Перейти к содержанию
Авторизация  
Rino

Один и тот же NPC но с разным функционалом

Рекомендуемые сообщения

Это тема поддержки мануала: Один и тот же NPC но с разным функционалом

Здесь вы можете обсудить все вопросы, связанные с этой статьёй.

 

Дата добавления: 05 May 2017 - 08:13 AM

Дата обновления: 05 May 2017 - 08:13 AM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых походу "талант" раздувать на ролики почти в 10 минут то, что текстом можно понятно и просто объяснить всего в несколько коротких абзацев.

 

З.Ы. кстати на стороне клиента совершенно необязательно добавлять описания новых нпс, можно обойтись чисто серверной частью - возможность подмены id, имен и титулов неписей для клиента никто не отменял.

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это все глупо и не актуально пздц...

хоть и не занимаюсь сейчас этой сферой, но вспоминаю с 2011 как все начиналось и как сейчас, аж тошно смотреть, ставьте лайки, подписывайтесь, банил бы таких сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххаха спасибо что смотрите мой канал и внимательно следите за его обновлениями , без вас было бы скучно канал вести ) а критика всегда полезна спасибо вам . Gaikotsu Попробуй сделать все что ты сказал а потом посмотри что выйдит . может ты и говориш о более легком варианте но зависящие друг от друга нпс не кому не нужны были не раньше не сейчас  по этому прежде чем говорить сначала думай.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это все глупо и не актуально пздц...

хоть и не занимаюсь сейчас этой сферой, но вспоминаю с 2011 как все начиналось и как сейчас, аж тошно смотреть, ставьте лайки, подписывайтесь, банил бы таких сразу.

И тебе спасибо за что что подписан на канал и смотриш мои гайды)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсертим в бд данные непися;

Создаем под него htm;

болтаем полтора часа о непонятной херомантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсертим в бд данные непися;

Создаем под него htm;

болтаем полтора часа о непонятной херомантии...

во ток не везде есть таблицы под нпц у меня их к приеру нет )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во ток не везде есть таблицы под нпц у меня их к приеру нет )) 

Их не сложно сделать , берешь пример программу для реального редактирования хтмл L2HtmlTester

делаешь всё смотришь пример можно взять 30063 кларису и переделать из неё если не понятна структура кода)

 

болтаем полтора часа о непонятной херомантии...

О же старался гг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не сложно сделать , берешь пример программу для реального редактирования хтмл L2HtmlTester

делаешь всё смотришь пример можно взять 30063 кларису и переделать из неё если не понятна структура кода)

 

О же старался гг )

угу тока учитывать надо что канал у меня для абсолютных нудей в этом деле а не для того что бы вас учить)) но почему то всегда вы все принимаете на свой счет ) 

Подписывайтесь на канал мне приятны любые ваши коменты так как в любом случае вы уделили мне минутку своего времени и обратили на меня внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххаха спасибо что смотрите мой канал и внимательно следите за его обновлениями , без вас было бы скучно канал вести ) а критика всегда полезна спасибо вам . 

Gaikotsu Попробуй сделать все что ты сказал а потом посмотри что выйдит . может ты и говориш о более легком варианте но зависящие друг от друга нпс не кому не нужны были не раньше не сейчас  по этому прежде чем говорить сначала думай.хочешь прямо? нахрен мне твой ютуб-канал не сдался вобще, следить еще за его обновлениями...

пфф... нахрен если честно мне твой канал сдался, еще и следить за ним.

 

а про то что "попробуй для начала сам сделать то что предложил" - прикинь, у меня часть кастомных неписей именно так и работает, без объявления этих самых нпс на стороне клиента

 

пример - кастомный непись 90017 со своим функционалом и диалогами, на стороне клиента не описан, а просто показывается как непись с ид 22553, но с подменой имени на имя "Красная база".

	<npc id="90017" template_id="22553" name="Красная база" title="">
		<set name="type" value="events.TeamBase" />
		<set name="ai" value="CharacterAI" />
		<set name="class" value="LineageNpcEV.source_facility" />
		...
		...
		...
Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...