Перейти к содержанию
Авторизация  
Edgar

Пойду учиться!

Рекомендуемые сообщения

Изучаю Java, пойду за бесплатно работать в к кодеру, с вам помощ мне в обучение, ну а от меня мое свободно время и помощ вам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться грубым, но - какого черта? "Пойду учиться, с меня мое время". С кодера Его время на то, что бы объяснить, Его время на то, что бы разжевать, Его время на то, что бы перепроверить. Это как тянуть за собой лошадь, которая сдохла.

Еще раз - оскорбить не хотел, просто иногда выбешивают подобного рода сообщения в лс.

Изменено пользователем Seidhe
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться грубым, но - какого черта? "Поду учиться, с меня мое время". С кодера Его время на то, что бы объяснить, Его время на то, что бы разжевать, Его время на то, что бы перепроверить. Это как тянуть за собой лошадь, которая сдохла.

Еще раз - оскорбить не хотел, просто иногда выбешивают подобного рода сообщения в лс.

мое время убиваться будет в помощь кодеру! в его проекты на которых он зарабатывает деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучаю Java, пойду за бесплатно работать в к кодеру, с вам помощ мне в обучение, ну а от меня мое свободно время и помощ вам :)

Зачем всё это ?

Вы понимаете, что нормальный адекватный человек, который ведет разработку чего либо, вас не возьмет. Даже за бесплатно.

Я не буду объяснять почему, так как многие сами поймут. Если уж на то пошло, то возьмите что нибудь (Какой нибудь сурс) и сугубо экспериментируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое время убиваться будет в помощь кодеру! в его проекты на которых он зарабатывает деньги!

Ваше время не стоит ровным счетом ничего.

 

Попробую прояснить:

- Вам никто не даст доступ к тому, над чем работает человек (причин куча, начиная от изменений в коде некомпетентным человеком, заканчивая распространением сурса в массах )

- Никто не будет убивать кучу, нет - огромную КУЧУ времени на то, что бы что-то объяснять.

Вы совсем не понимаете чего просите. Вы не задумывались почему обучение стоит денег? Для того, что бы Вы начали понимать минимальные азы - нужно тратить ВРЕМЯ на то, что "кодер" давно знает.

 

Берите книжки ( слава Богу в иннете их уйма ), изучайте чужой код, практикуйтесь с несложными задачами. Либо собирайте деньгу и нанимайте репетитора с почасовой оплатой.

Изменено пользователем Seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

picard-facepalm.jpg

 

 

Изменено пользователем JoeyTribbiani
4.15. Нарушение в оформлении тем и сообщений.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю - смеяться с этой темы или же плакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучаю Java, пойду за бесплатно работать в к кодеру, с вам помощ мне в обучение, ну а от меня мое свободно время и помощ вам :)

Попробуй напиши JavaMan на зг пример , или l2cccp посмотришь куда они тебя пошлют )

даже в рабство не примут , хотя можешь попробовать хех )

мм не бро ты их ток задерживать ж будешь , прикинь обучать человека тратить время божечки это хардкор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю врятле найдутся молодчики которые примут на себя такой груз, постоянные вопросы, проверка кода. 95% не будут иметь с вами дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогли бы парню. Че вы как не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берете любой сурс любых хрон и учитесь сами и пилите для людей для начала - когда уже опыта будет достаточно уходите или в приват или идете кому то в команду - других вариантов нет учить вас не то не будет Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй напиши JavaMan на зг пример , или l2cccp посмотришь куда они тебя пошлют )

даже в рабство не примут , хотя можешь попробовать хех )

мм не бро ты их ток задерживать ж будешь , прикинь обучать человека тратить время божечки это хардкор )

Заткни ебальник шлюха грязная как тебя вообще сюда пустили овца, как и твоя мамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вы наехали на парня снефига.

Так-то в чем проблема?

Менторить кого-то это один из вариантов как апнутся.

Делегировать часть работы, возможно рутинной, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вы наехали на парня снефига.

Так-то в чем проблема?

Менторить кого-то это один из вариантов как апнутся.

Делегировать часть работы, возможно рутинной, но все же...

лезть в эмуль с бухты барахты - так себе затея. Быстрее запутается только. Ему какой нибудь джавараш и иже с ними, да и метод с задачами просто валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лезть в эмуль с бухты барахты - так себе затея. Быстрее запутается только. Ему какой нибудь джавараш и иже с ними, да и метод с задачами просто валом

Я про тех, кто уже может сам что-то пофиксить, если ему сказать что и примерно где копать.

А стоп, это ж так половина команд работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проходили через это время когда ничего не знали, что могу посоветовать - так это найти пару неглупых знакомых ребят, и взяться вместе с ними изучать с самого начала с азов, вместе многое сможете.

На первых запусках и первых фейлов проектов будете учиться и постепенно подыметесь от первого старта, 50 человек онлайн и 10 000 рублей за старт до 2000 онлайна и 2-3кк за старт.

Если хотите этим действительно серьезно заниматься в одиночку научиться довольно не просто нужно быть очень очень неглупым, да и про личную жизнь нужно будет года на 2 забыть, а когда будете учиться группой у вас будет все и личное время и будет кому подменить если что.

 

Многие успешные бизнес проекты именно так и рождались от кучки необразованных людей которые загорелись идеей, и в конечном итоге стали и образованными и успешными (в сфере ла2 тоже такие присутствуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера бродил по форуму и наткнулся на пару прикольных тем, включая эту, в духе "Ищу напарника, которого можно будет адово контролировать в пешей доступности, дабы заработать миллионы", "Пойду в команду разрабов, хочу стать true кодером, буду помогать 24/7" или "С меня исходник (фиг пойми какой, наверное шара), с вас железо, реклама, помещение, время, деньги, знание, заключение договоров, бесплатная еда, девочки, готовность работать за еду".

 

Сначала постеснялся отписать вот тут например, но все-таки хочется закинуть свои пять копеек в подобного рода обсуждения.

Есть команды разработчиков, которые пишут код. Они делают это совместно, слажено, распределяя обязанности между собой, согласуя каждый шаг друг с другом, следуют какому-то тз/плану (не обязательно в игровой сфере). Неужели те люди, которые создают такие темы думают, что их, без знаний требуемых языков возьмут в продакшин на помощь, снижая КПД всей команды? Ведь если дело приносит деньги, учитывая на сколько здесь большая конкуренция, оно не потерпит какой-то халтуры или промедления.

Откройте любой текстовый редактор, напишите заветный "Hello world" и вперед! По главам. Начните делать что-то простое. Вызовите пару диалоговых окон, придумайте пару десятков велосипедов, поймите синтаксис, не вникайте в вещи, которые вам пока не понятны. Пишите код. Не важно на сколько он плох, добейтесь результата. Часто вижу такое, что люди хотят фиксить ядро сервера, не понимая элементарных вещей. Так не пойдет. Вы сами же перегорите через какое-то время, потому что это сложно. Писать код - не простая задача.

 

Что же касается тех, кто ищет напарника в "проект". Зайдите в l2top, перейдите на самую крайнюю страничку поиска и внезапно станет понятно, в какую большую пробку вы встали. Я конечно никогда не зарабатывал на серверах ленейки, однако мне кажется, что заработок в этой сфере начинается не с создания подобной темы. Конечно я и сам, несколько месяцев назад отписал нескольким людям в личку, которые просили помощи, либо искали напарника. Но здесь речь шла совсем не о заработке, а о совместной работе. Кому-то интересно по участвовать в этом, найти единомышленника. Кому-то хочется щелкнуть пальцами и в кротчайшие сроки заработать много денег. 

 

ТС-у всех благ и терпения!

Изменено пользователем Tima42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай для начало книгу,герберт шилдт, хотябы одну, и начнешь понимать что к чему. Затем уже другую его книгу томом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай для начало книгу,герберт шилдт, хотябы одну, и начнешь понимать что к чему. Затем уже другую его книгу томом выше.

Ты не знаешь что такое .class файлы, вот кто читает шилдта. :D

Изменено пользователем devj
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это?или вы решили трольнуть Старой темой??

Изменено пользователем P1ckw1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...