Перейти к содержанию
Авторизация  
Xample

не могу добавить multisell

Рекомендуемые сообщения

сервер high five от Rebellion

 

вообщем решил добавить мультиселлы для community board магазина? сделал мультиселл, закинул, добавил в магазине кнопку с сылкой на него, перезагрузился. И при нажатии кнопки пишет в чате "эта функция отключена" и ничего не происходит.  В магазине 10 кнопок и 10 мультиселов, все они работают, а мой почемуто не хочет. лежат они вот так:

красным помечаны мои добавочные мультиселлы, а остальные были в магазине уже

1d2477c54c82.png

 

 

 

 

Поискал в конфигах, может где прописанны разрешённые мультиселлы - ничего не нашёл( в чём проблема? в самом мультиселле быть не может, ибо копия которого работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего есть определенный конфиг в котором указываются все мультиселы которые можно открыть через кб. И да, я надеюсь вы не забыли перезагрузить сами мультиселы через админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего есть определенный конфиг в котором указываются все мультиселы которые можно открыть через кб. И да, я надеюсь вы не забыли перезагрузить сами мультиселы через админку.

перезагружал и сами мультиселлы и сам сервер. выбрал работающий мультиселл и произвёл поиск по всем конфигам на содержание имени этого мультиселла. ничего не нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезагружал и сами мультиселлы и сам сервер. выбрал работающий мультиселл и произвёл поиск по всем конфигам на содержание имени этого мультиселла. ничего не нашлось

возможно в самом мультиселле необходим параметр типа

bbsallowed="true"

глянь работающие мультиселлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезагружал и сами мультиселлы и сам сервер. выбрал работающий мультиселл и произвёл поиск по всем конфигам на содержание имени этого мультиселла. ничего не нашлось

Если вдруг выше вариант не прокатит, то смотри тут:

Там диапазон стоит на мультиселы. Смотри скрипт на магазин в Community Board, а точнее в Multisell. Для большего удобства тебе надо искать не номер мультсела, а название ошибки, которая выскакивает при нажатии "лишнего" мультисела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно в самом мультиселле необходим параметр типа

bbsallowed="true"

глянь работающие мультиселлы

 

 

да нет нету такого там. темболее я работающий мультиселл и копировал, просто работают 10 штук в диапазоне от 1596321 до 1596329   скопировал рабочий с именем 1596320 или 1596330 уже не работает

Изменено пользователем Xample

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался. видать дело в кодировке файла было. поставил UTF-8 без BOM  и заработало. 

Хотя глюк, сейчас все мультиселлы стали в кодировку ANSI ну да пофиг. главное что всё работает) шайтан какойто)

Изменено пользователем Xample

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...