Перейти к содержанию
Авторизация  
DeluxeMD

нужны пару ответов

Рекомендуемые сообщения

Привет всем у меня горе )) вчера потерял свой тел Galaxy A5 2017 телефон без сознание весь день ну он был разряжен документы все есть какие способы его находки есть стоит ли обратится в полицию и каким образом они его находят тел через гоогл пробую его находить он по сколько он выключен данных нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :) По imei, к примеру, могут отследить органы правоохранительных структур ( если в большом городе ). В остальном даже не знаю, через гугл можно позвонить на аппарат + получить информацию о местонахождении, но только если аппарат включен, а в данном случае этот метод не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 тел второй вычисляю через гугл без проблем даже без геолокаций но надо чтоб он был включен и инет был а как вообще работает система правоохранительных структур   как они вычисляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через мвд практически нереально найти телефон в случае потери, скажу точнее - реально, но при наличии хороших знакомых в органах. Ты подключал гугл аакаунт и самсунг аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через мвд практически нереально найти телефон в случае потери, скажу точнее - реально, но при наличии хороших знакомых в органах. Ты подключал гугл аакаунт и самсунг аккаунт?

ну я собираюсь подкинуть им пару бабла потому что они за просто так не возьмутся друг подал заявку 2 года прошло все еще молчат тока гугл самсунг нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я собираюсь подкинуть им пару бабла потому что они за просто так не возьмутся друг подал заявку 2 года прошло все еще молчат тока гугл самсунг нет 

При условии, что там работают "ровные" дяди еще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдут дам бабло нет пошли они лесов но жалко епт отдал столько бабла....ну если он включит телефон я его найду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не подключал самсунг аккаунт то дела не очень хороши. В противном случае твой телефон был бы не более чем набор запчастей для нашедшего. Попробуй поискать инфу по гугл аккаунту, может и так получится найти(в этом я не смогу тебе ничего подсказать).

ps в будущем, при покупке смартфонов Samsung подключайте samsung аккаунт и храните документы на аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он герметичный с зашитой от воды если ты его как ты сломаешь при замене чего либо  я думаю можно будет срать на защиту ip68 а тут и толку с него  не будет 

 

и еще у меня еще галакси 3 его место положение с гугла показывает точ в точ так что думаю если кто то включит его не заменяя Imei а это стойт довольно не плохо то я его найду 

Изменено пользователем DeluxeMD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на его паянную структуру и герметичность.  Любой аппарат расклеивается и склеивается в АСЦ. Правилам и требованиям Samsung-а сбить ИХ аккаунт с телефона возможно лишь после введения пароля владельцем, либо при предъявлении документов на аппарат. Причём от-fenrir-ить в подобном случае аппарат возможно лишь в авторизованном сервисном центре через сервер Samsung-а. А после подобной перепрошивки девочки с горячей линии звонят на номер телефон владельца и задают кучу вопросов). Так что не каждый инженер АСЦ возьмётся за подобную прошивку побоявшись подставить свою задницу и скорее всего лишиться работы. Так что в таком случае телефон может быть возвращен владельцу или продан/разобран на запчасти.

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на его паянную структуру и герметичность.  Любой аппарат расклеивается и склеивается в АСЦ. Правилам и требованиям Samsung-а сбить ИХ аккаунт с телефона возможно лишь после введения пароля владельцем, либо при предъявлении документов на аппарат. Причём от-fenrir-ить в подобном случае аппарат возможно лишь в авторизованном сервисном центре через сервер Samsung-а. А после подобной перепрошивки девочки с горячей линии звонят на номер телефон владельца и задают кучу вопросов). Так что не каждый инженер АСЦ возьмётся за подобную прошивку побоявшись подставить свою задницу и скорее всего лишиться работы. Так что в таком случае телефон может быть возвращен владельцу или продан/разобран на запчасти.

будем надеется что вернут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеется что вернут 

была подобная ситуация только с айфоном, нашли за 3 дня обошлось в 10 кусков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была подобная ситуация только с айфоном, нашли за 3 дня обошлось в 10 кусков

у нас меньше будет стоить посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня горе )) вчера потерял свой тел Galaxy A5 2017 телефон без сознание весь день ну он был разряжен документы все есть какие способы его находки есть стоит ли обратится в полицию и каким образом они его находят тел через гоогл пробую его находить он по сколько он выключен данных нет 

 

1) Обязательно сообщи в Полицию.

2) Если утерял телефон соответственно (он был с сим картой 99% ) позвони оператору сотовой связи или же обратись в оффициальный офис. ( есть пару фишек у них расскажут подробнее тебе по крайте мере последнее твоё место нахождение до того как был выключен телефон.

3) если прошло менее 3-х суток в 90% Полиция находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...