Перейти к содержанию
Авторизация  
Delaxx

Порошенко подписал указ о блокировке ВКонтакте

Рекомендуемые сообщения

Цэ Эвропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На Украине заблокируют доступ к «Яндексу», «ВКонтакте» и «Одноклассникам»

Здравствуйте уважаемые!
Я украинцеь, и так случилось что наш вельмешановний господин президент подписал документ о блокировании известных российских сервисов.
С одной стороны я ничего против не имею, но это же прямое нарушение прав и свободного выбора .

 

Господи, да всем насрать :D

Не могу с Вами согласиться, ведь дискуссия в просторах интернета и в реальности слишком велика.
Также хочу подметить что зайдя на сайт электронных петиций petition.president.gov.ua (Не реклама) то он насыщен протестами против блокировки.
pre_1495003783__1.png
pre_1495003806__2.png
pre_1495003818__3.png
pre_1495003829__4.png
 
По моему мнению петиции собрав 25 000 голосов ничего не изменят, потому закон вступит в силу ранее, чем рассмотрят петицию .
 
 

Цэ Эвропа

 

 

цэ жопа

 
Это не самое главное, ведь любое блокирование провайдером можно обойти.
А за Европу, то безвизовых уже подписан. 
Изменено пользователем TTOriginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте уважаемые!
Я украинцеь, и так случилось что наш вельмешановний господин президент подписал документ о блокировании известных российских сервисов.
С одной стороны я ничего против не имею, но это же прямое нарушение прав и свободного выбора .

 

Не могу с Вами согласиться, ведь дискуссия в просторах интернета и в реальности слишком велика.
Также хочу подметить что зайдя на сайт электронных петиций petition.president.gov.ua (Не реклама) то он насыщен протестами против блокировки.
pre_1495003783__1.png
pre_1495003806__2.png
pre_1495003818__3.png
pre_1495003829__4.png
 
По моему мнению петиции собрав 25 000 голосов ничего не изменят, потому закон вступит в силу не ранее, чем рассмотрят петицию .
 
 

 

 
Это не самое главное, ведь любое блокирование провайдером можно обойти.
А за Европу, то безвизовых уже подписан. 

 

блокировку то обойти можно, проблема не в этом, а в том, что хуйня творится, что дальше? так и до войны дойти может, пойду копать убежище... :ph34r:

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте уважаемые!
Я украинцеь, и так случилось что наш вельмешановний господин президент подписал документ о блокировании известных российских сервисов.
С одной стороны я ничего против не имею, но это же прямое нарушение прав и свободного выбора .

 

Не могу с Вами согласиться, ведь дискуссия в просторах интернета и в реальности слишком велика.
Также хочу подметить что зайдя на сайт электронных петиций petition.president.gov.ua (Не реклама) то он насыщен протестами против блокировки.
pre_1495003783__1.png
pre_1495003806__2.png
pre_1495003818__3.png
pre_1495003829__4.png
 
По моему мнению петиции собрав 25 000 голосов ничего не изменят, потому закон вступит в силу ранее, чем рассмотрят петицию .
 
 

 

 
Это не самое главное, ведь любое блокирование провайдером можно обойти.
А за Европу, то безвизовых уже подписан. 

 

И что, *лять, что подписано? Пыль в глаза, не более. Жаль политика тут не приветствуется, да и сам не люблю - так бы пояснил что к чему.

 

 

@@Aslan, ты серьезно? А ничего, что она уже давно идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как помне он постоянно страдает) особенно любит удалять пости которие ему ненравятса

Я бы тебя удалил, а не твои посты. Это ж как можно так над словами и людьми, которые их читают, - издеваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, *лять, что подписано? Пыль в глаза, не более. Жаль политика тут не приветствуется, да и сам не люблю - так бы пояснил что к чему.

 

Извиняюсь конечно, но меня берут сомнения на счет Ваших заявление, ведь в современном мире Вы наврят ли кому-то докажет свое мнение. Разве что у Вас есть точки давления на соответствующую группу людей.

Изменено пользователем TTOriginal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, но меня берут сомнения на счет Ваших заявление, ведь в современном мире Вы наврят ли кому-то докажет свое мнение. Разве что у Вас есть точки давления на соответствующую группу людей.

А я не говорил, что собираюсь что-то доказывать. Называйте вещи своими именами.

Изменено пользователем Se1dhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не говорил, что собираюсь что-то доказывать. Называйте вещи своими именами.

Если Вы не это имели в виду, конечно же извиняюсь  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мы по распинаем на заборах мальчиков, по утрам едим младенцев, на границе расстреливаем снегирей и садим на пожизненное за русский язык ...  :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мы по распинаем на заборах мальчиков, по утрам едим младенцев, на границе расстреливаем снегирей и садим на пожизненное за русский язык ...  :spiteful:

ах выж нигадяи такии :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мы по распинаем на заборах мальчиков, по утрам едим младенцев, на границе расстреливаем снегирей и садим на пожизненное за русский язык ...  :spiteful:

К чему эта ирония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока печалька только в трафике с яндекса и соц сетей  с укр. А это для вебмастеров очень не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже перестали работать все указанные сайты на мобильном операторе водафон и мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже перестали работать все указанные сайты на мобильном операторе водафон и мтс

У водафона был тариф, безлимитные соц.сети :)

Теперь не будет :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У водафона был тариф, безлимитные соц.сети :)

Теперь не будет :D

точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У водафона был тариф, безлимитные соц.сети :)

Теперь не будет :D

На лицокнигу будет) и всякие нищебродные твиттеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России начали частично программу Зело(рация) Блокировать, все связано скорее с системой Платон, а точнее за их блокаду с помощью данного приложения. Вообщем провайдер ДОМ.РУ, Мегафон уже не могли подключится, пробыли сегодня трое человек подключиться но увы, С Ростелекома и МТС пока полет нормальный, но зашел в одну группу где часто всегда было много народу, онлайн 4 человека включая меня. Там же узнал что чел зашел через МТС я сам через ростело. А что дальше будет? Может сразу переходим на VPN сервисы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эта ирония?

Ирония в том, что  тело обитающее, как вариант,  во  Владивостоке,  с уверенностью в 100500% пишет о том, что происходит в моём родном городе Днепропетровск ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония в том, что  тело обитающее, как вариант,  во  Владивостоке,  с уверенностью в 100500% пишет о том, что происходит в моём родном городе Днепропетровск ...

Это ты о ком?

И да, наведи справки о том, как сейчас называется твой "родной" город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует вопрос когда провайдер заблочит вк майл, а я все же смогу зайти благодаря VPN, то если мне нужно будет к примеру востановить пас или сменить мне будет смс приходить на телефон или нет ? 

а и да тем кто уже упал вам помогла инфа от вк как обойти защиту ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты о ком?

И да, наведи справки о том, как сейчас называется твой "родной" город.

Мне глубоко пофигу как его сейчас называют породистые майдаунные скакуны... Я родился, вырос и живу в Днепропетровске... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко пофигу как его сейчас называют породистые майдаунные скакуны... Я родился, вырос и живу в Днепропетровске... 

И тут непонятно, кого ты имеешь в виду под "породистые мандаунные скакуны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже Киевстар на моб. закрыли. 

Работает через оперу, но до боли не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...