Перейти к содержанию
Авторизация  
MeRDox

Цена исходного кода сборок IT

Рекомендуемые сообщения

На данный момент существует несколько команд в интерлуде(Lucera3, Pain-team, L2Code, SunRice и тд), у некоторых ясна цена исходников, например L2Code - 2000$. 
Интересно было было бы узнать приблизительную цену исходников Lucera3, Pain-team. Точнее в какую цену вы бы их оценили, или же за какую цену купили бы исходник этих команд. 8)

Или же продали, если бы у вас был исходный код из этих команд, или же на каком исходном коде поработали.

PS: тема для размышлений :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera 3 - 500 baxov maxe

pain team - 2k baxov 

l2code - 500 baxov 

pain-team 2k баксов? Давай, я погляжу как ты купишь за 2к бачей данные  исходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pain-team 2k баксов? Давай, я погляжу как ты купишь за 2к бачей данные  исходники.

Ну сборка стоит на топовых проектах.

Я лично не куплю её, так как мне её никто за 2к баксов не продаст =)

там только фантомы стоят думаю тыщь 30-40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сборка стоит на топовых проектах.

Я лично не куплю её, так как мне её никто за 2к баксов не продаст =)

там только фантомы стоят думаю тыщь 30-40)

а за какую цену купил бы?

а так в целом согласен по ценам за l2code и люцеру, а вот за пейн многовато как на меня)

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сборка стоит на топовых проектах.

Я лично не куплю её, так как мне её никто за 2к баксов не продаст =)

там только фантомы стоят думаю тыщь 30-40)

Ок... что уж не 100-200к то стоят они там?

 

По сабжу уж лучше взять люсю3 чем пейнов и уж тем более l2code.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то общался с Пейном около 300 - 400 тысяч.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то общался с Пейном около 300 - 400 тысяч.


* Работа сборки адаптирована под седьмую яву.

в 2k17 то, и 300-400к? вопрос за что? за подпиленный по факту феникс с кусками от овера и других сборок?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У

Когда-то общался с Пейном около 300 - 400 тысяч.

Жесть цена, я думал спавн загнул цену у 2000 зеленых, а тут еще веселей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

* Работа сборки адаптирована под седьмую яву.
в 2k17 то, и 300-400к? вопрос за что? за подпиленный по факту феникс с кусками от овера и других сборок?

Использовано было как минимум 5 исходников, с которых понемного срывал код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то общался с Пейном около 300 - 400 тысяч.

За хроники "Interlude" как раз, самый сок платить 300-400 тысяч.

Даже дело не столько в работе, которая была проделана в сурсах, а в самих хрониках, на которых они базируются.

Только полоумный отдаст такие деньги за какой-то там якобы мега сурс на яве, да еще и Interlude. Ладно, если хроники были бы соответствующие.

Поэтому всё это клиническая степень идиотизма, можно спорить, можно не соглашаться, но это так.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу только пустые слова.
Умники. Что же вам мешает выдирать с других сборок куски и слепить одну качественную?
Если вы такие умные, дерзайте. Ах да, забыл. Вы же только на слова умеете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу только пустые слова.

Умники. Что же вам мешает выдирать с других сборок куски и слепить одну качественную?

Если вы такие умные, дерзайте. Ах да, забыл. Вы же только на слова умеете :)

Вот начинайте лепить хелиос хотя бы,и ставьте ценники космические,илу сколько там уже лет?Какие там фиксы сейчас ведутся?Ответ по ценнику думаю понятен всем кто хоть немножечко с головой дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera3 не продают исходный код!

какая разница, кто продает его, а кто нет? тема для размышлений, сколько стоит тот или иной исходный код, по мнению пользователей этих сборок, или же кто сталкивался с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница, кто продает его, а кто нет? тема для размышлений, сколько стоит тот или иной исходный код, по мнению пользователей этих сборок, или же кто сталкивался с ним.

Как можно говорить и придумывать самим цену для lucera3, если разработчик не оглашал своей цены и не собирается продавать код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить и придумывать самим цену для lucera3, если разработчик не оглашал своей цены и не собирается продавать код?

Не обязательно что его кто-то хочет покупать, вот спавн выставил цену на исходник 2000$, его все ровно никто не будет покупать, а другие не ставят на продажу исходник, их тоже не будут покупать...но вот порассуждать какую сумму он бы отдал за этот исходник, опираясь на качество продукта, думаю можно, и эта тема создана для этого...вдруг кого-то из обладателей сурса заинтересует сумма, или будут нужны деньги, и он решит продать, увидев что кто-то интересуется его исходником.

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценой интересуются постоянно, но я сурс не продаю. Если что и будет продаваться - проект люцера2 в целом и цену я себе даже пока представить не могу, но точно ни 2к и 3к.

А за 2к продавать ветку 1.7 люцеры  "Евро пвп" нужно иметь IQ чуть ниже 0. Я лично переделывал исходники евро пвп по гео и сети и спауну и АИ. Ничего у него там этого нету. Его ветка мусор - допил датапака и рекомендации от школьников - это все.

 

PS Цена формируется не от хроники, а от того какой объем работы был проведен над продуктом. Например за переработку сети, Аи, Гео и еще ряда подсистем Андрюша Инкогнито оплатил мне примерно 3-4к usd. л2дримы около 1.5к usd ну и пошло поехало - интерлюд су, фанги шманги. Теперь вопрос - какой смысл мне продавать сурс ?

Изменено пользователем Deazer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценой интересуются постоянно, но я сурс не продаю. Если что и будет продаваться - проект люцера2 в целом и цену я себе даже пока представить не могу, но точно ни 2к и 3к.

А за 2к продавать ветку 1.7 люцеры  "Евро пвп" нужно иметь IQ чуть ниже 0. Я лично переделывал исходники евро пвп по гео и сети и спауну и АИ. Ничего у него там этого нету. Его ветка мусор - допил датапака и рекомендации от школьников - это все.

 

PS Цена формируется не от хроники, а от того какой объем работы был проведен над продуктом. Например за переработку сети, Аи, Гео и еще ряда подсистем Андрюша Инкогнито оплатил мне примерно 3-4к usd. л2дримы около 1.5к usd ну и пошло поехало - интерлюд су, фанги шманги. Теперь вопрос - какой смысл мне продавать сурс ?

Не плохие цены за работы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Painteam >3 L2code в 10 раз.
л2код не стоял на нормальных проектах, стоял на вонючем л2фане в хер знает каком году х1200 .
Пейн стоит на топовых проектах .
Люцера 3 тоже на адекватных серверах стоит.
Я вообще если честно не понимаю, зачем в роль берут л2код

Изменено пользователем SamiyKrasivuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок... что уж не 100-200к то стоят они там?

 

По сабжу уж лучше взять люсю3 чем пейнов и уж тем более l2code.

 

На вкус и цвет товарищей нет.

Купить исходники горазд каждый, но хватит ли мозга с ними работать?

Обычная з.п кодера от 1000$ в месяц, который будет работать над вашими купленными исходниками.

 

При правильном подходе к работе исходники ценой в 300-400к окупаются за 1 открытие.

При рассуждение школяров, 100$ это очень огромные деньги, куплю пожалуй пв софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет.

Купить исходники горазд каждый, но хватит ли мозга с ними работать?

Обычная з.п кодера от 1000$ в месяц, который будет работать над вашими купленными исходниками.

 

При правильном подходе к работе исходники ценой в 300-400к окупаются за 1 открытие.

При рассуждение школяров, 100$ это очень огромные деньги, куплю пожалуй пв софт.

и где такие зарплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет.

Купить исходники горазд каждый, но хватит ли мозга с ними работать?

Обычная з.п кодера от 1000$ в месяц, который будет работать над вашими купленными исходниками.

 

При правильном подходе к работе исходники ценой в 300-400к окупаются за 1 открытие.

При рассуждение школяров, 100$ это очень огромные деньги, куплю пожалуй пв софт.

Я к тому что в вашем сурсе нет работы на 300-400к.

p.s. мозгов да хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где такие зарплаты?

А там забыли указать что зп за которую работать нужно каждый день, и не править конфиги и мелочи, и не личить наработки с других сборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что в вашем сурсе нет работы на 300-400к.

p.s. мозгов да хватит.

 

Спорить с вами я конечно же не буду. Ибо это не имеет какого либо смысла.

 

 

и где такие зарплаты?

 

На крупных проектах, которые имеют свой соурс, но все теплые места уже заняты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...