Перейти к содержанию
Авторизация  
gvb

L2jLovely Crack

Рекомендуемые сообщения

"Мне кажется что вы кидала, пусть люди будут осторожнее с вами, но это только мое мнение, доказывать я не собираюсь, мне есть чем заняться...."

Хреново как то звучит, не так ли?

Уважаемый, gvb, сидит на форуме не первый год и если бы за ним были замечены гнилые движения, он был бы уже давно в бане, а за шары нужно не носом тыкать, мол бэкдор засунул, а говорить "СПАСИБО", использовать или нет дело сугубо личное.

Изменено пользователем h2oNEW
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, gvb, сидит на форуме не первый год и если бы за ним были замечены гнилые движения, он был бы уже давно в бане, а за шары нужно не носом тыкать, мол бэкдор засунул, а говорить "СПАСИБО", использовать или нет дело сугубо личное.

ты либо не понял суть моего сообщения, либо мимо процитировал 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! ВНИМАНИЕ: Мною была допущена ошибка. За что я сугубо извиняюсь. Обновляем ядро.

Upd. 1 hotFix (Я человек, и тоже могу ошибаться. Кому нужно будет перекачает)

*Эффекты не давали статы, только после релога.

 

Если будет желание добавлю ACP в ловели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GVB всегда радует халявшиков которые юзают L2jLovely шару и в тоже время хейтют GVB, за то что он не умеет что либо делать. Ребят так не правильно делаете, человек вам ядро даже отвязал последние, а вы так его и продолжаете хейтить. Посмотрите и оцените хоть его сборку раз на тесте и увидите как человек старается над сборкой работать.  :nea:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! ВНИМАНИЕ: Мною была допущена ошибка. За что я сугубо извиняюсь. Обновляем ядро.

Upd. 1 hotFix (Я человек, и тоже могу ошибаться. Кому нужно будет перекачает)

*Эффекты не давали статы, только после релога.

 

Если будет желание добавлю ACP в ловели

гоу АСР и .relog в ловели xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

pre_1485645060__pre_1371316283__image.jp

Название: L2jLovely Crack

Добавил: gvb

Добавлен: 29 Jan 2017

Категория: Lineage II

Автор: L2jLovely

Хроники: Interlude

 

 

Последняя ревизия L2jLovely без привязки.

 

Upd. 1 hotFix (Я человек, и тоже могу ошибаться. Кому нужно будет перекачает)

*Эффекты не давали статы, только после релога.

 

Если будет желание добавлю ACP в ловели

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

Привет.) Нельзя скачать файл.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.) Нельзя скачать файл.(

попробуй сново.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать всякие дыры которые мог натыкать сюда gvb можно сколь угодно долго. Только вот как правило все эти обвинения на макси остаются на уровне пука, а в следствии чего не более чем испорченного воздуха. Единственную проблему связанную с использованием такого ядра от gvb, я вижу лишь в возможной несовместимости имеющейся в шаре клиентки(18.4 вроде) и ядра 25.01, и то лишь в случае изменений по конфигам(edit) от lovely в этот промежуток. И намного большие проблемы могут возникнуть в том случае если сам Lovely напихал в ядро всякого [цензура].... о чём он какое-то время назад признавался... да и не только он признавался, но и другие разрабы других команд(но их всех можно понять).

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать всякие дыры которые мог натыкать сюда gvb можно сколь угодно долго. Только вот как правило все эти обвинения на макси остаются на уровне пука, а в следствии чего не более чем испорченного воздуха. Единственную проблему связанную с использованием такого ядра от gvb, я вижу лишь в возможной несовместимости имеющейся в шаре клиентки(18.4 вроде) и ядра 25.01, и то лишь в случае изменений по дп от lovely в этот промежуток. И намного большие проблемы могут возникнуть в том случае если сам Lovely напихал в ядро всякого [цензура].... о чём он какое-то время назад признавался... да и не только он признавался, но и другие разрабы других команд(но их можно понять).

Хотелось бы увидеть свое признание, а то последние пару лет и не припомню что бы что то пихал. Как то не красиво, сами кричите "необоснованные обвинения - уровень пука", а сами берете и так поступаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть свое признание, а то последние пару лет и не припомню что бы что то пихал. Как то не красиво, сами кричите "необоснованные обвинения - уровень пука", а сами берете и так поступаете.

Буду искать с надеждой на то, что тема не была перенесена модераторами в мусорку и как только найду скину тебе в лс))) Тема была кстати с какой-то из шар твоей сборки. Не утверждаю, что это признание было вчера или позавчера, но было это 100%. Да и ты сам написал - а то последние пару лет и не припомню что бы что то пихал.

Что значит, что всё-таки было - пихал))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ето посл ревизия! я ее  дал гвб  для кряка а получил от клиента которий купил приватную ветку за 1500 у ловели на ип за 25.01! также хочю сказать что ловели не сделал  досих пор фикс лсов несделал фикс гео двига дверей и тд !

так-же от себя хочу добавить что там работает ДЮП (какой - раскрывать не буду), на проект ставить не ставить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

p.s. от gvb бекдоров в сборке нет)

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-же от себя хочу добавить что там работает ДЮП (какой - раскрывать не буду), на проект ставить не ставить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

p.s. от gvb бекдоров в сборке нет)

Уважаемый, я не собираюсь закрывать дюпы, этим должен заниматься разработчик, который [censored by Silentium] пинает, и ждет в шаре что то люцероподобное чтобы понятнуть себе.

Я вообще не понимаю, как можно быть клиентом ловели) "Ув. клиенты ловели, отпишитесь в теме."

 

Хотелось бы увидеть свое признание, а то последние пару лет и не припомню что бы что то пихал. Как то не красиво, сами кричите "необоснованные обвинения - уровень пука", а сами берете и так поступаете.

Взять люсю 1.7, из всех сборок потянуть по чуть, и продавать это людям, Ловел это профит! честно))

Изменено пользователем Silentium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не собираюсь закрывать дюпы, этим должен заниматься разработчик, который [censored by Silentium] пинает, и ждет в шаре что то люцероподобное чтобы понятнуть себе.

Я вообще не понимаю, как можно быть клиентом ловели) "Ув. клиенты ловели, отпишитесь в теме."

Обращение было к пользователям, а не в коем случае не к вам. Всего лишь предупредил о последствиях использования сборки.

Изменено пользователем Silentium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение было к пользователям, а не в коем случае не к вам. Всего лишь предупредил о последствиях использования сборки.

а есть гарантии, что при использовании другой сборки не будет последствий?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение было к пользователям, а не в коем случае не к вам. Всего лишь предупредил о последствиях использования сборки.

Такого можно ожидать от любой шаровой сборки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек  хотябы что-то выкладывает, а в ответ только какашки летят)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Лавка, ты чем же так дорогу перешел, что говорят про тебя что человек говно? Сори за оффтоп :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я скачал ! Спасибо 

я просто не могу найти сборку куда его закинуть !  :help:  

и не пойму в какую сборку кряк кидать , простите за тупость мою  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я скачал ! Спасибо 

я просто не могу найти сборку куда его закинуть !  :help:  

и не пойму в какую сборку кряк кидать , простите за тупость мою  :db:

Любая сборка ловелиподобная

 

Как поступить с ядром:

  • Заменить server\game\gameserver.jar

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80+l2jlovely

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как понять ловелиподобная ? эм пару примеров накинь хоть интересно

я этот термин не понимаю особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как понять ловелиподобная ? эм пару примеров накинь хоть интересно

я этот термин не понимаю особо

Как мне показалось у человека и сборки нет, он скачал ядро и не знает что с ним делать.

ловелиподобная - сервер сделан на основе l2jlovely.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая сборка ловелиподобная

 

Как поступить с ядром:

  • Заменить server\game\gameserver.jar

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80+l2jlovely

Спасибо большое за помощь !   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...