Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван_Капкан

Вопрос:с чего начать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,пользователи ForumMaxi. Хотел бы заранее извинится за возможную неправильную терминологию, на данный момент мои познания в программировании мягко говоря никакие. В далеком  будущем я плагирую(я бы даже сказал мечтаю) открыть свой сервер. На перед скажу я решил что это будет ПТС. В далеком,потому что на данный момент я имею абсолютно ничего:ни знания и понимания программирования,ни финансов,ни того всего что необходимо для открытия полноценного сервера. Но я хочу начать,хочу учится. Но чему? Вот я и хотел бы получить ответ и что бы вы руководствуясь моим выбором дали мне ответ. Что я могу начать изучать сейчас? Что после определенного промежутка времени?  Все что на данный момент мне известно это что для ЯВА серверов используется язык ЯВА(т.е нужно уметь програмировать на ЯВЕ) а ПТС использует С++(я решил что мой сервер будет ПТС, и я не тороплюсь у меня впереди как минимум месяцы а может даже и годы)Всех ответивших благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пользователи ForumMaxi. Хотел бы заранее извинится за возможную неправильную терминологию, на данный момент мои познания в программировании мягко говоря никакие. В далеком  будущем я плагирую(я бы даже сказал мечтаю) открыть свой сервер. На перед скажу я решил что это будет ПТС. В далеком,потому что на данный момент я имею абсолютно ничего:ни знания и понимания программирования,ни финансов,ни того всего что необходимо для открытия полноценного сервера. Но я хочу начать,хочу учится. Но чему? Вот я и хотел бы получить ответ и что бы вы руководствуясь моим выбором дали мне ответ. Что я могу начать изучать сейчас? Что после определенного промежутка времени?  Все что на данный момент мне известно это что для ЯВА серверов используется язык ЯВА(т.е нужно уметь програмировать на ЯВЕ) а ПТС использует С++(я решил что мой сервер будет ПТС, и я не тороплюсь у меня впереди как минимум месяцы а может даже и годы)Всех ответивших благодарю за внимание.

А что, нынче без знания языка программирования нельзя открыть проект ?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, нынче без знания языка программирования нельзя открыть проект ?  :D

Проект открыть можно ну я думаю человек всё хочет сам делать, а не как у тебя на форуме они попросили ты за них сделал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект открыть можно ну я думаю человек всё хочет сам делать, а не как у тебя на форуме они попросили ты за них сделал )))

На ПТС он мало что сделает. Тем более ПТС сборку он либо купит (обычно с клиенткой), либо в шаре скачает. А все знают, какие ужасные ПТС сборки лежат в шаре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время, обязательное знание языков программирование не требуется )
Есть команды разработчиков, которые за Ваши деньги сделаю Вам все что душе угодно.

По сему, нужно всего-лишь собрать немного финансов, найти проверенных, толковых и по возможности честных специалистов в нужной Вам области.

Разработать для себя концепцию сервера.

 

И вперед на покорение игровой индустрии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если смотреть на реальность вить мы все когда мечтали открыть свой сервер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пользователи ForumMaxi. Хотел бы заранее извинится за возможную неправильную терминологию, на данный момент мои познания в программировании мягко говоря никакие. В далеком  будущем я плагирую(я бы даже сказал мечтаю) открыть свой сервер. На перед скажу я решил что это будет ПТС. В далеком,потому что на данный момент я имею абсолютно ничего:ни знания и понимания программирования,ни финансов,ни того всего что необходимо для открытия полноценного сервера. Но я хочу начать,хочу учится. Но чему? Вот я и хотел бы получить ответ и что бы вы руководствуясь моим выбором дали мне ответ. Что я могу начать изучать сейчас? Что после определенного промежутка времени?  Все что на данный момент мне известно это что для ЯВА серверов используется язык ЯВА(т.е нужно уметь програмировать на ЯВЕ) а ПТС использует С++(я решил что мой сервер будет ПТС, и я не тороплюсь у меня впереди как минимум месяцы а может даже и годы)Всех ответивших благодарю за внимание.

Держите ссылку!  В далеком прошлом, когда я задавался такими же вопросами - мне посоветовали этот сайт. Многому он конечно не научит, но что то для себя выучить можно! Не знаю как насчет ПТС, подойдет ли... Но всё же попробуйте.

 

И на этом форуме есть много мануалов. Так что если поискать, найти можно!

Изменено пользователем Lemon
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что используются только эти 2 языка?

Это не как не за 1 день делается,люди годами учатся что бы не говнокодить.

Да и С++ не самый лучший язык для новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что используются только эти 2 языка?

Это не как не за 1 день делается,люди годами учатся что бы не говнокодить.

Да и С++ не самый лучший язык для новичка.

Суть вопроса то читайте! Вас не спросили сколько есть языков и как долго их изучать. ТС привел пример какие языки ему известны и на каком уровне.. А Вы глупым ответом набили пост!

Изменено пользователем Lemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса то читайте! Вас не спросили сколько есть языков и как долго их изучать. ТС привел пример какие языки ему известны и на каком уровне.. А Вы глупым ответом набили пост!

Что я не так написал? ТС хочет разработку ПТС вести,в часности на с++.Я дал пару советов по этому.

Да и вообще это тема в разделе общение.Умничать тут не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...