Перейти к содержанию
Авторизация  
saymyname

Proxy slider, и его организация.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ребят помогите организовать Proxy Slider на сервер. В сервере такая поддержка есть, только я не пойму как это все сделать, цену обсудим в личке. Пишите по контактам.

Изменено пользователем saymyname
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4.31. Любые сообщения вида: "Дам на пиво", "На пиво", "Сделаю за спасибо", "Дам спасибо" и аналогичные с ними. У нас не пивной бар, что бы делать "за пиво". Пишите конкретную цену за предполагаемую работу, а "спасибо" Вам и так поставят, если посчитают нужным.

Наказание: 

От удаления сообщения, до 1 дня режима «только чтение».

 

Редактируйте свое сообщение.

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разжуй, положи в рот и послушай неадекватную байку"

Так человек попросил научить его, а вы добавились объяснить, что ему это не нужно? Реакция ТС конечно не самая хорошая,  но целиком объясняет почему у него  бомбануло.

 

Или вы все же научили, показали, рассказали, а потом задали вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так человек попросил научить его, а вы добавились объяснить, что ему это не нужно? Реакция ТС конечно не самая хорошая,  но целиком объясняет почему у него  бомбануло.

 

Или вы все же научили, показали, рассказали, а потом задали вопрос? 

Может он и разжевал людям, которые в этом понимают, но мне он ни чего толком и не объяснил, все его объяснение заключалось в том, чтобы на вдске поставить прокси.Вот человек написал мне в лс, типо помогу, а отвечал в скайпе вот так. Это называется разжевал?

post-30145-0-07431900-1485506536_thumb.png

post-30145-0-71079300-1485506542_thumb.png

Изменено пользователем saymyname
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он и разжевал людям, которые в этом понимают, но мне он ни чего толком и не объяснил, все его объяснение заключалось в том, чтобы на вдске поставить прокси.Вот человек написал мне в лс, типо помогу, а отвечал в скайпе вот так. Это называется разжевал?

Ну да, на ВДС должно быть проксирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так человек попросил научить его, а вы добавились объяснить, что ему это не нужно? Реакция ТС конечно не самая хорошая,  но целиком объясняет почему у него  бомбануло.

 

Или вы все же научили, показали, рассказали, а потом задали вопрос? 

В ответе о выборе прокси я никак не хотел обидеть ТСа, а лишь вел к тому, что без должных знаний лезть туда ненужно. Для этого есть люди, которые предоставляют соответствующие услуги, и делают правильно.

​Дальше, - после моего ответа мне пришлось отойти минут на 15. Если бы человек не стал грубить и оскорблять, я бы помог. И да, есть понятие помощи, а есть - "настрой за меня".

Изменено пользователем Seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответе о выборе прокси я никак не хотел обидеть ТСа, а лишь вел к тому, что без должных знаний лезть туда ненужно. Для этого есть люди, которые предоставляют соответствующие услуги, и делают правильно.

​Дальше, - после моего ответа мне пришлось отойти минут на 15. Если бы человек не стал грубить и оскорблять, я бы помог. И да, есть понятие помощи, а есть - "настрой за меня".

Где ты увидел, что я тебя попросил настроить? Скрины всей переписки лежат выше. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел, что я тебя попросил настроить? Скрины всей переписки лежат выше. 

Я где-то упомянул, что ты меня просил настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то упомянул, что ты меня просил настроить?

Тогда ты зачем говоришь , о понятиях "Помощь" и "Настройка", и еще поясняешь, что это разные вещи?

Изменено пользователем saymyname
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает. :) Какой-то тип отписал.

 

e80f970c89c34a8992fb5a358fa59ede.png

09b3dce2343e422491bc9aa025108c9b.png

Ну ты чего, мне ж целую сотку предложили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты чего, мне ж целую сотку предложили :D

Ты сначала пишешь, что добавь в скайпе, а потом пишешь, что в в инете полно инфы.

 

:D нормально.

А ты сюда своим клювом зачем залез?

Изменено пользователем saymyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала пишешь, что добавь в скайпе, а потом пишешь, что в в инете полно инфы.

 

А ты сюда своим клювом зачем залез?

а) скажи пожалуйста, сколько вопросов о сладере у тебя осталось после нашего диалога?

б) если бы ты не начал вести себя на столько неадекватно, я бы помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...