Перейти к содержанию
Авторизация  
eruchus12

Отображение m.atk p.atk weapon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, случилось непоправимое.
Добавил оружие на сервер, итем нейм отредактировал, занес все данные об оружии в базу удачно, статс веапон занес.
В игре всё замечательно, но есть одно НО.
Статы оружия в игре отображаются завышенными или заниженными вне зависимости от данных указанных в статс веапон и статс армор.
Т.е. магическая палка в базе 200 п.Атк., м.Атк 250, в игре оружие отображается так: 1 п.Атк, 890 м.Атк и так вразброс с любым оружием. 
В игре разницы нету, т.е. на отображение не влияют изменения внесенные в статсвеапон (хмл файл) и данные базе.
Помогите, есть подозрение, что в каком-то файле  прописаны отображаемые данные к каждому оружию и в моем случае отображаются какие-то дефолтные, вот только где искать и что это за чудо файл я не знаю. Возможно проблема в самих настройках сборки, хотя урон оружие выдает в соответствии с указанными данными в базе и статсвеапон файле.
Помогите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В weapongrp.dat эти значения прописаны.

Cпасибо тебе. А то приятель ошибался, говорит мол этот файл только за графику, я и стал ломать голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подсказать? ситуация следующая, оружие залил, всё, статы и отображение наконец-то поправил, но осталась проблемка, что три вида оружия из всего пака начинает своё свечение от +7, когда всё остальное оружие светится независимо от заточки, что следует подправить? Пытался разобраться какой параметр в weapongrp за это отвечает, но так и не доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...