Перейти к содержанию
Авторизация  
MmoAdvert

AlisaDarkCoder разоблачение

Рекомендуемые сообщения

Ну там у меня по переписке все ясно, кто кому и зачем переводил :)

нужно было бы написали , уверена знаете куда , оскорблять меня не нужно я тоже умею это делать

я сама первая некому не пишу , я фрилансер а не служанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста, +1 кидалово в твою богатую коллекцию и традиционный съезд по срокам. 

Ты не фрилансер и не служанка, я выше написал кто ты. 

 

*Патологический лгун (в матерной форме)

*Мошенник, который проворачивает одну и ту же тему из раза в раз

*Двуличный лицимер, который в скайпе и на одном форуме просит прощение, признает вину, а уже на другом форуме поливает дерьмом, хотя он виноват со всех сторон.

*Недальновидный недалекий человек, который не понимает, что обманув человека на 500 рублей, он потеряет в разы больше

*Человек, который не имеет никаких моральных принципов. Как сказали выше, он готов "мать похоронить за 500 рублей". Взрослый мужик, изначально вводит людей в заблуждение, прикидываясь няшной бабой, которая все время "хочет спатеньки".

 

 

Я не знаю, почему до сих пор его отсюда не выпилили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста, +1 кидалово в твою богатую коллекцию и традиционный съезд по срокам. 

Ты не фрилансер и не служанка, я выше написал кто ты. 

 

 

Я не знаю, почему до сих пор его отсюда не выпилили.

мне не интересно мнение мусора , который меня оскорбляет )

так же твой отзыв снимут ибо заказа от тебя небыло и осталять ты его в моем профиле не имеешь право .

я заметила ты просто форумом ошибся тут тебе не ммо)

Тут нашла тему моего любимого кика конечно добавлю сюда

вы пиарите меня а я буду вас мальчики , я тоже не дура https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40955 кушаем)

pre_1500297171__screenshot_1.png

Изменено пользователем AlisaDarkCoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не интересно мнение мусора , который меня оскорбляет )

так же твой отзыв снимут ибо заказа от тебя небыло и осталять ты его в моем профиле не имеешь право .

я заметила ты просто форумом ошибся тут тебе не ммо)

Тут нашла тему моего любимого кика конечно добавлю сюда

вы пиарите меня а я буду вас мальчики , я тоже не дура https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40955 кушаем)

pre_1500297171__screenshot_1.png

достаточно того что ВЫ кинули, а на каком форуме - это уже другой вопрос.

вы считаете администрация должна покрывать вашу деятельность? я считаю что если человек кинул на другом форуме, кинет и здесь.

 

По факту. Сделка была? Была! Работа не выполнена? Не выполнена! И деньги не возвращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту. Сделка была? Была! Работа не выполнена? Не выполнена! И деньги не возвращены.

прочла ту темку на том гнилом форуме ещё разок , когда дарят деньги благотварительным домам вы же не орете потом что они вас кинули?)

тут по факу такая же ситуация то тело создало там темку я зашла прочла где вижу что я нечего не должна по 1 посту , так что какой вопрос.

или ты думаешь можно написать всё что вздумаеться и это прокатит? а вот и нет ^_^

ps судя по той теме там до 20 сроки а не до 17 так что брысь от сюда до этого числа , хотя будь даже 20 я напишу в 1 посту мне все подарили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не интересно мнение мусора , который меня оскорбляет )

так же твой отзыв снимут ибо заказа от тебя небыло и осталять ты его в моем профиле не имеешь право .

я заметила ты просто форумом ошибся тут тебе не ммо)

Мы уже поняли, что клиенты для тебя - мусор) И перед тем как обзываться, почитай свои комменты, а потом уже выступай  :rofl:

 

[03.07.2017 15:53:14] Angelika (ред. L2 клиента): фредди дай шанс отработать - поработать на тебя бесплатно , я много умею  к тебе такая большая просьба а не справлюсь тогда уже накажешь окончательно и шанс будет и по справидливости как-то

[03.07.2017 15:55:21] Angelika (ред. L2 клиента): прошу войди в мое положение , будь человеком

[03.07.2017 16:55:44] Angelika (ред. L2 клиента): https://mmo-develop....e-10#post-70129

[03.07.2017 16:57:21] Angelika (ред. L2 клиента): почитай ласт пост , хорошие предложение ? я отработаю и форуму за косяк и тебе верну средства , и сделаю какие то работы по клиенту бесплатно.

[03.07.2017 17:03:36] Angelika (ред. L2 клиента): Тебе возможно для проекта будут нужны уникальные дополнения ввиде нпс и эффектов с надписями названия проекта наверху ввиде врашалочек , я их бесплатно тебе сделаю скока попросишь в отработку неустойки.

 

 

Заказ от тебя был, и отзыв я отставил, ссылаясь на тему, где описаны подробности заказа. А где был заказ, на этом форуме или на другом - не имеет значения. Человек один, контакты те же, также как и его поступки. И если даже снимут отзыв, то это ничего не изменит. Ты уже показалО себя во всей красе)))

 

 

вы пиарите меня а я буду вас мальчики , я тоже не дура, кушаем)

post-14938-0-19323700-1500298731_thumb.png

Изменено пользователем laguerro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И перед тем как обзываться, почитай

я и так прочла и написала уже всё выше , что ты тут долбишся в глаза кыш кыш )

давайте порекламируем ваше гнилое ммо и этого пельменя кика)

pre_1500298915__09.png

pre_1500298928__11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такая добрая и лучше бы меня не злить )

pre_1500299240__10.png

 

pre_1500298951__00.png

крутые отзывы о вашем ммо и этом админе - уверена всем будет интересно )

тоже пруфчиков покидаю чтобы люди с нашего форума на эту ммо помойку вообще не заходили https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40955

Изменено пользователем AlisaDarkCoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочла ту темку на том гнилом форуме ещё разок , когда дарят деньги благотварительным домам вы же не орете потом что они вас кинули?)

тут по факу такая же ситуация то тело создало там темку я зашла прочла где вижу что я нечего не должна по 1 посту , так что какой вопрос.

или ты думаешь можно написать всё что вздумаеться и это прокатит? а вот и нет ^_^

ps судя по той теме там до 20 сроки а не до 17 так что брысь от сюда до этого числа , хотя будь даже 20 я напишу в 1 посту мне все подарили.

как говориться читам мой ответ дан , и желательно тоже выпилить весь ммо форум с его гнусным адм киком )

думаю наш админ акума даже поддержит эту точку зрения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом приобретает деньги, а человек с деньгами — опыт"

— Архимед

post-29463-0-12272500-1500300007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка - Рома сравнивает себя с благотворительным домом :rofl:

post-14938-0-54459300-1500299311_thumb.png

 

или ты думаешь можно написать всё что вздумаеться и это прокатит? а вот и нет 

 

Нет, я так не думаю. Именно поэтому ты в бане на ммо, и тут не в лучшем положении)

желательно тоже выпилить весь ммо форум с его гнусным адм киком )

думаю наш админ акума даже поддержит эту точку зрения )

Ты просто посчитала себя умной на мгновение, и решила Акуму на провокацию вывести, учитывая их разногласия с Киком?  Или что тварится у тебя в голове?) Но при чем тут вообще админы ммо, когда они выдали заглушку уже в результате разбирательств, и 2 раза пошли тебе на встречу? В 1 раз дали возможности вернуть деньги и избежать бана, не смотря на то что ты сорвала заказ  - ты забила. Второй раз по твоей же просьбе дали тебе возможность для реабилитации, чтобы ты восстановилась как ни в чем не бывало, на что ты дала добро. Но под конец срока ты опять забила. И после этого кто виноват? 

 

Ты кидалово, и не можешь этого отрицать, по скольку под весом неопровержимых доказательств у тебя не остается никаких аргументов.

 

На благотворительности пыталась съехать, сваливая на клиента, потом на том, что якобы форум УГ, сейчас на админов. Т.е все вокруг виноваты, но только не ты?) Я не знаю что решат на этом форуме по поводу тебя, но я донес до людей то что хотел, и тут все очевидно. Своими комментами ты только подтвердила все вышесказанное о тебе.

 

Я потратил достаточно время на тебя, хотя ты этого не стоило. Не принимай лестно на свой счет, просто выдалось свободное время и я поймал какой то интерес, чтобы вывести тебя на чистую воду. 

Что можно вынести из данной ситуации? Можно заблокировать AlisaDarkCoder за очевидные нарушения. А можно закрыть глаза и дать ей возможность дальше дурить людей - решение остается за администрацией.

 

Я к сожалению временно отклоняюсь с данного форума, и предоставляю уникальную возможность для нашего клоуна Ромы, чтобы он оставлял после меня сообщения с очередными бредовыми отговорками.

 

Всего доброго форумчанам, искренне желаю, чтобы вам приходилось работать с действительно надежными, опытными и проверенными людьми, а не с пиз....лами. С наилучшими пожеланиями. 

Изменено пользователем laguerro
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал что "оно" уже давно в бане. Собственно почему его не заблокировали ?

Людей и за меньшие нарушения блочили здесь, что то мне подсказывает что ОНО имеет связи здесь :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал что "оно" уже давно в бане. Собственно почему его не заблокировали ?

Людей и за меньшие нарушения блочили здесь, что то мне подсказывает что ОНО имеет связи здесь :D

 

Поддержу. Серьезно? "Это" ещё тут? Я заходил сюда примерно раз в месяц с 16 апреля 2016 года до моих недавних топиков и сообщений и был уверен, что эту абсолютно неадекватную личность уже давным давно забанили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, логика вроде бы женская.  

Ничего не понятно, что и почему, толком ничего не вяжется.  Я, говорит, за косяки согласна, деньги отдам и исправлю, а потом втирает, что деньги ей простили и не намерена, что либо выполнять. Та нахрена ты заднюю даешь мля? Что ты сразу не сьезжала на то, что деньги тебе простили? Человек повелся, 2 недели тебе дал, чтобы ты потом высерало свое "смотрите первый пост, он мне сам подарил". 

И к чему здесь твои посты про другой форум если сейчас о тебе идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему здесь твои посты про другой форум если сейчас о тебе идет речь? 

Потому что это тело с ммо и о ммо шла речь , где я даже не делала тему услуг так что не мяукаем

 

Ты просто посчитала себя умной на мгновение, и решила Акуму на провокацию вывести, учитывая их разногласия с Киком? 

 

конечно с удовольствием вынесла это на показ , терпеть его не могу и его гнилой форумишко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это тело с ммо и о ммо шла речь , где я даже не делала тему услуг так что не мяукаем

 

 

конечно с удовольствием вынесла это на показ , терпеть его не могу и его гнилой форумишко)

 

Какая разница создавал ты тему с услугами или нет? Что за детский сад? К тебе как к исполнителю обратились, дали заказ, обсудили условия, ты их нарушил. Будь добр, неси ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К тебе как к исполнителю обратились, дали заказ

Ну обратились я делала , потом этот козел создал тему и полил меня грязью )

к тому же я прочла эту темку на ммо там до 20 , с какого тогда это тело создает тут темку и поливает меня грязью разве уже 20?)

за это я его накажу тоже , мотивируя простым ответом а именно цитирую , его первый пост где он отказался от бабок и все дарит )

дар приняла , а то что он тут пофлудил мне не мешает я вон кика выше порекламировала тоже веселюсь хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обратились я делала , потом этот козел создал тему и полил меня грязью )

к тому же я прочла эту темку на ммо там до 20 , с какого тогда это тело создает тут темку и поливает меня грязью разве уже 20?)

за это я его накажу тоже , мотивируя простым ответом а именно цитирую , его первый пост где он отказался от бабок и все дарит )

дар приняла , а то что он тут пофлудил мне не мешает я вон кика выше порекламировала тоже веселюсь хе хе

Коим образом ты прилепил(о) сюда кика? Кик виноват что ты людей кидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коим образом

обычным ссылочками на тему , о его портале и отзывы ребят как обычно у нас в рунете делаеться заметила )

выше есть кнопочка жмешь заходишь читаешь весело же дядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вокруг виноваты, только не ОНО

Парень ты не думал что проблема в тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обратились я делала , потом этот козел создал тему и полил меня грязью )

к тому же я прочла эту темку на ммо там до 20 , с какого тогда это тело создает тут темку и поливает меня грязью разве уже 20?)

за это я его накажу тоже , мотивируя простым ответом а именно цитирую , его первый пост где он отказался от бабок и все дарит )

дар приняла , а то что он тут пофлудил мне не мешает я вон кика выше порекламировала тоже веселюсь хе хе

Да здесь все ссать хотели на твоего кика.  В чем связь между тем, как ты кидаешь людей и тем, как кто-то там кого-то не любит? 

Захотеть "наказать" человека, после выпрашивания второго шанса и согласием на условия, которые тебе дали? Что у тебя в башке происходит?

Отдай деньги и сделай заказ. Ты же сам еще больше доказываешь какое ты гавно. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здесь все ссать хотели на твоего кика.

он не мой лулз )

 

Отдай деньги и сделай заказ.

может ещё за пивом сбегать?

отдала бы если бы это тело в 1 посту мне их не подарило , так что если ты богатый поспонсируй его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким списком арбитражей - очень странно почему данная Особа еще не в бане

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...