Перейти к содержанию
Авторизация  
h2oNEW

Что такое Classic и с чем его едят

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи forummaxi, разъясните мне и моей больной фантазии, за последние несколько лет произошло очень много обновлений нашей всеми любимой игры, так вот, вопрос таков....

 

Classic 1.0 это что?!

Classic 1.5 это что?! (как видится мне, это некое подобие с3, если не прав исправьте) 
Classic 2.0 это что?! (Как видится мне, это уже некое подобие интерлюда)

На сколько большая разница в локациях, скиллах, профах, квестах между classic 2.0 и Interlude(Без ответов типа: "ОГРОМНАЯ", так как изначально это два разных движка)

Спасибо за внимание))

Изменено пользователем h2oNEW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи forummaxi, разъясните мне и моей больной фантазии, за последние несколько лет произошло очень много обновлений нашей всеми любимой игры, так вот, вопрос таков....

 

Classic 1.0 это что?!

Classic 1.5 это что?! (как видится мне, это некое подобие с3, если не прав исправьте) 

Classic 2.0 это что?! (Как видится мне, это уже некое подобие интерлюда)

 

На сколько большая разница в локациях, скиллах, профах, квестах между classic 2.0 и Interlude(Без ответов типа: "ОГРОМНАЯ", так как изначально это два разных движка)

 

Спасибо за внимание))

Вам помоему лутше заплотить 300 р и зайти на класику и найти клан ) а там вам уже подробно роскажут ) а так вам будут вешать сказки на уши  и догадки то да се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сам на Класике не играл но
сама задумка такая
старт с C4 хроник к примеру. ето класик 1.0 через месяц идет опдейт до C5 это классик 1.1
и аналогично выше и выше. каждый опдейт это смена хроник. с сохранением игровых персонажей акаунтов вешей лвл и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сам на Класике не играл но

сама задумка такая

старт с C4 хроник к примеру. ето класик 1.0 через месяц идет опдейт до C5 это классик 1.1

и аналогично выше и выше. каждый опдейт это смена хроник. с сохранением игровых персонажей акаунтов вешей лвл и тд

о боги, еще и classic 1.1 есть? не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы 1.5 это где-то 3 хроники, 2.0 это 4-5...но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы видели хук у танка и раши у других профессий на хрониках С+? О каком запиле С3-Т0 идет речь, если это был просто перезапуск с нуля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можете скачать и посмотреть http://forummaxi.ru/topic/77999-classic-nice-team-open-compile/page-1

Да да, я видел Вашу тему, собственно по этому и задался этим вопросом, было бы интересно покатать в Intelude, но на новом движке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам помоему лутше заплотить 300 р и зайти на класику и найти клан ) а там вам уже подробно роскажут ) а так вам будут вешать сказки на уши  и догадки то да се

Зачем вообще платить тех же 300р?

Если можно сейчас зайди и поиграть бесплатно на 1.5 на l2sx (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сам на Класике не играл но

сама задумка такая

старт с C4 хроник к примеру. ето класик 1.0 через месяц идет опдейт до C5 это классик 1.1

и аналогично выше и выше. каждый опдейт это смена хроник. с сохранением игровых персонажей акаунтов вешей лвл и тд

А вот я играл на классике , когда он только открылся на руоффе. В день старта. Это было круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локации\профы\умения - *почти* идентичны начиная с Ц4, как написал Смоки - это полный  перезапуск л2 в целом.

Изменения во всех аспектах очень значительные (вы это можете прочитать в патчах по обновлению, зайти на любой офф серв и посмотреть сами (офф не только русский есть)).

 

Расписывать здесь все новшества классика нет времени (в целом нет желания, ибо вам лень было почитать патчи по классику и сравнить их с Ит (Ц+).

 

нынешние класскик сервера на яве - используют ИТ\Ц4+ основу (что вовсе не передает то что создано для классика, почитайте патчи, зайдите на офф)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи forummaxi, разъясните мне и моей больной фантазии, за последние несколько лет произошло очень много обновлений нашей всеми любимой игры, так вот, вопрос таков....

 

Classic 1.0 это что?!

Classic 1.5 это что?! (как видится мне, это некое подобие с3, если не прав исправьте) 

Classic 2.0 это что?! (Как видится мне, это уже некое подобие интерлюда)

 

На сколько большая разница в локациях, скиллах, профах, квестах между classic 2.0 и Interlude(Без ответов типа: "ОГРОМНАЯ", так как изначально это два разных движка)

 

Спасибо за внимание))

играл на класик 2.0 пол года, ето совсем другая игра...

 

скилы все до хроник С4 некоторые с хф и ГоД, капа по лвл нет, СА для пух нет вместо них можно поставить руны в любую пуху

локации в игре до хроник С3 все кроме кат, возможно кат небудет в игре совсем, клан скилы как на хф

Олимп с 55 лвл, сабов в игре нет

 

если информация была полезной ставим +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...