Перейти к содержанию
Авторизация  
ashaell

Требуется партнер(готов вложить 3500$)

Рекомендуемые сообщения

Сразу было понятно что не кто не будет трубить, что он готов вложить да еще и такую сумму денег, тоже подумал что очень на кидалово какое то похоже, скрин сверху это подтвердил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу было понятно что не кто не будет трубить, что он готов вложить да еще и такую сумму денег, тоже подумал что очень на кидалово какое то похоже, скрин сверху это подтвердил))

Скрины за 2014 год ничего не говорят. За это время человек может изменится. На данный момент, этот "разводило" (как вы твердите) вложил 12к в сервер и это только начало. 

Изменено пользователем MiyaGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины за 2014 год ничего не говорят. За это время человек может изменится. На данный момент, этот "разводило" (как вы твердите) вложил 12к в сервер и это только начало. 

Ну да.. накидал людей за 2 - 3 года... Теперь есть что вкладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.. накидал людей за 2 - 3 года... Теперь есть что вкладывать :)

Может он к батюшке ходил и тот ему грехи отпустил)

Теперь он другой человек,он изменился...

При чём кому интересно сколько он опрокинул людей вбейте просто в гугле его скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он к батюшке ходил и тот ему грехи отпустил)

Теперь он другой человек,он изменился...

При чём кому интересно сколько он опрокинул людей вбейте просто в гугле его скайп

Все возможно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно только представить сколько опрокинул, не все же пишут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратно, чтобы в арбитраже не было "пастивил сервир сайт рикламу  и ни заплатили" 

 

 

3. Ы. Ну судя по тому чем занимается ТС - проблем с дедиком у него явно не будет 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OO6TOpFQWds.jpg

Сайтик странный реверса нету , зато всякой другой хрени полно )

работает через тор - онион , темные сети хе хе

просто так с обычного не откроеться браузера

 

 

Аккуратно, чтобы в арбитраже не было "пастивил сервир сайт рикламу  и ни заплатили" 

 

 

3. Ы. Ну судя по тому чем занимается ТС - проблем с дедиком у него явно не будет 

Согласна , сбрутит себе новый хе хе или шару возьмет )

форум как бы намекает на такие мыслишки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан к успеху шел... Не получилось...  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины за 2014 год ничего не говорят. За это время человек может изменится. На данный момент, этот "разводило" (как вы твердите) вложил 12к в сервер и это только начало.

Согласен. То, что было 2-3 года назад не имеет смысла обсуждать.

Предлагаю амнистировать Гитлера. Он хороший человек, был бы сейчас жив - и мухи не обидел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека с репутацией,и знающего толк в своем деле,предлагаю 30% от доната,кому интересно пишите.Сразу от вас надо бизнес план,где покупаем хостинг,сборку,железо,защиту и т.д)

 

 

Уже нашел,вместе работаем с MiyaGi

​После этого только до меня дошло, что это развод ?)

​Он работает не с тем, у кого какая-то там репутация, а с тем, кого легче кинуть )

Изменено пользователем Seidhe
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины за 2014 год ничего не говорят. За это время человек может изменится. На данный момент, этот "разводило" (как вы твердите) вложил 12к в сервер и это только начало. 

Разницы нету за какой год скрины, тут суть в том, что если человек когда-то кого-то кинул (а тут похожу в больших масштабах), то ему не составит труда кинуть и Вас. Тем более при работе под %. Человек откроется, нарубит бабла и скажет вам "спс, бб" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нету за какой год скрины, тут суть в том, что если человек когда-то кого-то кинул (а тут похожу в больших масштабах), то ему не составит труда кинуть и Вас. Тем более при работе под %. Человек откроется, нарубит бабла и скажет вам "спс, бб" 

вы дибиляторы?=)аську я покупал еще хрен знает когда,и да я готов вложить а вы сосите палец что я могу сказать,и где у меня деньги не кого ипать не должно=)если нет денег сидите тихо и не срите в тему,тем более я сказал что тему можно оффать!И да если по скайпу гугли то удачи,скайп тоже давно,и раньше работал с напарником,если бы что то боялся скайп бы уже давно сменил.А сейчас работаю по кардингу=)и работаю в таких направлениях что вам бы и не снилось,и на таких форумах что индексироваться в поисковике не будут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​После этого только до меня дошло, что это развод ?)

​Он работает не с тем, у кого какая-то там репутация, а с тем, кого легче кинуть )

У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС ГУРУ ФОРУМА=)А КАК ПО ТВОЕМУ Я СОБИРАЮСЬ КОГО ТО КИНУТЬ ВЛОЖИВ ДЕНЬГИ?=)))МНЕ НУ СЕРЬЕЗНО ИНТЕРЕСНО.)))А ДА ЗНАЮ ВОЗЬМУ У НЕГО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРЕПИШУ ЕГО КВАРТИРУ НА СЕБЯ.ШКОЛЬНИК ГОДА=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС ГУРУ ФОРУМА=)А КАК ПО ТВОЕМУ Я СОБИРАЮСЬ КОГО ТО КИНУТЬ ВЛОЖИВ ДЕНЬГИ?=)))МНЕ НУ СЕРЬЕЗНО ИНТЕРЕСНО.)))А ДА ЗНАЮ ВОЗЬМУ У НЕГО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ПЕРЕПИШУ ЕГО КВАРТИРУ НА СЕБЯ.ШКОЛЬНИК ГОДА=)

Школьник? Эм, ладно. А во что ты вкинул деньги? В дедик, который сбрутил где-нить?

​Ты со своими выражениями выше - будь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ДА УВАЖАЕМЫЕ ХОЧУ ВАС РАССТРОИТЬ,НЕ КАКОЙ ДИБИЛ ТЕМИ ДЕЛАМИ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ В СКАЙПЕ,А ТОЛЬКО АСЬКА И ЖАБА,НЕ ЧЕГО БОЛЕЕ=)ПОТОМУ ЧТО МОГУТ В ГОСТИ ЗАГЛЯНУТЬ С ОТДЕЛА К=)http://rgho.st/6GtKYCbG6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ДА УВАЖАЕМЫЕ ХОЧУ ВАС РАССТРОИТЬ,НЕ КАКОЙ ДИБИЛ ТЕМИ ДЕЛАМИ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ В СКАЙПЕ,А ТОЛЬКО АСЬКА И ЖАБА,НЕ ЧЕГО БОЛЕЕ=)ПОТОМУ ЧТО МОГУТ В ГОСТИ ЗАГЛЯНУТЬ С ОТДЕЛА К=)http://rgho.st/6GtKYCbG6

точно...

Screenshot_7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник? Эм, ладно. А во что ты вкинул деньги? В дедик, который сбрутил где-нить?

​Ты со своими выражениями выше - будь проще.

Будь ты проще,ты можешь ответить сейчас о своем базаре?Ты даже не можешь написать чем же я кину?=)

а и да,машину покупал у http://forummaxi.ru/user/13829-stanger/

а хостинг на про менеджере взял,так что захлопнись.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник? Эм, ладно. А во что ты вкинул деньги? В дедик, который сбрутил где-нить?

​Ты со своими выражениями выше - будь проще.

Дедик куплен у aofy.pro (не реклама), сайт стоит у про-менеджер. И покупка производилась через меня, я высылал только счет тс-у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно...

ты вижу совсем дибил да?Тут скайп можно,а там где я работаю не кто даже скайп не знает,это во первых,что такое жаба тебе хрен объяснить,ты же только банеры рисуеш=))а скайп у меня появился давным давно,и как не странно я заработал на сервер сам,и сейчас работаю,и не кого не кинул+0то что аська и скайп гуглится знают любые школьники,и если бы я кого то кинул,скайп уже давно поменял бы=)О и да шляпа,если ты готов я тебе могу показать свои кошельки с бюджетом,и ты тут тогда признаешся что ты жаба и был не прав,кстати завидовать очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вижу совсем дибил да?Тут скайп можно,а там где я работаю не кто даже скайп не знает,это во первых,что такое жаба тебе хрен объяснить,ты же только банеры рисуеш=))а скайп у меня появился давным давно,и как не странно я заработал на сервер сам,и сейчас работаю,и не кого не кинул+0то что аська и скайп гуглится знают любые школьники,и если бы я кого то кинул,скайп уже давно поменял бы=)О и да шляпа,если ты готов я тебе могу показать свои кошельки с бюджетом,и ты тут тогда признаешся что ты жаба и был не прав,кстати завидовать очень плохо

Баннеры? Я графику совершенно не знаю. Жабой называют Jabber. Здесь 90% зарабатывают на сервера сами. Мне твои кошельки абсолютно не интересны, и завидовать здесь абсолютно нечему. Если ты решил повыеживаться, то не по адресу.

 

 

Дедик куплен у aofy.pro (не реклама), сайт стоит у про-менеджер. И покупка производилась через меня, я высылал только счет тс-у!

Дай Бог, что бы было все гуд. Но если будет так, как здесь предположило 60-70% юзеров, в арбитраж писать не стоит, ибо тебя предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннеры? Я графику совершенно не знаю. Жабой называют Jabber. Здесь 90% зарабатывают на сервера сами. Мне твои кошельки абсолютно не интересны, и завидовать здесь абсолютно нечему. Если ты решил повыеживаться, то не по адресу.

 

 

Дай Бог, что бы было все гуд. Но если будет так, как здесь предположило 60-70% юзеров, в арбитраж писать не стоит, ибо тебя предупредили.

Ты тупой школьник,это все что я могу сказать,я тебя уже 4й раз спрашиваю,твой маленький мозг подумал что я человека кину,но вот скажы чем я ЕГО КИНУ?????????он все делает я влаживаюсь,снимайся с ручника уже а то стремно так будет тебе дальше,даже с девушкой норм не чего не выйдет.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тупой школьник,это все что я могу сказать,я тебя уже 4й раз спрашиваю,твой маленький мозг подумал что я человека кину,но вот скажы чем я ЕГО КИНУ?????????он все делает я влаживаюсь,снимайся с ручника уже а то стремно так будет тебе дальше,даже с девушкой норм не чего не выйдет.=)))

Прости, я уроками занят.

Чем кинешь - отвечали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...