Перейти к содержанию
Авторизация  
DanilZod

есть ли бесплатная сборка interlude с защитой?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер,

Хочу октрыть маленький сервер,  под онлайн человек 20, подскажите пожалуйста есть ли бесплатная сборка interlude с защитой от серьезных проблем типа перехвата пакетов и т.д (имею ввиду чтоб не точились и не дюпали, а не защиту от ботов\кликеров и т.д)

Желательно с рабочими эпик боссами

Изменено пользователем DanilZod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

Хочу октрыть маленький сервер,  под онлайн человек 20, подскажите пожалуйста есть ли бесплатная сборка interlude с защитой от серьезных проблем типа перехвата пакетов и т.д (имею ввиду чтоб не точились и не дюпали, а не защиту от ботов\кликеров и т.д)

Есть.

Пейнтим шару возьми(Ревизия 8 или 10 вроде)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему бесплатная нужна) но с такими требованиями бесплатных сборок нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

Хочу октрыть маленький сервер,  под онлайн человек 20, подскажите пожалуйста есть ли бесплатная сборка interlude с защитой от серьезных проблем типа перехвата пакетов и т.д (имею ввиду чтоб не точились и не дюпали, а не защиту от ботов\кликеров и т.д)

Желательно с рабочими эпик боссами

PWsoft с котами или Sunshine с теми же котами

Изменено пользователем Merman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему бесплатная нужна) но с такими требованиями бесплатных сборок нету)

Ошибаетесь _  л2 коде с ограничением 20 онлайна есть у них на сайте кокрас то что ему для дворового сервера наад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

Хочу октрыть маленький сервер,  под онлайн человек 20, подскажите пожалуйста есть ли бесплатная сборка interlude с защитой от серьезных проблем типа перехвата пакетов и т.д (имею ввиду чтоб не точились и не дюпали, а не защиту от ботов\кликеров и т.д)

Желательно с рабочими эпик боссами

максимум CatsGuard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

Хочу октрыть маленький сервер,  под онлайн человек 20, подскажите пожалуйста есть ли бесплатная сборка interlude с защитой от серьезных проблем типа перехвата пакетов и т.д (имею ввиду чтоб не точились и не дюпали, а не защиту от ботов\кликеров и т.д)

Желательно с рабочими эпик боссами

Лишние заморочки. Для ваших запросов можно брать практически любую сборку и даже не заморачиватся с этим вопросом.

 

По защите, ничего дельного в шаре нет. Возможно только коты, и то, если на уровне ядра основные проблемы закрыты, то для того же локального сервера можно использовать сборку без всего.

По реализации, на данный момент практически у всех сборок, которые сейчас разрабатываются, имеется базовая реализация хроник, где работает достаточно, вопрос больше стоит ни в том, что там работает, а как это работает. Но тем не менее, контента, который реализован даже в нынешних шарах, вам будет хватать с головой, тем более для 20 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...