Перейти к содержанию
Авторизация  
MeRDox

Продам исходник Interlude

Рекомендуемые сообщения

Продам исходный код, dawngrade из хроник выше, а именно OverWorld+LostWorld.

Над кодом велась разработка более 2 лет, с уклоном на Low рейты х10+, и протестирована на живом онлайне.

В сборке присутствует большое количество сервисов, ивентов, с помощью которых можете сделать свой сервер уникальным.

Более подробная информация в личке или в скайпе.

Изменено пользователем MeRDox
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходник одной из команд, которая ведёт свою разработку уже несколько лет.

Вся информация об основе, фикс листе, тесте и прочее по контактам или в личке.

 

Исходник команды L2Code?

 

64.png

Изменено пользователем MrWindows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходник команды L2Code?

нет

Изменено пользователем MeRDox
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нормально написать что продаем в шапке темы нельзя ?

зачем эти тайны в приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нормально написать что продаем в шапке темы нельзя ?

зачем эти тайны в приват

Бывает такое, что исходы партнеров слить пытаются) по этому не пишут в теме че сливают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум декомпил старых версий, где куча багов, дюп, + свои баги так как это декомпил.
От товарища "VORA" =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум декомпил старых версий, где куча багов, дюп, + свои баги так как это декомпил.

От товарища "VORA" =)

было бы славно, но нет) 

Изменено пользователем MeRDox
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нормально написать что продаем в шапке темы нельзя ?
зачем эти тайны в приват

кому нужно, тот напишет.

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, но не L2Code)

А что же интересно?

Lucera2 последний допил поинтера?

Он вроде как и ведет скрытно разработку несколько лет как я знаю.

Или сборку капитошки, которая основана на ит.су где также куча багов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucera2 последний допил поинтера?
Он вроде как и ведет скрытно разработку несколько лет как я знаю.
Или сборку капитошки, которая основана на ит.су где также куча багов?

думаю будет чем удивить)

Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет чем удивить)

А я думаю, что тема создана с нарушением правил торгового раздела и модерам давно пора принять меры.

Изменено пользователем se1dhe
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что тема создана с нарушением правил торгового раздела и модерам давно пора принять меры.

Думать это хорошо, но я почему то так не думаю. Кого интересует, я отвечаю на интересующие вопросы, и готов предоставить тест и показать что их интересует. Так где это нарушение правил?
Тут каждый такой умный, что любит свои 5 копеек вставить, и под каждой темой оставить свое слово, чтобы кто не писал, и что не продавали...
То им дорого - надо выставить свой вердикт, то их не устраивает что в сборке нету конфига который им нужен - надо опять же сказать что это продукт не первой свежести, так как у него сегодня звезды не сошлись...
Я не хочу разглашать все в публик, так как есть любители разогнать тему своим безумным поносом.
Если человеку действительно нужно, он напишет и узнает все интересующие моменты.
Изменено пользователем MeRDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать это хорошо, но я почему то так не думаю. Кого интересует, я отвечаю на интересующие вопросы, и готов предоставить тест и показать что их интересует. Так где это нарушение правил?

Тут каждый такой умный, что любит свои 5 копеек вставить, и под каждой темой оставить свое слово, чтобы кто не писал, и что не продавали...

То им дорого - надо выставить свой вердикт, то их не устраивает что в сборке нету конфига который им нужен - надо опять же сказать что это продукт не первой свежести, так как у него сегодня звезды не сошлись...

Я не хочу разглашать все в публик, так как есть любители разогнать тему своим безумным поносом.

Если человеку действительно нужно, он напишет и узнает все интересующие моменты.

Очень по взрослому тыкать и минусить репу. Вам сделали замечание, а не обсуждали то, что Вы продаете. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думать это хорошо, но я почему то так не думаю. 

 

весь смысл в одной фразе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera2 последний допил поинтера?

Он вроде как и ведет скрытно разработку несколько лет как я знаю.

Уже 2 года не веду, а то и больше. Fork2 разделился на Fork2 и Fork3, f2 все еще живет и поддерживается ребятами на некоторых серверах, а f3 - умер. Хотя может когда-нибудь, когда будет совсем уж нечего делать - вернусь, ибо как показывается практика - то что я делал и те вопросы, которые я решал в f3, внезапно просили решить меня через год-два в f2 (типа трафика, полного реворка конечного автомата глобал АИ и т.д.)

А то, что f2 приватно продается с сурсами - я прекрасно осведомлен и это уже дело ребят, которым я оставил f2, свои деньги за все работы - я получил.

Изменено пользователем PointerRage
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2 года не веду, а то и больше. Fork2 разделился на Fork2 и Fork3, f2 все еще живет и поддерживается ребятами на некоторых серверах, а f3 - умер. Хотя может когда-нибудь, когда будет совсем уж нечего делать - вернусь, ибо как показывается практика - то что я делал и те вопросы, которые я решал в f3, внезапно просили решить меня через год-два в f2 (типа трафика, полного реворка конечного автомата глобал АИ и т.д.)

А то, что f2 приватно продается с сурсами - я прекрасно осведомлен и это уже дело ребят, которым я оставил f2, свои деньги за все работы - я получил.

Что за f1, f2 ,f3?

Введите хоть в курс дела то)) Чо за форк ?)

И что там кто продает с сурсами ?

Буду благодарен за разьяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за f1, f2 ,f3?

Введите хоть в курс дела то)) Чо за форк ?)

И что там кто продает с сурсами ?

Буду благодарен за разьяснение.

Fork1 (f1) - форк второй люцеры, который во время работы над люцерой вливался в основную ветку (другими словами: dev-ветка).

Fork2 (f2) - форк от f1, для более простого понимания - это приблизительно 9** ревизия второй люцеры.

Fork3 (f3) - форк от f2 на 673 ревизии, плюс сотня коммитов сверху.

Актуальный f2 сейчас имеет +2000 ревизий (если учесть еще коммиты с люцеры, то в сумме будет +3000), f3 ~790 (в сумме +1700).

 

f2 - продается за 1000-2000 usd (во всяком случае продавался, ибо один человек уже купил). Кто продает - не буду оглашать, вам это все равно ничего не даст, так как продажа осуществляется при личной встрече.

f3 - не продается и никогда не продавался. Хотя у некоторых людей он есть на руках:)

 

* Вторая люцера - люцера до прихода Deazer.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fork1 (f1) - форк второй люцеры, который во время работы над люцерой вливался в основную ветку (другими словами: dev-ветка).

Fork2 (f2) - форк от f1, для более простого понимания - это приблизительно 9** ревизия второй люцеры.

Fork3 (f3) - форк от f2 на 673 ревизии, плюс сотня коммитов сверху.

Актуальный f2 сейчас имеет +2000 ревизий (если учесть еще коммиты с люцеры, то в сумме будет +3000), f3 ~790 (в сумме +1700).

 

f2 - продается за 1000-2000 usd (во всяком случае продавался, ибо один человек уже купил). Кто продает - не буду оглашать, вам это все равно ничего не даст, так как продажа осуществляется при личной встрече.

f3 - не продается и никогда не продавался. Хотя у некоторых людей он есть на руках :)

 

* Вторая люцера - люцера до прихода Deazer.

 

f2: не 1000-2000 usd, а 3000. :D Не продается, а продалась всего лишь один раз знакомым челикам.

 

А что касается сабжа, то ТС продает помесь декомпила люсеры Айзена и Деза с овером. Я как-то смотрел, хохотал в голос - в классах, где явно видна работа декомпилятора с постфикасами L в long типах, указаниях везде this и т.д., ПРИСУТСТВОВАЛИ КОММЕНТАРИИ из овера.  :rofl:

Изменено пользователем Моветон
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2: не 1000-2000 usd, а 3000. :D Не продается, а продалась всего лишь один раз знакомым челикам.

 

А что касается сабжа, то ТС продает помесь декомпила люсеры Айзена и Деза с овером. Я как-то смотрел, хохотал в голос - в классах, где явно видна работа декомпилятора с постфикасами L в long переменных, указаниях везде this и т.д., ПРИСУТСТВОВАЛИ КОММЕНТАРИИ из овера.  :rofl:

не знаю о чем это вы, ну я так и написал что это Overworld+Lostworld, что заведомо значит что там будут коментарии от овера, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем это вы, ну я так и написал что это Overworld+Lostworld, что заведомо значит что там будут коментарии от овера, не?

 

 

Молодец, переобулся, садить - пять.

Мочераторы, чекните историю изменения поста в шапке сабжа, плз.

Изменено пользователем Моветон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, переобулся, садить - пять.

Мочераторы, чекните историю изменения поста в шапке сабжа, плз.

а что там не так? много раз изменял, и что к тому? или ты о том что меня кто-то взломал и начала везде под постами лепить кидала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f2: не 1000-2000 usd, а 3000. :D Не продается, а продалась всего лишь один раз знакомым челикам.

 

А что касается сабжа, то ТС продает помесь декомпила люсеры Айзена и Деза с овером. Я как-то смотрел, хохотал в голос - в классах, где явно видна работа декомпилятора с постфикасами L в long типах, указаниях везде this и т.д., ПРИСУТСТВОВАЛИ КОММЕНТАРИИ из овера.  :rofl:

О, привет. Ну дык я и написал, что только через встречу IRL :)

 

Кстати, по поводу сабжа, раз тут такая информация, то надо бы написать Дезу, ато его продукцию толкают и не стесняются, отпишет мочераторам/администраторам - снесут тред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, привет. Ну дык я и написал, что только через встречу IRL :)

 

Кстати, по поводу сабжа, раз тут такая информация, то надо бы написать Дезу, ато его продукцию толкают и не стесняются, отпишет мочераторам/администраторам - снесут тред.

 

Да мы вместе с ним рофлили, когда смотрели - ему плевать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...