Перейти к содержанию
Авторизация  
ashelesII

Доходит до выбора сервера и ни чего не происходит.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер макси) Народ,беда я уже всю голову сломал но не как не могу разобраться:D 

Проблема вот в чем,сделал сервак Emurt HF,все нормально работает,я могу зайти и остальные люди с интернета тоже,ошибок в ГС и ЛС нету,только вот один как исключение не может. То есть он доходит до выбора сервера,нажимает принять и тишина. Хотя все используют один и тот же патч.

Так же у него стоит роутер Dir 615,выключен Брандмауэр,фаэрвол нет,винда 7. 

Подскажите,может у кого то такое было,просто уже голова кирпичом))

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клиент он тот же использует?))

Естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер макси) Народ,беда я уже всю голову сломал но не как не могу разобраться :D

Проблема вот в чем,сделал сервак Emurt HF,все нормально работает,я могу зайти и остальные люди с интернета тоже,ошибок в ГС и ЛС нету,только вот один как исключение не может. То есть он доходит до выбора сервера,нажимает принять и тишина. Хотя все используют один и тот же патч.

Так же у него стоит роутер Dir 615,выключен Брандмауэр,фаэрвол нет,винда 7. 

Подскажите,может у кого то такое было,просто уже голова кирпичом))

Заранее спасибо)

IP Config  за это дело отвечает . так как вы можете войти а остальные нет то скорее всего проблема в том что запускаете сервер на домашнем пк и играете с него же . У вас конечно же происходит подключение так как настроено на 127.0.0.1  . Остальные же не могут подключиться . Вам необходимо указать внешний IP (который указан в патче ) . вместо 127.0.0.1

 

P/S  Проверьте настройку подключения пользователей в конфиге ГС (в котором прописано подключение к базе данных скорее всего называется Server.ini  в самом верху IP  через который происходит подключение пользователей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер макси) Народ,беда я уже всю голову сломал но не как не могу разобраться :D

Проблема вот в чем,сделал сервак Emurt HF,все нормально работает,я могу зайти и остальные люди с интернета тоже,ошибок в ГС и ЛС нету,только вот один как исключение не может. То есть он доходит до выбора сервера,нажимает принять и тишина. Хотя все используют один и тот же патч.

Так же у него стоит роутер Dir 615,выключен Брандмауэр,фаэрвол нет,винда 7. 

Подскажите,может у кого то такое было,просто уже голова кирпичом))

Заранее спасибо)

 

IP Config  за это дело отвечает . так как вы можете войти а остальные нет то скорее всего проблема в том что запускаете сервер на домашнем пк и играете с него же . У вас конечно же происходит подключение так как настроено на 127.0.0.1  . Остальные же не могут подключиться . Вам необходимо указать внешний IP (который указан в патче ) . вместо 127.0.0.1

 

P/S  Проверьте настройку подключения пользователей в конфиге ГС (в котором прописано подключение к базе данных скорее всего называется Server.ini  в самом верху IP  через который происходит подключение пользователей )

Что ты лепишь не понятно,скачай сурс и запили гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты лепишь не понятно,скачай сурс и запили гайд.

от...бись что ли ) или ты подписался на все мои ответы ? и гайд есть по установке там как раз этот конфиг настраиваю и говорю зачем оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от...бись что ли ) или ты подписался на все мои ответы ? и гайд есть по установке там как раз этот конфиг настраиваю и говорю зачем оно)

Ты пишешь бред не читая сути вопроса,где тс явно написал что проблема у 1 человека,какие внешние айпи и прочая ересь от тебя служит полезным советом?Дурачек не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте спорить не будем,лучше объясните в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне реально или у тебя на сервере блок его адреса стоит, либо у него блочит твой сервер. Такое возможно, когда защита (на пример антивирусник) думает, что это постороннее ПО или адрес сервера\порта находится в черном списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне реально или у тебя на сервере блок его адреса стоит, либо у него блочит твой сервер. Такое возможно, когда защита (на пример антивирусник) думает, что это постороннее ПО или адрес сервера\порта находится в черном списке.

ип его у меня не заблокирован,у него все отключено,сам лично все отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй изменить версию протокола с 268 на 267, у меня была похожая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего проблема в протоколе. Поставь попробуй в настройках сборки версию протокола от 1 до 65535.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...