Перейти к содержанию
Авторизация  
Piraelle

ioGuard

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!   Ищу клиентскую часть  IoGuard ,   или контакт разработчика. Потерял контакт  , утратив симку на которой был зареган скайп ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не могу (прочитал тему чуть не упал со смеху)  вы просто сами мозг включите какое евро пвп  который описывает данный в теме ...

(тут что пишет данный разраб - это только заготовка по сервер... понимаете ??? это как Acis 1 ревизия) (ферштейн?)

на евро пвп работы столько  переделано весь net протокол только чего стоит + скилы + геодата ( без беспонтовых костылей и.т.д.... ) ( заплачено денег людям JAVA кодерам в фирмы столько  что они окупали полтора года )

+ У них кодер на зарплате.

Скилы могу заверить на 70% работают в соответствии ( кроме ЛС скилов так как их даже на оффе не доделали на интерлюде м деф давал по 5к м дефа ... ) по этому ЛС настраивают все под свой сервер.

 

И то у них не работает Беном, Дино остров поведение мобов. Осада КХ в Хот спрингсе.  ну и так по мелочи.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу (прочитал тему чуть не упал со смеху)  вы просто сами мозг включите какое евро пвп  который описывает данный в теме ...

(тут что пишет данный разраб - это только заготовка по сервер... понимаете ??? это как Acis 1 ревизия) (ферштейн?)

на евро пвп работы столько  переделано весь net протокол только чего стоит + скилы + геодата ( без беспонтовых костылей и.т.д.... ) ( заплачено денег людям JAVA кодерам в фирмы столько  что они окупали полтора года )

+ У них кодер на зарплате.

Скилы могу заверить на 70% работают в соответствии ( кроме ЛС скилов так как их даже на оффе не доделали на интерлюде м деф давал по 5к м дефа ... ) по этому ЛС настраивают все под свой сервер.

 

И то у них не работает Беном, Дино остров поведение мобов. Осада КХ в Хот спрингсе.  ну и так по мелочи.

я не говорю про сборку, просто на сколько я помню иогвард был только у л2кода, описание темы читайте

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю про сборку, просто на сколько я помню иогвард был только у л2кода, описание темы читайте

Изменено пользователем se1dhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://prntscr.com/fgehl8

 

То что у вас, это не IOGuard во всяком случаи не от l2code, а то что сейчас в шаре слепленное с FT-Guard'а сложно называть защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на евро пвп работы столько  переделано весь net протокол только чего стоит + скилы + геодата ( без беспонтовых костылей и.т.д.... ) ( заплачено денег людям JAVA кодерам в фирмы столько  что они окупали полтора года )

Не так уж и много там переделано, если уж по честному. Сетевое двигло переписано - да, но опять же, это не такой большой кусок кода. Гео - аналогично. Стейт машина АИ - не дошло до продакшена и не было оплачено. 

Деньги не уходили ни в какие фирмы, хватит бред писать. За перечисленные работы было заплачено всего лишь около 3 000-4 000 usd, что не так дорого, а если эту сумму сравнить с прибылью (не путать с доходом/чистой прибылью), то данная сумма смотрится смешно.

Изменено пользователем PointerRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что у вас, это не IOGuard во всяком случаи не от l2code, а то что сейчас в шаре слепленное с FT-Guard'а сложно называть защитой.

это именно то, что у л2кода, только ранней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это именно то, что у л2кода, только ранней версии.

Вот как раз то что в ранней версии все есть в шаре, с этой версией koss предоставил нам исходники, которые допиливались и перерабатывались.

Переработка детектов, убраны алгоритмы которые создавали ложные детекты, переработка пакетки и реализация серверной части аналога смартгварда, добавлены новые детекты для адреналин и других бот программ.

Переработка получение хвида и передача серверу. Добавлена защита от ддоса на приложение (DDoS Layer7) по логину. Реализация оверлея. Реализация поддержки управление привязки с личного кабинета.

Так что то что у вас, все это есть в шаре, данная версия далеко не IOGuard от l2code, от него только осталось название.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...