Перейти к содержанию
Авторизация  
High

SunRise 6.0

Рекомендуемые сообщения

Я бы ответил на все 4 вопроса, но меня сочтут коллеги некоторые клоуном тогда, что я оправдываюсь перед кем-то, как работает команда и как и откуда я знаю ZooTee, или того же Андрея (Импаллу), хорошего товарища и бывшего коллегу по разработке того же ZooTee, когда велась разработка Evermore.

Просто, еще на Sunshine, я сказал, ребят, ну вот мы возьмем L2Phoenix, ничего не обещаю, вернемся возможно к сурсам Evermore над которыми давно вели работу, и еще до меня, и продолжали многое время. Собственно мы так и сделали, перешли на более родной исходник и не более. Исходники не менялись. Смесь - Lucera,Rebellion,La2Base , я это не скрывал и озвучивал, да и не только я.

 

Касательно схожести с ребеллионом, ну, знаете, L2jServer - это вообще отцовские исходники, и в каком то плане с ней схожи все сборки, и что ?

Меня не цепляет вот это - "Ну я смотрел, у вас похоже с тем и с тем, а еще на ту или на ту" , вы, когда так говорите, подкрепляйте, и делайте более убедительные пруфы. Просто если начну я их делать, то, вы просто будите себя неловко ощущать в этом плане. Хотя, как утверждал, мне всё это смехотворно, и этих обвинений каких то я вообще не понимаю, что вы мне хотите доказать ? То что в нашем сурсе присутствует смесь, ну, это вроде бы все знают. То что я - это ZooTee ? Это вообще тихий ужас, хотите, просите модераторов сверить IP , я не знаю, я не на столько раздваиваюсь, чтобы одновременно жить на Украине, и в России в столице, как бы, совершенно два разных человека. Или то что мы взяли имя Evermore, прикрываемся там чем-то, и исходники в том числе ? И прочий и прочий бред, который даже читать многие не станут.

чтение между строк ?

 

 

2 и дополню откуда нам знать тот ли это ZooTee ? взял перекур но до перекура новостей не было (ведь тот же ZooTee работал в Л2тод и тд - аськи скайп остались его старые  и он готов подтвердить или взято чужое имя для пиара ?)

 

3 зачем менять название ?

 

4 насколько этот раз хватит команды ? (дарить надежды потом пропадать и спустя время появляться и отвечать на у меня личные проблемы были - да личные проблемы бывают у всех но вы должны понимать то что вы предоставляете продукт и его поддержку и мало кого это будет интересовать  - публично этого не кто не сказал не вы не напарник а молча пропали причем ОБА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вам нужны доказательства, асю, скайп дать вам что бы вы успокоились ? Ну пропали мы, вас что с того, у него свои дела у меня свои, я пропал на много позже колеги, хотите конкретики, у меня в семье были проблемы, а более я и  не обязан говорить. Да и доказывать что я это я, не вижу смысла, любыми фактами могу подтвердить что я есть я.

 

Да и смоки может подтвердить что я есть я, единственное что администрация может увидеть странного так это то что у меня с Mr.Smith одинаковый IP так как провайдер у нас 1 на двоих уже много лет. Но по железу и месту проживания можно определить что это не мульти акк. Я даже иногда на форум не могу попасть т.к. смит занимает каким то образом эту сеть напрямую.

 

Изменено пользователем ZooTee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтение между строк ?

 

 

2 и дополню откуда нам знать тот ли это ZooTee ? взял перекур но до перекура новостей не было (ведь тот же ZooTee работал в Л2тод и тд - аськи скайп остались его старые  и он готов подтвердить или взято чужое имя для пиара ?)

 

3 зачем менять название ?

 

4 насколько этот раз хватит команды ? (дарить надежды потом пропадать и спустя время появляться и отвечать на у меня личные проблемы были - да личные проблемы бывают у всех но вы должны понимать то что вы предоставляете продукт и его поддержку и мало кого это будет интересовать  - публично этого не кто не сказал не вы не напарник а молча пропали причем ОБА)

Чтение между строк у вас ;)

Я сказал, что описывать все 4 вопроса не буду, так как нет смысла. Это же идиотизм высшей степени, честно, доказывать что-то кому-то, отдельной какой-то личности, общественность попросит, да не вопрос. Но общественность как бы, основная масса, знает, что к чему и знает факты, в отличии от вас. Поэтому я могу смело пропускать вопросы и не отвечать на них, кроме вас это никому более и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно какую какашку(исходник) взяла эта команда, она работает для людей(не приват).

Так будьте добры уважать труд.

 

Вам ребята желаю успехов!

 

p.s Himka. Я так понял ты решил достать ребят, зачем ты переспрашиваешь то, что написано в шапке о команде SunRise?

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно понятно - обращение к пользователям уже мечтает быть удивительным если вы не можете ответить на базовые вопросы своего поведения

 

по вопросам фиксов я вообще писать не хочу - на форуме вашем тема будет затерта и я улечу в бан тут вы так же ответите вас это не касается или вам это не нужно

 

ухожу с темы  удачной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно какую какашку(исходник) взяла эта команда, она работает для людей(не приват).

Так будьте добры уважать труд(люди которые делают на шару, попадают в рай). Так было и будет всегда.

 

Вам ребята желаю успехов!

 

p.s Himka. Я так понял ты решил достать ребят, зачем ты переспрашиваешь то, что написано в шапке о команде SunRise?

мне были интересны те вопросы которые возникли с пропаданием команды и появлением - стоит ли возлагать надежды или же нет смысла та как опять потом пропадут но увы нормальных ответов получит мне не удалось ! с темы ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно понятно - обращение к пользователям уже мечтает быть удивительным если вы не можете ответить на базовые вопросы своего поведения

 

по вопросам фиксов я вообще писать не хочу - на форуме вашем тема будет затерта и я улечу в бан тут вы так же ответите вас это не касается или вам это не нужно

 

ухожу с темы  удачной работы

это из разряда "Вы все плохие, а я красавчик :D "

 

мне были интересны те вопросы которые возникли с пропаданием команды и появлением - стоит ли возлагать надежды или же нет смысла та как опять потом пропадут но увы нормальных ответов получит мне не удалось ! с темы ушел

Такие вопросы обсуждаются в личку. У нас тут "Мастерская", а не свободное общение.

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите услышать, серьезно ли мы настроены работать над сборкой, если бы не было серьезно то мы бы взяли первый попавший сурс, и через пару ревизий забили бы уже давно, у всех в жизни есть свои проблемы, и думаю кому как не вам знать, что бывают случаи безвыходной ситуации, что все моментально идет на наперекосяк, у моего колеги свои проблемы, у меня свои, так что доказывать что я это не я, это смешно ей богу, вас не кажется ?

Еще раз повторюсь, пишите в пм любые факты предоставлю что я есть я. Надо будет Андрюху (Impalla) еще попрошу что бы он зашел на форум и доказал вам обратное если вы сомневаетесь.

 

Банить, какой смысл, и за что ?

Изменено пользователем ZooTee
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите услышать, серьезно ли мы настроены работать над сборкой, если бы не было серьезно то мы бы взяли первый попавший сурс, и через пару ревизий забили бы уже давно, у всех в жизни есть свои проблемы, и думаю кому как не вам знать, что бывают случаи безвыходной ситуации, что все моментально идет на наперекосяк, у моего колеги свои проблемы, у меня свои, так что доказывать что я это не я, это смешно ей богу, вас не кажется ?

 

Еще раз повторюсь, пишите в пм любые факты предоставлю что я есть я. Надо будет Андрюху (Impalla) еще попрошу что бы он зашел на форум и доказал вам обратное если вы сомневаетесь.

 

Банить, какой смысл, за что ?

Да не :D  Андрея зазывать в данную дискуссию будет даже стыдно, как бы, обсуждение по факту ни о чем. Мы знаем что у Ауди - 4 колечка, оно так по факту, но кто-то говорит что их должно быть 5.

 

Касательно бана, я тоже не вижу тут ничего такого. Если кому-то удобно думать, что мы - это не мы, а мир вообще сделан из вафельных рожков, то самое главное что я такой болезнью не болен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы писать "НА Украине".

Почему не НА России, увОжаемые?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы писать "НА Украине".

Почему не НА России, увОжаемые?

Потому что нужно знать чёткую аргументацию, почему люди так говорят касательно русского языка, и откуда это пошло.

Тогда не будет тупых вопросов, по типу "Почему не НА России ?"

 

«Любой говорящий знает, если у него есть аттестат зрелости, содержание программы средней школы. <…> Согласно правилам русского языка следует говорить только на Украине — суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка»

 

И такие правила активно действовали в те же 90-е года, хотя навряд вы в них полноценно жили. Споров на этот счет было много, вот только есть своя здравая аргументация в русском языке.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нужно знать чёткую аргументацию, почему люди так говорят касательно русского языка, и откуда это пошло.

Тогда не будет тупых вопросов, по типу "Почему не НА России ?"

 

 

И такие правила активно действовали в те же 90-е года, хотя навряд вы в них полноценно жили. Споров на этот счет было много, вот только есть своя здравая аргументация в русском языке.

уже больше 20 лет, как это просто остается привычкой

http://www.kremlin.ru/acts/bank/16932

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоунада в теме и не более аля слов много действий мало

 

 

PS если команда не имеет возможности  ответить  на базовые вопросы - то мой вам совет не задавайте команде друх вопросов получите в ответ только квартирные примеры и ответы

Изменено пользователем Himka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы писать "НА Украине".

Почему не НА России, увОжаемые?

Вот ей богу повеселил :D 

 

 

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. - гугл в помощь тебе!

А теперь мой юный друг бери книги и зубри,долго нудно зубри т.к ты малость не образованный...

P.S Без обид :D

Изменено пользователем RyanRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вроде все запустилось без ошибок , акк создался в базе .. но ошибка доступа не удачна.. давно последний раз ставил , подскажите куда копать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не пашут мп банки в чем проблема может быть ? 

и не могу найти ни как настройки их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не пашут мп банки в чем проблема может быть ? 

и не могу найти ни как настройки их 

Всё работает отлично.

 

Посмотреть данную конфигурацию не забыли ?

 

# ------------------------------------------------------------- #
# Дополнительные кастумные настройки сервера
# ------------------------------------------------------------- #
# Возможность "Включения/Отключения" банок маны (По умолчанию: True , Включено)
# Кол-во маны которое будет восстановлено
AllowManaPotions = true
ManaPotionPower = 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол случайно удалил    AllowManaPotions = true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , может подскажите что может быть .

 

Сервер поставил всё запустилось , ошибок вроде тоже нет по логам , firewall отключен на сервере..

Пробую подключится с пк (сеть одна 10.7.10.*) и ничего , в патче ip поменял в l2.ini и авторегистрацию в конфигах поставил.. 

 

Просто окно логина (нет выбора сервера)

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0224/25/b06b118ada6234a2d7253b04de328525.jpg

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , может подскажите что может быть .

 

Сервер поставил всё запустилось , ошибок вроде тоже нет по логам , firewall отключен на сервере..

Пробую подключится с пк (сеть одна 10.7.10.*) и ничего , в патче ip поменял в l2.ini и авторегистрацию в конфигах поставил.. 

 

Просто окно логина (нет выбора сервера)

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0224/25/b06b118ada6234a2d7253b04de328525.jpg

 

Разобрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто справился, поставил.

 

Скачал, ставлю на localhost. Поменял доступ к бд, а быть точнее только пароль. Включил авторегистрацию.

Поковырял файлы, одни настройки игрового мира. Все хорошо.

Решил запустить, запустился сервер без ошибок. 

Захожу в клиент вбиваю логин и пароль, вот тут и происходит аномалия.

Выбор сервера вижу, жму вход, к выбору персонажа не пускает. 

Логин и гейм файлы пролазил, ни чего не обычного не увидел, в моем случае там нужно только поменять пароль к бд и все.

 

Прошу вас мирные граждане, объяснить в чем я ошибся. Дать совет.

Изменено пользователем artil94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто справился, поставил.

 

Скачал, ставлю на localhost. Поменял доступ к бд, а быть точнее только пароль. Включил авторегистрацию.

Поковырял файлы, одни настройки игрового мира. Все хорошо.

Решил запустить, запустился сервер без ошибок. 

Захожу в клиент вбиваю логин и пароль, вот тут и происходит аномалия.

Выбор сервера вижу, жму вход, к выбору персонажа не пускает. 

Логин и гейм файлы пролазил, ни чего не обычного не увидел, в моем случае там нужно только поменять пароль к бд и все.

 

Прошу вас мирные граждане, объяснить в чем я ошибся. Дать совет.

Скорее всего проблема в патче, проверяйте ип в l2.ini, так же проверьте патч на наличие защиты кото-гварда что бы не было его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдулся проект??? Сайт не доступен..

Поэтому когда вчера публиковал свой месседж в новостной ленте касательно возвращения к названию "Sunshine Core", заранее упомянул, что его публикую с той целью, чтобы избежать потом каких-то "домыслов" "слухов" от левых людей на различных форумах.

Видимо не все успели прочитать.

 

P.S. Разработка как шла, так и идет дальше.

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...