Перейти к содержанию
Авторизация  
Energy

Требуется помощник

Рекомендуемые сообщения

Требуется помощник на небольшой проект интерлюд (проект не открыт)

 

Требуется:

 * Знание игры

 * Небольшие вложения в проект

 

Обязанности:

 * Слежение за сервером (модерация форума и игрового чата)

 * Помощь в выдаче бонусов и т.п.

 * Создание видимой активности на форуме

 

Оплата:

 * 25% от доната, оплата раз в неделю

 

Писать в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме другого человека вы пишите "а оплата какая? или работа за пряники?", но в своей же теме предлагаете тоже самое да еще и просите вложений. В чем разница между вами и другим человеком? Вам можно, а ему нельзя? Если вы считаете что ваш % с доната чего-то стоит то тут вы не правы. Вы хотите найти человека и платить ему обещанием, а если прибыли с доната не будет то и платить вы ему не станете.

А еще меня удивляет все так раскидываются %, 25% с доната отдавать буду, а если ваш проект будет приносить 1 миллион, вы тоже будете 25% отдавать с доната? Я уж не думаю. Но если посмотреть с другой стороны 25% с 1000 рублей в целом вы сдержите слово но этого мало.

По этому пишите конкретные цифры, а уже с самим человеком договаривайтесь платить ему сразу или после с доната определённую сумму. 

Изменено пользователем Fragment
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме другого человека вы пишите "а оплата какая? или работа за пряники?", но в своей же теме предлагаете тоже самое да еще и просите вложений. В чем разница между вами и другим человеком? Вам можно, а ему нельзя? Если вы считаете что ваш % с доната чего-то стоит то тут вы не правы. Вы хотите найти человека и платить ему обещанием, а если прибыли с доната не будет то и платить вы ему не станете.

А еще меня удивляет все так раскидываются %, 25% с доната отдавать буду, а если ваш проект будет приносить 1 миллион, вы тоже будете 25% отдавать с доната? Я уж не думаю. Но если посмотреть с другой стороны 25% с 1000 рублей в целом вы сдержите слово но этого мало.

По этому пишите конкретные цифры, а уже с самим человеком договаривайтесь платить ему сразу или после с доната определённую сумму. 

25% с доната, вложения нужны исключительно на пару анонсов и это не больше 300-400 рублей, если проект заработает 1 миллион, отдам 250 тысяч - зазорного в этом ничего не вижу если человек работал, интерлюд проекты у меня всегда окупались) кто захочет - напишет, а так - вон из темы. Ваши предъявы ко мне в данной теме не логичны.

 

Цифру 25% объясню.

С меня:

Сайт, покупка сайта, настройка сайта, защита

Машина, покупка машины, настройка

Сборка (свои наработки)

 

От партнера лишь требуется играть и немного оживлять форум, по факту это все. И вы говорите 25% - мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощник на небольшой проект интерлюд (проект не открыт)

 

Требуется:

 * Знание игры

 * Небольшие вложения в проект

 

Обязанности:

 * Слежение за сервером (модерация форума и игрового чата)

 * Помощь в выдаче бонусов и т.п.

 * Создание видимой активности на форуме

 

Оплата:

 * 25% от доната, оплата раз в неделю

 

Писать в ЛС.

Тоесть влить тебе в рекламу,делать то что выделил красненьким,и получать 25% от ничего?Перспективненько.Открой темы хотя бы с наполнением форума,почитай сумы,потом редактируй тему и как минимум 3 пунктика убрать надо будет.

P.s. 300-400 рублей в анонсы я хз,а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25% с доната, вложения нужны исключительно на пару анонсов и это не больше 300-400 рублей, если проект заработает 1 миллион, отдам 250 тысяч - зазорного в этом ничего не вижу если человек работал, интерлюд проекты у меня всегда окупались) кто захочет - напишет, а так - вон из темы. Ваши предъявы ко мне в данной теме не логичны.

 

Цифру 25% объясню.

С меня:

Сайт, покупка сайта, настройка сайта, защита

Машина, покупка машины, настройка

Сборка (свои наработки)

 

От партнера лишь требуется играть и немного оживлять форум, по факту это все. И вы говорите 25% - мало.

Вы явно не читаете того что я пишу. 25% это не мало, а ничего. Всё вполне логично написал, только вы не поняли ничего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть влить тебе в рекламу,делать то что выделил красненьким,и получать 25% от ничего?Перспективненько.Открой темы хотя бы с наполнением форума,почитай сумы,потом редактируй тему и как минимум 3 пунктика убрать надо будет.

P.s. 300-400 рублей в анонсы я хз,а смысл?

если грамотно подойти к настройке сервера то это приносит свой онлайн и свою прибыль) последний проект принес 8к на юнит и 10к леваком (сфэйлился потому из-за дц, принес бы больше) 4500 нормальное бабло, учитывая что это профит за неделю и тупого пинания одного места)

если у вас есть возможность за такие небольшие деньги поднимать такие суммы - флаг вам в руки)

 

Вы явно не читаете того что я пишу. 25% это не мало, а ничего. Всё вполне логично написал, только вы не поняли ничего.

Никого не уговариваю, не хотите не пишите.

 

Свои комментарии оставьте при себе. Обсуждать идите в другое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нету 300-400р на анонсы?

у меня нет времени заниматься и следить за сервером) пункт о вложениях необязателен но желателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую даного тса ! сам сотрудничяю с ним! у человека есть собственний исходник которий он правит ,а не ищет де купить сборку ! С даним тсом откривали совместно сервер , при покупке анонсов на 500 р получали от 250 до 350 онлайна и очень неплохой донейт от 20к+ за оупен .Наскоко общяемся с тс то знаю что у него есть основная работа поектому он ищет себе человека для  совместки)

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую даного тса ! сам сотрудничяю с ним! у человека есть собственний исходник которий он правит ,а не ищет де купить сборку ! С даним тсом откривали совместно сервер , при покупке анонсов на 500 р получали от 250 до 350 онлайна и очень неплохой донейт от 20к+ за оупен .Наскоко общяемся с тс то знаю что у него есть основная работа поектому он ищет себе человека для  совместки)

Вот после такой рекомандиции явно трудно будет найти помощника.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую даного тса ! сам сотрудничяю с ним! у человека есть собственний исходник которий он правит ,а не ищет де купить сборку ! С даним тсом откривали совместно сервер , при покупке анонсов на 500 р получали от 250 до 350 онлайна и очень неплохой донейт от 20к+ за оупен .Наскоко общяемся с тс то знаю что у него есть основная работа поектому он ищет себе человека для  совместки)

Так вы же с ним работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после такой рекомандиции явно трудно будет найти помощника.

Ваше мнение оставьте при себе.

 

Так вы же с ним работаете?

Деньги лишними не бывают, и он на два проекта работать не может

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение оставьте при себе.

 

Деньги лишними не бывают, и он на два проекта работать не может

Хм..Отписал в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы же с ним работаете?

Работаю не отрицаю)  Больше серверов больше денег ... сами понимаете следить за несколькими серверами трудно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

 

Причина: По просьбе ТСа.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...