Перейти к содержанию
Авторизация  
Allex

[Срочно] Alltar Продам

Рекомендуемые сообщения

нее Ты шо, если у тебя есть 100 к на кланы то я думаю к те вся л2 соберется потому что им все равно лишь бы ты платил им! на заметочку

Я думаю после такого кидалова, даже и 100 к могут не помочь вернуть кланов доверие, так как они просто не поверят что им заплатят даже. Тем более вы не 1 акции не выплатили, до начала осады на 5 к руб за 1 день вы тушите и сайт и форум, естественно те кто ждали даже той осады были в шоке, и больше они уже не придут на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясни  ты же даже не собираешь покупать этот проект и даже не знаешь всю информацию а пишешь свои школьные отзывы. Если ты не знаешь всей истории аллтаря то пожалуйста не пиши сюда. Узнай что за проект узнай кто был Админ, сколько он приносит а потом уже пиши свои школьные агры.

Вы очень даже ошибаетесь, как минимум этот проект знаю года 4-5, и то что с ним происходит последнии 1-2 года, честно не вериться. Когда то, этот проект имел очень большой онлайн, и очень сильные кланы даже покупные, это не важно, но онлайн там кипел. Но когда начали обманывать, не выплачивать обещанные деньги ( кланам или лидерам, за акции), проект начал скатываться в трубу ( в принципе то что сейчас и происходит, скатился уже просто некуда) а очень жаль что так получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю после такого кидалова, даже и 100 к могут не помочь вернуть кланов доверие, так как они просто не поверят что им заплатят даже. Тем более вы не 1 акции не выплатили, до начала осады на 5 к руб за 1 день вы тушите и сайт и форум, естественно те кто ждали даже той осады были в шоке, и больше они уже не придут на сервер.

Какое кидалово? на сервере 0 онлайна было кому выплачивать? мобам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень даже ошибаетесь, как минимум этот проект знаю года 4-5, и то что с ним происходит последнии 1-2 года, честно не вериться. Когда то, этот проект имел очень большой онлайн, и очень сильные кланы даже покупные, это не важно, но онлайн там кипел. Но когда начали обманывать, не выплачивать обещанные деньги ( кланам или лидерам, за акции), проект начал скатываться в трубу ( в принципе то что сейчас и происходит, скатился уже просто некуда) а очень жаль что так получилась.

 

Ты принимал в участи открытие проекта? или ты экстрасенс? если у тебя есть пруфы то скидуй в тему а не пиши, говорить может каждый

Изменено пользователем Allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое кидалово? на сервере 0 онлайна было кому выплачивать? мобам?

Такс,не хотел влазить в сей бред,но...Ты кричишь что все деньги отбил и проект приносит овер59999,но в тоже время пишешь что за акции выплачивать было некому ибо онлайн был ноль...

Будь добр объясни...И без агра т.к мне вломы тратить нервы на человека который не отдаёт отчёт тому что пишет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, но то что вы продаете полная шляпа собранная из шарового мусора.

 

у меня всё.

Изменено пользователем BOJILLIE6HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется плакать аж, во что превратили этот проект.
     - Я сомневаюсь что кто-то, купит этот проект вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс,не хотел влазить в сей бред,но...Ты кричишь что все деньги отбил и проект приносит овер59999,но в тоже время пишешь что за акции выплачивать было некому ибо онлайн был ноль...

Будь добр объясни...И без агра т.к мне вломы тратить нервы на человека который не отдаёт отчёт тому что пишет...

 

Маленький скромный вопрос) "Я Кричу?" Первый раз такое слышу)

 

Объяснить что именно? онлайн пропал так как все пошли к конкуренту или за то что было 0 онлайна?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, но то что вы продаете полная шляпа собранная из шарового мусора.

 

у меня всё.

 

ой всё. 

 

Проект заработал более 3 мл. а ты говоришь все шара, смысл что ты такое пишешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется плакать аж, во что превратили этот проект.

     - Я сомневаюсь что кто-то, купит этот проект вообще.

 

m16x9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой всё. 

 

Проект заработал более 3 мл. а ты говоришь все шара, смысл что ты такое пишешь? 

то что приносит доход, тем более 3млн, не продается за 60к)

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой всё. 

 

Проект заработал более 3 мл. а ты говоришь все шара, смысл что ты такое пишешь?

 

Алекс :) допустим он заработал 3 ляма, я поверю, но он заработал у другого владельца, если я не ошибаюсь им был один из админов десторуса это сториум или как его, по моему Сергей, у него да, но если так логически подумать, ему приносил проект такие деньги он продал бы его ? Я думаю нет, и не надо говорить, что он ушёл в реальную жизнь, знаем мы все как такие уходят :)

Проект своё выжил я думаю, и ты на себе это испытал, сейчас ты говоришь что конкурент все скупил, а ты когда покупал проект думал 50 тыс вкинешь и все будет гуд ? это не сервер с допами.

У проекта была своя история, и ты добавил ещё свою, нелепой отмазкой про взлом пк, и перенос открытия, я не хочу ничего сказать плохого, но я бы на твоем месте, закрыл бы эту тему, удалил бы все что связано с продажей алтаря, и занялся бы его доработкой, обнови сборку, внеси что нибудь вкусное, займись сайтом, подкопи денег, найди опытного напарника, и запусти обновлённый алтарь, я считаю что пока не поздно ещё можно создать ему новую историю, новую репутацию.

Удачи, подумай лучше хорошенько. За 50-40 к не продашь

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой всё. 

 

Проект заработал более 3 мл. а ты говоришь все шара, смысл что ты такое пишешь? 

Дядь, проект приносил такие доходы когда файлы были у Сергея/Станислава в руках.

  После перехода к тебе, я сомневаюсь что он даже 100к приносит за открытия.

Изменено пользователем Spectrum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что приносит доход, тем более 3млн, не продается за 60к)

логично но чтоб получить такой доход нужно хорошое вложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс :) допустим он заработал 3 ляма, я поверю, но он заработал у другого владельца, если я не ошибаюсь им был один из админов десторуса это сториум или как его, по моему Сергей, у него да, но если так логически подумать, ему приносил проект такие деньги он продал бы его ? Я думаю нет, и не надо говорить, что он ушёл в реальную жизнь, знаем мы все как такие уходят :)

Проект своё выжил я думаю, и ты на себе это испытал, сейчас ты говоришь что конкурент все скупил, а ты когда покупал проект думал 50 тыс вкинешь и все будет гуд ? это не сервер с допами.

У проекта была своя история, и ты добавил ещё свою, нелепой отмазкой про взлом пк, и перенос открытия, я не хочу ничего сказать плохого, но я бы на твоем месте, закрыл бы эту тему, удалил бы все что связано с продажей алтаря, и занялся бы его доработкой, обнови сборку, внеси что нибудь вкусное, займись сайтом, подкопи денег, найди опытного напарника, и запусти обновлённый алтарь, я считаю что пока не поздно ещё можно создать ему новую историю, новую репутацию.

Удачи, подумай лучше хорошенько. За 50-40 к не продашь

 

спасибо за совет, один адекватный пост услышал, но у меня но, не хочу я больше работать с крупным проектом, я работал сам, сам не справляюсь команды у меня нету и средств чтоб его содержать а там нужны не малые средства. ты сам должен погнмать о какой сумме идет речь, а по продаже умный человек сделает с ним дело, цена адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, проект приносил такие доходы когда файлы были у Сергея/Станислава в руках.

  После перехода к тебе, я сомневаюсь что он даже 100к приносит за открытия.

делай ветер, ты не знаешь какой либо информации и показываешь себя лохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто скоро выставит себя "Лохом"Ребята, не доверяйте этому дауну - после того как он продаст кому-то файлы алтаря они еще появятся  у 20 человек в руках, так что можете /смело слать его нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто скоро выставит себя "Лохом"Ребята, не доверяйте этому дауну - после того как он продаст кому-то файлы алтаря они еще появятся  у 20 человек в руках, так что можете /смело слать его нахер

я тебе что продавал? пруфы в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у проекта есть какое-никакое имя. Но, что бы на данный момент, после таких фейлов его оживить, надо в рекламу влупить как минимум тысяч 200, что бы навести жесткого шороха и опять же, как я понял много было кинуто кланов, сейчас они уже не пойдут просто так без предоплаты, а дадите предоплату, они кинут вас 99% ! Так что с проектом придется очень сильно повозится что бы дать ему новую жизнь. Забрать его заберут максимум только за домен. Больше там по сути не за что сейчас платить, надо делать новый диз, от новой администрации, надо давать какие-то гарантии игрокам, показать что проект в новых серьезных людей, которые настроены серьезно. Ну вообще гемороя куча но оживить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...