Перейти к содержанию
Авторизация  
B13oH

ТП во время осад.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Ув.Пользователи 

 

Сборка: ловели

 

Что нужно еще изменить что бы тп через простое тп и дополнительный глобал ГК можно было телепортироватся в осаждаймые города?!

 

Нашел конфиг 

# ----------------------------------------------
# Телепорт и его функции
# ----------------------------------------------
# Разрешить свободное перемешие в мире
AltFreeTeleporting = true
 
# Разрешить телпорт во время осады, в осаждаемые города
# По умолчанию: false
AllowTeleportInSiegeTown = true
 
выставил труе сделал рестарт но он не тпшит)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепорт, не телепортирует вообще ни куда? Осада идет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в байпасах перед вызовом teleToLocation идет условие, что нельзя делать ТП во время осады.

Можешь в принципе пробить по системному сообщению, если не знаешь где точно у тебя храниться этот конфиг или байпас. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепорт, не телепортирует вообще ни куда? Осада идет?

Ну я запускаю осаду и нельзя тп в осаждаймый город!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в байпасах перед вызовом teleToLocation идет условие, что нельзя делать ТП во время осады.

Можешь в принципе пробить по системному сообщению, если не знаешь где точно у тебя храниться этот конфиг или байпас. 

Я так понял это в ядре ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это в ядре ?!

Не знаю где в ловели это хранится. Но это не проблема:

1) Исходники ловели есть повсюду

2) Дикомпил никто не отменял (особенно если надо просто закомментить 1 строчку). 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где в ловели это хранится. Но это не проблема:

1) Исходники ловели есть повсюду

2) Дикомпил никто не отменял (особенно если надо просто закомментить 1 строчку). 

Эх если бы я знал как сделать это:) Было бы на много проще :) сейчас посмотрю что к чему нашел в ядре файл отвечающий за тп

как я понял это он

 TeleportLocationTable.class

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх если бы я знал как сделать это :) Было бы на много проще :) сейчас посмотрю что к чему нашел в ядре файл отвечающий за тп

как я понял это он

 TeleportLocationTable.class

Это база ТП. Это не то...

Ищи по "Системному сообщению" или твоему конфигу (название смотри в Config.java)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не проблема:

1) Исходники ловели есть повсюду

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это база ТП. Это не то...

Ищи по "Системному сообщению" или твоему конфигу (название смотри в Config.java)

Вот что нашел)

 ALLOW_TELE_IN_SIEGE_TOWN = Boolean.parseBoolean(localL2Properties.getProperty("AllowTeleportInSiegeTown", "false"));

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел)

 ALLOW_TELE_IN_SIEGE_TOWN = Boolean.parseBoolean(localL2Properties.getProperty("AllowTeleportInSiegeTown", "false"));

И теперь по этому названию ищешь его в коде.

P.S. Но если он не работает, то всё таки лучше ищи по "Системному сообщению" (SystemMessageId.[iD_Системного_сообщения])

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь по этому названию ищешь его в коде.

P.S. Но если он не работает, то всё таки лучше ищи по "Системному сообщению" (SystemMessageId.[iD_Системного_сообщения])

дошла инфа что если править это через ядро то можно будет тп сразу в тронку делать я так понимаю открываю баг)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошла инфа что если править это через ядро то можно будет тп сразу в тронку делать я так понимаю открываю баг)))

Можно разрешить тп только в город, а не в замок. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разрешить тп только в город, а не в замок. 

В скайпе можно переговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайпе можно переговорить?

Описать только можете. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описать только можете. 

Запрос отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у конфига нет "мозга" 
Можно на декомпиле сделать, особого труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у конфига нет "мозга"

Можно на декомпиле сделать, особого труда не составит.

те кто занимаются интерлюдом настолько копрофилы?)0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто занимаются интерлюдом настолько копрофилы?)0)))

Вот ответь мне на вопрос - тебе не надоело обсерать людей занимающихся не тем чем ты занимаешься?(это я о твоём постоянном говне в адрес самих хроник, людей занимающихся Интерлюдом и в целом игроков). Я понимаю, что ты себя мнишь тру разработчиком ХФ(возможно оно так и есть, я не спорю), но не стоит забывать и о том, что ХФ не являются единственными хрониками в Lineage II, а значит есть и другие как игроки так и разработчики для которых ХФ не самый лучший эпизод в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответь мне на вопрос - тебе не надоело обсерать людей занимающихся не тем чем ты занимаешься?(это я о твоём постоянном говне в адрес самих хроник, людей занимающихся Интерлюдом и в целом игроков). Я понимаю, что ты себя мнишь тру разработчиком ХФ(возможно оно так и есть, я не спорю), но не стоит забывать и о том, что ХФ не являются единственными хрониками в Lineage II, а значит есть и другие как игроки так и разработчики для которых ХФ не самый лучший эпизод в игре.

Ты видимо не уловил ход моих мыслей. Я имел ввиду какие-либо правки через декомпил. Что я довольно часто вижу среди приверженцев интерлюда. Чего у людей, которые им не занимаются я не наблюдаю. И да, мое мнение - интерлюд говно и помойка, а игроки там аутисты в 95% случаев, как и админы.(КОКОКОКОК КРЫЛЬЯ ОЙ А ЧО СЕРВЕР ВЫКЛЮЧИЛСЯ ОЙ БАГ БЭКДОР ВСЁ ВСИ ЛАХИ Я ЛИВАЮ"

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не уловил ход моих мыслей. Я имел ввиду какие-либо правки через декомпил. Что я довольно часто вижу среди приверженцев интерлюда. Чего у людей, которые им не занимаются я не наблюдаю. И да, мое мнение - интерлюд говно и помойка, а игроки там аутисты в 95% случаев, как и админы.(КОКОКОКОК КРЫЛЬЯ ОЙ А ЧО СЕРВЕР ВЫКЛЮЧИЛСЯ ОЙ БАГ БЭКДОР ВСЁ ВСИ ЛАХИ Я ЛИВАЮ"

Видимо ты себя описал в те времена, когда был игроком и адмыном Interlude. А твой лексикон и высказывания в адрес людей через интернет это слабость возраста и защита интернета. Ну если тебе интересно заниматься хрониками с петухами, мотивируя это тем что написано выше, то это "facapalm" и не более. На сим разговор с тобой птицеводом закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ты себя описал в те времена, когда был игроком и адмыном Interlude. А твой лексикон и высказывания в адрес людей через интернет это слабость возраста и защита интернета. Ну если тебе интересно заниматься хрониками с петухами, мотивируя это тем что написано выше, то это "facapalm" и не более. На сим разговор с тобой птицеводом закончен.

Никогда не был игроком интерлюда. И админом тем более. Начинал с ГЕ.

Переход на личности показывает лишь то, что более тебе нечего сказать.

А если ты воспринимаешь всё в свой адрес - значит ты сам  считаешь себя таковым. Вопросов к тебе более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...