смотрел в двух сборках

Изменено пользователем obves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нашел только /sql/custom/added_custom_merchant_buylist.sql 

 и /sql/merchant_buylists.sql

 

через поиск искал ни в одном нет id 30085 (нпц который обмен предлагает)  и все что связанно с npc_%objectId%_Wear 28">Wear Mystics' Weapon

 

где именно этот buylist?  папок таких не обнаружил смотрел в двух сборках

все там есть лучше смотрите 

Изменено пользователем elnadrion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все там есть лучше смотрите 

форум же создан для того что бы не помогать, а давать великий совет "все там есть лучше смотрите!"  

всё уже обыскал, сотни файлов просмотрел, в глазах рябит, по указанным скудным сведениям ничего касающего "примерочной" не нашел.

может конкретно носом ткнёшь? или будешь здесь свои пять копеек никому нахер не нужные ляпать? а "умник" или просто сообщения себе набиваешь? 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум же создан для того что бы не помогать, а давать великий совет "все там есть лучше смотрите!"  

всё уже обыскал, сотни файлов просмотрел, в глазах рябит, по указанным скудным сведениям ничего касающего "примерочной" не нашел.

может конкретно носом ткнёшь? или будешь здесь свои пять копеек никому нахер не нужные ляпать? а "умник" или просто сообщения себе набиваешь? 

   

оффтоп я вам сказал значить там есть и мне сообщения мне ровно кому надо тому и помогаю а вам сказал есть значить есть пв софт стоит у меня есть а у вас нету глаза открой свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп я вам сказал значить там есть и мне сообщения мне ровно кому надо тому и помогаю а вам сказал есть значить есть пв софт стоит у меня есть а у вас нету глаза открой свой

уважаемый, так покажи где именно? путь конкретный и в каком файле находится? а то получается ты просто пустозвон, мимо проходил, увидел - о тема надо свои пять копеек без смысловой нагрузки вставить. по умничать захотелось. лишь бы ляпнуть. а че ляпнуть да не важно. правильно? раз говоришь что есть, покажи пруф. где именно. не докажешь,  определю тебя как трепло и на этом закончу с тобой беседу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, так покажи где именно? путь конкретный и в каком файле находится? а то получается ты просто пустозвон, мимо проходил, увидел - о тема надо свои пять копеек без смысловой нагрузки вставить. по умничать захотелось. лишь бы ляпнуть. а че ляпнуть да не важно. правильно? раз говоришь что есть, покажи пруф. где именно. не докажешь,  определю тебя как трепло и на этом закончу с тобой беседу. 

merchant_buylists в БД и shopid, надо полагать, 28
 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

merchant_buylists в БД и shopid, надо полагать, 28
 

 

я их нашел в таблице но там написано только две колонки shop id 28  и npc id  30085  

 а где сам шоп? в котором можно указать свои шмотки?  где он находится? в таблице только id шопа и нпц, это есть и в html 

 

там параметр не multisell а   _wear  

 куда копать? 

Изменено пользователем obves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...