Перейти к содержанию
Авторизация  
ashaell

Требуется человек для открытия сервера.

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек для открытия сервера(я выступаю в роли спонсора)

Стучим в ЛС и оставляем свой скайп аську.

Всем спасибо.

Человека не буду рассматривать без репы(можете не стучать)

Есть уже горький опыт с галимим кидалой MiYagi

Изменено пользователем ashaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек для открытия сервера(я выступаю в роли спонсора)

Стучим в ЛС и оставляем свой скайп аську.

Всем спасибо.

Человека не буду рассматривать без репы(можете не стучать)

Есть уже горький опыт с галимим кидалой MiYagi

как ты согласился работь с этим евланом ваще, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты согласился работь с этим евланом ваще, хз

Ну как то так и решил,короче что бы не разводить БАЗАР скажу сразу,вложусь для начала 500 у.е,что бы посмотреть умеете ли вы что то)Я уже вложился по крупному,из за ебланов которые не хрена не умеют только уходил в --.Если откроемся с таким бюджетом(не важно сколько онли соберем)главное стартануть.Готов вложить 8000 у.е  а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек для открытия сервера(я выступаю в роли спонсора)

Стучим в ЛС и оставляем свой скайп аську.

Всем спасибо.

Человека не буду рассматривать без репы(можете не стучать)

Есть уже горький опыт с галимим кидалой MiYagi

Отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то так и решил,короче что бы не разводить БАЗАР скажу сразу,вложусь для начала 500 у.е,что бы посмотреть умеете ли вы что то)Я уже вложился по крупному,из за ебланов которые не хрена не умеют только уходил в --.Если откроемся с таким бюджетом(не важно сколько онли соберем)главное стартануть.Готов вложить 8000 у.е  а дальше посмотрим.

Если проджект не интерлюд стукани в лс скупец, пообщаемся.

Изменено пользователем Releaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек для открытия сервера(я выступаю в роли спонсора)

Стучим в ЛС и оставляем свой скайп аську.

Всем спасибо.

Человека не буду рассматривать без репы(можете не стучать)

Есть уже горький опыт с галимим кидалой MiYagi

Репутация на этом форуме дает гарантии какие-то?)) серьезно?)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так все еще надо человек,открывались с MiYagi покупал сборку у кого то с админов(по его же рекомендации)стартанули на 400+ живом онлайне,ддос выдержали(багов св сборке не было)но из за кривости рук этого балабола старт не выгорил,ищу адекватного,проспонсирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто я вижу это слово "Человек", ребята, такие люди которых Вы ищете называются Специалистами. И звучит приятнее и корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так все еще надо человек,открывались с MiYagi покупал сборку у кого то с админов(по его же рекомендации)стартанули на 400+ живом онлайне,ддос выдержали(багов св сборке не было)но из за кривости рук этого балабола старт не выгорил,ищу адекватного,проспонсирую.

а зачем вообще кого то искать, есть куча гайдов как открыть сервер.

покупаете хорошую сборку у надежного разработчика, платите ему же он вам все настраивает под ваши нужды, консультируетесь по раскрутке, есть куча людей которые помогут вам советом не взяв за это ни чего. так же и по настройке и подключению есть куча людей.

а не брать кого попало а потом винить его в криворукости, если он кривой то значит ваша вина что вы не разглядели в нем рукожопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто я вижу это слово "Человек", ребята, такие люди которых Вы ищете называются Специалистами. И звучит приятнее и корректнее.

Все верно подмечено,специалист,а то надоело впустую влаживать деньги,но все же последний раз рискну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще кого то искать, есть куча гайдов как открыть сервер.

покупаете хорошую сборку у надежного разработчика, платите ему же он вам все настраивает под ваши нужды, консультируетесь по раскрутке, есть куча людей которые помогут вам советом не взяв за это ни чего. так же и по настройке и подключению есть куча людей.

а не брать кого попало а потом винить его в криворукости, если он кривой то значит ваша вина что вы не разглядели в нем рукожопа)

Если было бы на это время я так бы и сделал.и где найти разработчика с хорошой готовой сборкой(именно готовой)??

Изменено пользователем ashaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было бы на это время я так бы и сделал.и где найти разработчика с хорошой готовой сборкой(именно готовой)??

если вас интересует хроники хф то можете обратится к нам http://l2js-dev.ru , выдадим стабильную сборку последней ревизии, совершенно бесплатно, наши сотрудники помогут вам во всем что вам потребуется и тоже совершенно бесплатно, все консультации итд...

все вопросы в лс.

P.S.касательно интерлюд сборок и работы с ними так же обращайтесь, подскажем, покажем, остальное выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было бы на это время я так бы и сделал.и где найти разработчика с хорошой готовой сборкой(именно готовой)??

Есть либо с высокой реализацией, либо готовые сборки. И то и то я чет не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вас интересует хроники хф то можете обратится к нам http://l2js-dev.ru , выдадим стабильную сборку последней ревизии, совершенно бесплатно, наши сотрудники помогут вам во всем что вам потребуется и тоже совершенно бесплатно, все консультации итд...

все вопросы в лс.

P.S.касательно интерлюд сборок и работы с ними так же обращайтесь, подскажем, покажем, остальное выбор за вами.

Мне нужна полностью готовая сборка)с допами с всмеи плюшками.самому я не настрою,я только могу профинансировать это дело и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна полностью готовая сборка)с допами с всмеи плюшками.самому я не настрою,я только могу профинансировать это дело и все)

Я конечно не на что не намекаю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна полностью готовая сборка)с допами с всмеи плюшками.самому я не настрою,я только могу профинансировать это дело и все)

Только допы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна полностью готовая сборка)с допами с всмеи плюшками

допы бывают разные и плюшки тоже, а хотя тут и так обьегорят по полной, так что будьте очень бдительны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вообще сервер под ключ взять?кто порекомендует,дабы не тратить деньги в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вообще сервер под ключ взять?кто порекомендует,дабы не тратить деньги в пустую.

бери у проверенных людей которые этим занимаются , а не за деньги сделают просто кота в мишке ( сугубо мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...