Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

Шара IPB

Рекомендуемые сообщения

Собственно по сабжу, ищу шаровый движок IPB. Как я понял nulled это как раз то, что нужно. Вопрос в версии и чистоте)

 

Посоветуйте какую лучше версию искать или может проверенную ссыль. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.4.9  самый оптимальный  , могу поделится  дыры закрыл .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.4.9  самый оптимальный  , могу поделится  дыры закрыл .

Буду признателен, в личку

Изменено пользователем La2Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.4.9  самый оптимальный  , могу поделится  дыры закрыл .

Шеллы в придачу идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеллы в придачу идут?

Не одного ,   установит , можешь убедится . 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, естественно ргхост блочится гуголом, посмотрю че мне прилипло, мож броузер амиго :D

Ша гляну двигло, кстати оно и должно в архиве 7 мб весить? Не многовато для форумного движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, естественно ргхост блочится гуголом, посмотрю че мне прилипло, мож броузер амиго :D

Ша гляну двигло, кстати оно и должно в архиве 7 мб весить? Не многовато для форумного движка?

Я со своего ворума тянул смотри если что лишнее в архиве удали .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своего ворума тянул смотри если что лишнее в архиве удали .

Да,уже заметил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тру одмин атличная помащь"Удали и себя и канал и форум,иначе беда,дикция на уровне дцп(мб так и есть,обидеть не хотел)

Да ладно, мож кому пригодиться, хотя это на уровне прикладной арифметики. Лучше пилить гайды типа, как заливать, как устанавливать на хост и тд. Хотя и этого полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать ипб который стоял на многих проектах все дырки и шеллы убраны .. Цена символическая 200р + установка

 

Напомню что все шеллы и дырки убраны полностью. Если вы скачайте шаровую версию из инета вас взломают 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать ипб который стоял на многих проектах все дырки и шеллы убраны .. Цена символическая 200р + установка

 

Напомню что все шеллы и дырки убраны полностью. Если вы скачайте шаровую версию из инета вас взломают 100%

Сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать ипб который стоял на многих проектах все дырки и шеллы убраны .. Цена символическая 200р + установка

 

Напомню что все шеллы и дырки убраны полностью. Если вы скачайте шаровую версию из инета вас взломают 100%

Взломают что?! Форум?! Колов наверно в игре надают, админку возьмут  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Окей представим, что вскрыли форум. К сайту где стоит БД от серва доступа нет. Прямой линк через урл. Что ужасного может случиться? Ну удалят весь форум, из бекапа за минуту подыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, наблюдаю за темой и просто плачу.

Куда все катится.

Чел с репой в - может поделиться шарой.

Второй продает шару.

 

Зайди на любой тематический форум по ипб, желательно не русс. комьюнити.

Там есть все нужно: отзывы, стабильные версии, уже собранные паки, патчи если вы умеете ими пользоваться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, наблюдаю за темой и просто плачу.

Куда все катится.

Чел с репой в - может поделиться шарой.

Второй продает шару.

 

Зайди на любой тематический форум по ипб, желательно не русс. комьюнити.

Там есть все нужно: отзывы, стабильные версии, уже собранные паки, патчи если вы умеете ими пользоваться.

 

Меня больше всего поражает такие комменты ты что экстрасенс ты побывал у меня на винте и видел мой ипб и ты знаешь что это шара :DDD

 

Лишь бы че нибудь написать? ну по твоим сообщениям видно что да.

 

Из моей версий удаленны все эксплоиты и шеллы и каждый файлик отвечающий за безопасность был переписан.(Ну тебе же виднее что у меня на винте лежит)

 

По твоему сообщению видно сразу что не какого опыта с серверами у тебя нету не понимаю вообще что ты тут забыл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей представим, что вскрыли форум. К сайту где стоит БД от серва доступа нет. Прямой линк через урл. Что ужасного может случиться? Ну удалят весь форум, из бекапа за минуту подыму

 

Есть разные случай если форум лежит на одном хостинге с сайтом то можно спокойно добраться до файлов сайта оттуда сделать любой нам интересующий запрос в базу данных сервера что угодно админа колы и.т.д

 

Ну конечно если форум лежит совершенно на другом хостинге отдельно от сайта. То тогда этого можно избежать . Но опять же если тебя взломают думаешь тебе приятно будет потерять всю инфу по форуму?

 

Или ты будешь каждый час бэки делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего поражает такие комменты ты что экстрасенс ты побывал у меня на винте и видел мой ипб и ты знаешь что это шара :DDD

 

Лишь бы че нибудь написать? ну по твоим сообщениям видно что да.

 

Из моей версий удаленны все эксплоиты и шеллы и каждый файлик отвечающий за безопасность был переписан.(Ну тебе же виднее что у меня на винте лежит)

 

По твоему сообщению видно сразу что не какого опыта с серверами у тебя нету не понимаю вообще что ты тут забыл?

 

 

А по твоему сообщению видно что это ВРАНЬЕ ( жаль тут маты нельзя, слово на п начинается и на ж кончается).

я не видел, но  я знаю что это шара.

Ты покупал его? нет. значит шара.

Ты сам переписал файли? да ладно, уверен что ты просто качал патчи и все. или даже просто готовые файлы, т.к. скорей всего ты с патчем не знаешь что делать.

А если бы РЕАЛЬНО сам все это сделал, то ты бы не продавал за 200 р. с установкой, т.к. установка скорей пол часа. Только пол часа работы стоит 200р.

А ты якобы продаешь файлы переписанные, с дающие защиту в 100 %.

Если не взломали тебя, может потому что твой сервер нафиг не кому не нужен был?

 

Вон ребята с дырками в лк открываются, и не кто не ломает, т.к. не ищут, т.к. сервр нафиг не нужен.

 

ТС и других адекватным форумчанам. подумайте сами, что вы можете купить за 200 р. упсевдо кодеров.

Лучше потратьте свое время, сделать себе 1 раз сами или воспользуйтесь услугами адекватный людей. а не тех, кто за 200 р. сделают любую работу

Или попробуйте юзать ксенфоро, говорят безопасней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...