Перейти к содержанию
Авторизация  
RoyalGost

Связка сайт + сервер SW13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ребят, столкнулся с проблемой привязки сборки к сайту. Вся статистика работает, рега тоже работает, в общем работает все)) все порты открыты. Но в статистике логин и гейм сервера всегда в оффе, поменял парочку св13, не помогло. Нагуглил темы, людям помог переезд на другой хостинг. Собственно хостинг я менять не хочу, меня он прекрасно устраивает, сижу на ihor.ru.

Были мнения что на хосте что-то может быть не установлено или что-то в этом роде. Ребят, помогите, может кто что знает?

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тип сборки в админке СВ верно указан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребят, столкнулся с проблемой привязки сборки к сайту. Вся статистика работает, рега тоже работает, в общем работает все)) все порты открыты. Но в статистике логин и гейм сервера всегда в оффе, поменял парочку св13, не помогло. Нагуглил темы, людям помог переезд на другой хостинг. Собственно хостинг я менять не хочу, меня он прекрасно устраивает, сижу на ihor.ru.

Были мнения что на хосте что-то может быть не установлено или что-то в этом роде. Ребят, помогите, может кто что знает?

 

 

А тип сборки в админке СВ верно указан ?

Тип Сборку верно установите в двигателе как указали во втором посте  , если шаблон вы брали с паблика то желательно ссылку скинуть мб заменить придется .

Изменено пользователем WINNER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дефолтном шаблоне же не работает тоже, сборка выбрана правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дефолтном шаблоне же не работает тоже, сборка выбрана правильно.

То что статистика отображается это порт идущий до мускула. За отображение онлайн ли сервер отвечают другие порты 2106 и 7777 смотри правильность написания ip в движке из за хоста врятли будет так как двиг только проверяет доступность по ip открытого порта. Думаю понятно написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та как бы если бы не правильный ип в движке был бы прописан и статистики и ничего вовсе не было бы. Беда в чем то другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй чистый скрипт взять на проверку сервера, если он тоже будет выдавать офф - значит не св копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, необходимо было также открыть порты со стороны хостинга. Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

 

Причина: Решено.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...