Перейти к содержанию
Авторизация  
MrWindows

Майнинг

Рекомендуемые сообщения

Только что, Khrome сказал:

Биткоин ничем не подкреплен. Один из овнеров-изобретателей-директоров-хзточно продал весь свой актив биткоинов к хренам собачим, и курс пошел падать вниз. Хз хз. Да и в пятерочке битками не расплатишься :с

Про овнера биткоинов и про продажу ничего не слышал, можно узнать откуда такая инфа? Что мешает сделать BTC -> QIWI -> карта? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это ерунда. Одни туниянцы сидят.  Откройте лучше онлайн магазин и т.д. А тут одни убытки. Даже свет с трудом будет окупаться. Сидят у меня вон майнеры по 15 к в месяц имеют. И кредиты платят за оборудование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Capitalist сказал:

Довольно смелый "совет от эксперта". Ничего личного :) Ни одна валюта в мире ещё так стремительно не росла. Конечно, не стоит в неё вкладываться! Биткоины не резиновые)

Она как растет так и падает, многие на этом деле потеряли миллионы, я слышал как некоторые даже выбрасывались из окна.

Гавно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, UltrusAra сказал:

Она как растет так и падает, многие на этом деле потеряли миллионы, я слышал как некоторые даже выбрасывались из окна.

Гавно это все.

Если смотреть на падения и взлеты в масштабах одного дня - вы абсолютно правы. Если мы говорим о годовых сегментах - он растет. Если ты купил его в 2013 году за 15к сейчас ты миллионер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...