Перейти к содержанию
Авторизация  
Winteriscoming

Сборка lineage2 HF/ Вопрос к бывалым

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу поинтересоваться у бывалых админов л2 серверов. У нас сейчас стоит 3 игровых мира, 2 лоу рейта и один пвп, онлайн не большой, деньги не большие, себя в принципе окупает. Сборку мы в 2015 году брали исходы последнего рева емурта, с того времени она перелапачена вся, исправлено очень много, любой баг, который находит игрок, мы исправляем в течение 1-2 дня зависит от сложности. Так же допиливали разные плюхи типо учить скилы в полях, что бы не бегать в город при помощи команды вызова окна скилов и вывели это в конфиги и много других плюшек. Так же и с комьюнити боард, крутим вертим ею в любую сторону, что считаем нужным все туда допиливаем. Собственно вопрос, мы хотим объединить наши сервера в 1 для постоянных игроков и уйти в разработку и поддержку сборки на основе того что мы уже доработали, есть ли в этом смысл, продаются ли сейчас сборки или что мертво умереть не может? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хочу поинтересоваться у бывалых админов л2 серверов. У нас сейчас стоит 3 игровых мира, 2 лоу рейта и один пвп, онлайн не большой, деньги не большие, себя в принципе окупает. Сборку мы в 2015 году брали исходы последнего рева емурта, с того времени она перелапачена вся, исправлено очень много, любой баг, который находит игрок, мы исправляем в течение 1-2 дня зависит от сложности. Так же допиливали разные плюхи типо учить скилы в полях, что бы не бегать в город при помощи команды вызова окна скилов и вывели это в конфиги и много других плюшек. Так же и с комьюнити боард, крутим вертим ею в любую сторону, что считаем нужным все туда допиливаем. Собственно вопрос, мы хотим объединить наши сервера в 1 для постоянных игроков и уйти в разработку и поддержку сборки на основе того что мы уже доработали, есть ли в этом смысл, продаются ли сейчас сборки или что мертво умереть не может? 

Думаю актуально. Особенно, если у Вас изначально есть клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю актуально. Особенно, если у Вас изначально есть клиенты.

ну пока мы сами себе клиенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хочу поинтересоваться у бывалых админов л2 серверов. У нас сейчас стоит 3 игровых мира, 2 лоу рейта и один пвп, онлайн не большой, деньги не большие, себя в принципе окупает. Сборку мы в 2015 году брали исходы последнего рева емурта, с того времени она перелапачена вся, исправлено очень много, любой баг, который находит игрок, мы исправляем в течение 1-2 дня зависит от сложности. Так же допиливали разные плюхи типо учить скилы в полях, что бы не бегать в город при помощи команды вызова окна скилов и вывели это в конфиги и много других плюшек. Так же и с комьюнити боард, крутим вертим ею в любую сторону, что считаем нужным все туда допиливаем. Собственно вопрос, мы хотим объединить наши сервера в 1 для постоянных игроков и уйти в разработку и поддержку сборки на основе того что мы уже доработали, есть ли в этом смысл, продаются ли сейчас сборки или что мертво умереть не может? 

если это таймтугейм, то сборка сырая, как не знаю что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...