Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

Стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Недавно совместно с еще одним энтузиастом, запустили собственный проект. Для меня он - первый, и опыта до не было никакого. Так что в благодарность форуму думаю написать гайд по открытию, рекламе, раскрутке и в общем ведению проекта с нуля.

 

Вопрос, стоит ли прилагать усилия или всем наглухо насрать?)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно совместно с еще одним энтузиастом, запустили собственный проект. Для меня он - первый, и опыта до не было никакого. Так что в благодарность форуму думаю написать гайд по открытию, рекламе, раскрутке и в общем ведению проекта с нуля.

 

Вопрос, стоит ли прилагать усилия или всем наглухо насрать?)

 

Хозяин-барин, если есть желание и время то пиши.

Вот только зачем, на дворе уже не 2007 год, и подобных мануалов предостаточно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоит. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написать гайд по открытию, рекламе, раскрутке и в общем ведению проекта с нуля.

 

Вопрос, стоит ли прилагать усилия или всем наглухо насрать?)

По теме рекламы было бы интересно увидеть мысли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно совместно с еще одним энтузиастом, запустили собственный проект. Для меня он - первый, и опыта до не было никакого. Так что в благодарность форуму думаю написать гайд по открытию, рекламе, раскрутке и в общем ведению проекта с нуля.

 

Вопрос, стоит ли прилагать усилия или всем наглухо насрать?)

 

А потом админы задаются вопросом а где мой онлайн? почему люди не играют...

 

Да потому открываются по 100500 гавно каллов каждый день... с такими темпами скоро будет 1000 топовых серверов с онлайн по 100 тел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно совместно с еще одним энтузиастом, запустили собственный проект. Для меня он - первый, и опыта до не было никакого. Так что в благодарность форуму думаю написать гайд по открытию, рекламе, раскрутке и в общем ведению проекта с нуля.

 

Вопрос, стоит ли прилагать усилия или всем наглухо насрать?)

Оно того не стоит. Так как выше сказал человек - на дворе не 2007-е года, мануалов полным полно и каждый делает так как считает нужным. Мало кто будет отталкиваться от вашего мануала.

 

Все же, кому нибудь возможно он и пригодится, дело ваше.

Изменено пользователем JavaBoys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом админы задаются вопросом а где мой онлайн? почему люди не играют...

 

Да потому открываются по 100500 гавно каллов каждый день... с такими темпами скоро будет 1000 топовых серверов с онлайн по 100 тел.

Так люди должны понять, как вложишься - так и откроешься. Собственно, этот форум и живет за счет таких "открывателей". Иначе, кому продается весь этот хлам (по большей части) в торговом разделе.

 

Оно того не стоит. Так как выше сказал человек - на дворе не 2007-е года, мануалов полным полно

Типа за 10 лет нифига не изменилось в открытии своего проекта? Бред. Гайды действительно есть. Но вряд ли в любом из них описаны все проблемы, связанные с открытием своего проекта. Как следствие, больше мануалов - больше опыта для новичков и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал статью по поводу рекламы, со 2го числа на модерации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит, плис :D

Каким опытом может поделится человек, открыв 1 сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит, плис :D

Каким опытом может поделится человек, открыв 1 сервер

Огромным, хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом админы задаются вопросом а где мой онлайн? почему люди не играют...

 

Да потому открываются по 100500 гавно каллов каждый день... с такими темпами скоро будет 1000 топовых серверов с онлайн по 100 тел.

А вы не были одним из тех кто такое открывал?
Мне кажется, если человек хочет открывать такие гавно сервера, то он должен их открывать, а за топовые сервера и их онлайн нечего переживать, они онлайн и прибыль не потеряют.
 
и если уж на то пошло, и те админы как вы сказали задаются вопросом :"Где мой онлайн?", то может это и есть тот админ с гавно сервером ???
Изменено пользователем TTOriginal
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит, плис :D

Каким опытом может поделится человек, открыв 1 сервер

Ну знаешь, это был мой первый опыт, онлайн я действительно не собрал, но вложенные средства отбил и даже немного заработал. В любом случае я уже кинул тему на модерацию, кто-то освежит свои знания по рекламе, кто-то черпнет чего либо нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы не были одним из тех кто такое открывал?
Мне кажется, если человек хочет открывать такие гавно сервера, то он должен их открывать, а за топовые сервера и их онлайн нечего переживать, они онлайн и прибыль не потеряют.
 
и если уж на то пошло, и те админы как вы сказали задаются вопросом :"Где мой онлайн?", то может это и есть тот админ с гавно сервером ???

 

 

Когда я открывал сервера вы еще понятия не имели что такое ла2. 

 

Первый мой успешный проект был еще в 2008 и заработал на одних скиллах больше чем все вместе взятые гавно проекты вместе.

 

На то время было всего 3-4 проекта ц4 птс.  и без какой либо рекламы без проблем собирали по 1к-2к игроков с одного сарафаного радио. а всё потому что такие малолетки как ты вообще не думали об этом.

 

И было вообще великолепно. Сервера работали годами. 

 

А сейчас куча малолеток со своим уникальным мнением и крутым топовым сервером в 100 тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я открывал сервера вы еще понятия не имели что такое ла2. 

Вы утверждаете то что не знаете. (Не нужно комментировать которые сервера доминировали в том или ином году, это каждый может сказать и настаивать, что когда там было)

 

 

 

Первый мой успешный проект был еще в 2008 и заработал на одних скиллах больше чем все вместе взятые гавно проекты вместе.

И я очень рад за это, в половину людей на форуме также это было, не вы один мега разработчик, сборку покупали или разрабатывали свою?

 

 

На то время было всего 3-4 проекта ц4 птс.  и без какой либо рекламы без проблем собирали по 1к-2к игроков с одного сарафаного радио. а всё потому что такие малолетки как ты вообще не думали об этом.

Конечно если 4 проекта то такой онлайн собрать без проблем можно, все пойдут или к тебе, или ко мне, или на оборот и так через некоторое время снова

 

 

 

И было вообще великолепно. Сервера работали годами. 

Конечно конкуренции нет, то и работать легко, а где же ваш сервер сейчас, не конкурирует с гавно серверами, вы возможно тот самый администратор: "Где мой онлайн?"

 

 

 

А сейчас куча малолеток со своим уникальным мнением и крутым топовым сервером в 100 тел.

Никогда не слышал от больших и профессиональных рыбаков, что им мешают мелкие любители половить рыбу.

 

 

И напоследок, исключительно мое мнение: Вы просто не в состоянии на конкуренцию, и купаться в мыслях что в этом всем вина гавно сервера, гавно админов это Ваша проблема, а не их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете то что не знаете. (Не нужно комментировать которые сервера доминировали в том или ином году, это каждый может сказать и настаивать, что когда там было)

 

И я очень рад за это, в половину людей на форуме также это было, не вы один мега разработчик, сборку покупали или разрабатывали свою?

 

Конечно если 4 проекта то такой онлайн собрать без проблем можно, все пойдут или к тебе, или ко мне, или на оборот и так через некоторое время снова

 

Конечно конкуренции нет, то и работать легко, а где же ваш сервер сейчас, не конкурирует с гавно серверами, вы возможно тот самый администратор: "Где мой онлайн?"

 

Никогда не слышал от больших и профессиональных рыбаков, что им мешают мелкие любители половить рыбу.

 

 

И напоследок, исключительно мое мнение: Вы просто не в состоянии на конкуренцию, и купаться в мыслях что в этом всем вина гавно сервера, гавно админов это Ваша проблема, а не их.

 

К чему столько писанины ? половины людей на этом форуме в то время играли у меня на onpulse  и даже понятия не имели что будет и как будет. По этому ваши комментарий по поводу того что я якобы выдумываю сказки абсолютно не уместный. по себе людей не судят.

 

Конкуренция? вы вообще о чем? я базируюсь в основном на птс серверах. 80% ява админов которые как вы говорите составляет конкуренцию даже и близко не сравнится со своим гавном и к птсу они так же некогда не подойдут потому что мозгов не хватает.

 

И с чего вы вообще взяли что у меня проблемы с онлайном ?* еще один из тех чего либо пиздануть? 

 

Выше постом я описал проблему рынка на сегодняшний день. Что и за таких админо открывателей игра портится в прямом смысле слова предоставляя некачественные услуги игрокам. 

 

Всеми этими ява серверами вы создали всякие псевдо рынки типа анонсов зарплаты кланам и.т.д и за чего пострадали нормальные люди которые в этом бизнесе давно.

 

Вы как голуби увидели как чужие идей работают и начали изучать. и в итоге сделали всё еще хуже своим тупизмом.

 

Про ява команды вообще молчу. уже лет 6 не могут нормальный код написать .. из этого делаем вывод что каждая команда работает на баги и обновы.

 

То что вы сейчас зарабатывайте с этого рынка это копейки санные) которые половину еще и за рекламу отдаёте) 

 

Я то уже своё взял из этого. и доказывать что то кому то тем более на форуме не собираюсь)

Изменено пользователем MrExploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему столько писанины ? половины людей на этом форуме в то время играли у меня на onpulse  и даже понятия не имели что будет и как будет. По этому ваши комментарий по поводу того что я якобы выдумываю сказки абсолютно не уместный. по себе людей не судят.

 

Конкуренция? вы вообще о чем? я базируюсь в основном на птс серверах. 80% ява админов которые как вы говорите составляет конкуренцию даже и близко не сравнится со своим гавном и к птсу они так же некогда не подойдут потому что мозгов не хватает.

 

И с чего вы вообще взяли что у меня проблемы с онлайном ?* еще один из тех чего либо пиздануть? 

 

Выше постом я описал проблему рынка на сегодняшний день. Что и за таких админо открывателей игра портится в прямом смысле слова предоставляя некачественные услуги игрокам. 

 

Всеми этими ява серверами вы создали всякие псевдо рынки типа анонсов зарплаты кланам и.т.д и за чего пострадали нормальные люди которые в этом бизнесе давно.

 

Вы как голуби увидели как чужие идей работают и начали изучать. и в итоге сделали всё еще хуже своим тупизмом.

 

Про ява команды вообще молчу. уже лет 6 не могут нормальный код написать .. из этого делаем вывод что каждая команда работает на баги и обновы.

 

Была бы моя воля и знания залил бы всем шелл и слил бы всех разом.

 

То что вы сейчас зарабатывайте с этого рынка это копейки санные) которые половину еще и за рекламу отдаёте) 

 

Я то уже своё взял из этого. и доказывать что то кому то тем более на форуме не собираюсь)

 

Бегал на твоем проекте, так себе, птсом не пахло.

Ну-ка батенька расскажите мне какой у вас был ПТС в 2008

Если человек знает Яву, в чем проблема изучить С++ ?

А то-есть ты владелец офа???) Привет Саркисян!

Так вы тру адм который знает С++ или все таки обычный юзарь клиентки?

Че Вы тогда тут делаете?

 

Не обижайтесь батенька, но судя по показаниям (которые к слову не хило так расходятся) - вы балабол.

Изменено пользователем La2Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал на твоем проекте, так себе, птсом не пахло.

Ну-ка батенька расскажите мне какой у вас был ПТС в 2008

Если человек знает Яву, в чем проблема изучить С++ ?

А то-есть ты владелец офа???) Привет Саркисян!

Так вы тру адм который знает С++ или все таки обычный юзарь клиентки?

Че Вы тогда тут делаете?

 

Не обижайтесь батенька, но судя по показаниям (которые к слову не хило так расходятся) - вы балабол.

 

вообще то я всё написал в посте выше но походу идиоты плодятся быстрее чем я думал.

 

ONPULSE.RU один из первых моих проектов 2007-2008 года основа сборки Л2Гвард птс.

 

Заработок более 360к$ только со скиллов.

 

А остальное не ваше дело что я умею и где. 

 

Вот еще тема с моей шарой проекта 

 

ШАРА ONPULSE.RU

 

По мимо того что на то время RPG club приглашали в команду как спонсора потому что у меня реально были самые жестокие донаторы.

 

Так еще и самые крутые разработчики типа мантона хинт и.т.д работали в основном только со мной и потом вовсе нечего некому не делали)

 

Такое ощущение что когда вы комментарий пишите то чисто по себе людей судите. 

 

У меня есть опыт и мне есть с чем сравнивать что было тогда и что творится сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В место того чтоб создавать глупые подобные темы, думал бы дальше как раскачать свой проект.

Подобных тем навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда товарищи. Большинство только горазды языком чесать.

"Вот я собирал ахренительный онлайн в 2007-2008" году. Так с этим никто не спорит. Вы попробуйте сейчас такое сделать. (Это относится ко всем "администраторам").

Топовые евро сервера и сейчас собирают 1.5к онлайна спокойно, при этом игроков из СНГ примерно 30%, а что самое интересное, так это почти не давая рекламы на анонсах, на которые вы все так молитесь и без шлюхо-кланов.

А если учесть что 50% (или даже больше) это игроки из Европы/США, то соответственно цены там совсем другие (не 30р за 1 кол) + донатят они ГОРАЗДО больше и охотнее. И это в 2017 году.

Пример: средний сервер с допами за 3 месяца собрал 5к $, с онлайном 300 человек (300 человек это пример, а теперь раскинте мозгами сколько соберет евро сервер с онлайном 1.5к).

Продолжайте гордиться своими двух-недельными серверами с заработком 10к рублей. Вы просто смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Заработок более 360к$ только со скиллов.

 

Миллионер на форуме  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллионер на форуме  8)

В чем то он прав... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно совместно с еще одним энтузиастом, запустили собственный проект. Для меня он - первый, и опыта до не было никакого. Так что в благодарность форуму думаю написать гайд по открытию, рекламе, раскрутке и в общем ведению проекта с нуля.

 

Вопрос, стоит ли прилагать усилия или всем наглухо насрать?)

конечно стоит написать так как на дворе 2017 год и много чего поменялось, как цены, площадки и другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо половина присутствующих в теме не отдупляет суть названия сабжа.

 

Стоит ли делиться опытом! Ато возникает ощущение, что "стоит ли открывать проект"

Про 360к $ написал, а про вложения забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...