Перейти к содержанию
Авторизация  
Pudge

Продажа макета [PSD]

Рекомендуемые сообщения

Продажа простенького светлого макета для вашего проекта!


Цена: 1500 руб.


 


Обращаться в скайп: Puu-pict


 


 


pre_1486076518__77777777777.jpg


Изменено пользователем Pudge
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продажа простенького светлого макета для вашего проекта!

Цена: 2000 руб.

 

Обращаться в скайп: Puu-pict

 

pre_1486066979__77777777777.jpg

 

Приятный макет,всё простенько и красиво!

Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный макет,всё простенько и красиво!

Удачи в продаже!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сказать что я очень хороший дизайнер, но ваш макет очень слабый. Персонаж вырезан плохо, обработан тоже не очень хорошо, в целом макет смотрится хорошо но пока не приблизишь, а как верстальщик могу сказать на сайте все эти недоработки будут видны. Верхнее меню не очень, просто градиент и ховер эффект с внутренней тенью. Стиль новостей подобран плохо, шапка видны недоработки при приближение вокруг блока новостей. Логотип 1 градиент, тиснение, тень. Очень плохо, для шары подойдёт, но вот для продажи за 2000 слишком сыро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сказать что я очень хороший дизайнер, но ваш макет очень слабый. Персонаж вырезан плохо, обработан тоже не очень хорошо, в целом макет смотрится хорошо но пока не приблизишь, а как верстальщик могу сказать на сайте все эти недоработки будут видны. Верхнее меню не очень, просто градиент и ховер эффект с внутренней тенью. Стиль новостей подобран плохо, шапка видны недоработки при приближение вокруг блока новостей. Логотип 1 градиент, тиснение, тень. Очень плохо, для шары подойдёт, но вот для продажи за 2000 слишком сыро.

За критику спасибо. Верхнее меню не градиент, без теней. Блок новостей и логотип служат для примера, по требованию покупателя могу изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные отдам за 1000.

Изменено пользователем Pudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за дичь?

Автор данного дизайна,вопрос к Вам.
Купили бы Вы этот дизайн сами,за 1500 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за дичь?

Автор данного дизайна,вопрос к Вам.

Купили бы Вы этот дизайн сами,за 1500 рублей?

В чем тут дичь уважаемый? Это абстракция, я вижу этот шаблон таким. Да, где-то не идеально, но по требованию я могу изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем тут дичь уважаемый? Это абстракция, я вижу этот шаблон таким. Да, где-то не идеально, но по требованию я могу изменить.

Где-то?) Я почти никогда не критикую работы тех кто начинает, но.

1. Как будет выглядеть титул новости? 

2. Где вход в личный кабинет?

3. Если вы используете кнопку начать играть то как будет выглядеть именно эта страница? ведь она объединяет в себе и регистрацию и файлы минимум

4. В уменьшенном виде макета ( я же надеюсь он уменьшен на скрине ) и так уже огромные символы, что же будет на фулл размере? 

5. Ховер на "Главная", почему он под бликом? так и будет в дальнейшем ховер с куском блика?

6. Как статус 2го сервера будет отображаться если его кусок спрятан под голову девушки?

Это лишь те пункты которые можно сказать не всматриваясь в картинку. 

Изменено пользователем Coolness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то?) Я почти никогда не критикую работы тех кто начинает, но.

1. Как будет выглядеть титул новости? 

2. Где вход в личный кабинет?

3. Если вы используете кнопку начать играть то как будет выглядеть именно эта страница? ведь она объединяет в себе и регистрацию и файлы минимум

4. В уменьшенном виде макета ( я же надеюсь он уменьшен на скрине ) и так уже огромные символы, что же будет на фулл размере? 

5. Ховер на "Главная", почему он под бликом? так и будет в дальнейшем ховер с куском блика?

6. Как статус 2го сервера будет отображаться если его кусок спрятан под голову девушки?

Это лишь те пункты которые можно сказать не всматриваясь в картинку. 

1. Титул новости без проблем можно добавить наверх оранжевого окошка.

2. Кнопку лк можно добавить на место блика в панели навигации, можно добавить на верхний край блока новостей.

3. Ссылка: регистрация - файлы - играть, вы хотите сказать что в блок новостей это не влезет?

4. Текст "новости" служит для примера, стиль, размер, шрифт текста создается непосредственно в админ панели.

5. По-вашему он должен быть над бликом? У блика есть область свечения.

6. С этим соглашусь, при низком онлайне будет плохо видно, при высоком вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Титул новости без проблем можно добавить наверх оранжевого окошка.

2. Кнопку лк можно добавить на место блика в панели навигации, можно добавить на верхний край блока новостей.

3. Ссылка: регистрация - файлы - играть, вы хотите сказать что в блок новостей это не влезет?

4. Текст "новости" служит для примера, стиль, размер, шрифт текста создается непосредственно в админ панели.

5. По-вашему он должен быть над бликом? У блика есть область свечения.

6. С этим соглашусь, при низком онлайне будет плохо видно, при высоком вполне нормально.

4. С этим не согласен. А если нету админ панели? Все стили задаются в верстке, а админке они лишь редактироваться могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. С этим не согласен. А если нету админ панели? Все стили задаются в верстке, а админке они лишь редактироваться могут.

Я сужу по св, там есть админ панель. Вы хотите сказать, что шрифт, стиль, цвет новости (например: Сервер успешно открыт! Добро пожаловать бла бла бла) создается непосредственно в фш, а не просто пишется в большинстве случаев в админ панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу по св, там есть админ панель. Вы хотите сказать, что шрифт, стиль, цвет новости (например: Сервер успешно открыт! Добро пожаловать бла бла бла) создается непосредственно в фш, а не просто пишется в большинстве случаев в админ панели?

Я говорю что дизайнеры делают стиль в PSD и верстальщики его делают в  верстке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Титул новости без проблем можно добавить наверх оранжевого окошка.

2. Кнопку лк можно добавить на место блика в панели навигации, можно добавить на верхний край блока новостей.

3. Ссылка: регистрация - файлы - играть, вы хотите сказать что в блок новостей это не влезет?

4. Текст "новости" служит для примера, стиль, размер, шрифт текста создается непосредственно в админ панели.

5. По-вашему он должен быть над бликом? У блика есть область свечения.

6. С этим соглашусь, при низком онлайне будет плохо видно, при высоком вполне нормально.

а я смотрю вы прям очень разбираетесь в сайтостроении.

1. Дак почему изначально не добавить да бы верстальщик не мучал голову себе где и как вывести его

2. так же как и 1 пункт, почему не добавить?

3. А вид собственно их где? как это все выглядеть будет? или пусть делает верстальщик?

4. Зачем админу мучать голову как лучше вывести этот текст если это задача дизайнера определить по дефолту какой лучше шрифт и цвет туда впишется?

5. А как вы его собираетесь вывести вообще? или вы блик заверстать отдельно хотите что бы ховер под ним ездил?

6. Так же и в этом пункте, вы девушку будете отдельно верстать что бы она была поверх всего что бы реализовать так как вы "задумали" ( а точнее не учли а теперь ищите оправдания ) 

Из всего этого могу сделать вывод, что тот кто купит его ( сомневаюсь сильно в этом ) купит не дизайн а геморой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...