Перейти к содержанию
Авторизация  
Slipknot

Собсно вопрос

Рекомендуемые сообщения

Могу взяться за реализацию по ТЗ от 15 тысяч рублей. Node.JS + Express + mongoDB или PHP + MVC Phalcon + MySQL.

 

Контактные данные в профиле.

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас буду читать в этом направлении,спасибо за подсказ!

А так по теме, продолжаю искать людей которые могут реализовать подобное!

На вкус и цвет товарища нет. (могу конечно ошибаться, но yii вроде как хреновенько обновляется, хотя толком с этим фреймоврком не работал)  Советую по читать доки по laravel. А вообще с расчетом на 500кк записей в БД вам точно не на этом форуме надо искать помощи, а где нибудь на фрилансе сразу :)

Если по делу - друпал тоже тема. Но я в любом случае предпочтение отдам самописному решению, благо инструментов для этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь что будет хотябы 100+К, ну а если будет первые 100К поверьте мне дальше эта тема пойдет по всему миру)))

Ну или меня убьют)

Или от греха подальше продам это к монахам)

По мне обычный бложег, судя по ТЗ в вашем первом сообщении. В чем фишка проекта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарища нет. (могу конечно ошибаться, но yii вроде как хреновенько обновляется, хотя толком с этим фреймоврком не работал)  Советую по читать доки по laravel. А вообще с расчетом на 500кк записей в БД вам точно не на этом форуме надо искать помощи, а где нибудь на фрилансе сразу :)

Если по делу - друпал тоже тема. Но я в любом случае предпочтение отдам самописному решению, благо инструментов для этого достаточно.

ну фишку то я не росскажу) ибо это очень интересная тема...

это обычный сайт со списком пользователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фишку то я не росскажу) ибо это очень интересная тема...

это обычный сайт со списком пользователей)

Дак а как же вашу задумку реализовать, если вы фишку не рассказываете? Напишу за касарь на ларе в течение завтрашнего дня ок? Но только что делать то? Я пока что только вижу во всей этой затее на выходе блог. Аля новости Вконтакте, где вы (судя по всему) будете писать один. А миллионы (ну ладно, пол миллиарда) человек будет заинтересованно читать ваши посты. Так в чем прикол то? Есть ТЗ вменяемое?

 

П.С. Это я не серьезно, если что :)

Изменено пользователем Tima42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...