Перейти к содержанию
Авторизация  
Slipknot

Lucera

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться, ныне люся2.ру(не реклама) это продук уже люцера 3? я так понял уже не RC7++ ревы то была втарая, сейчас уже цифрами это 3яя, на новых исходах якобы от реба+ там еще какие-то? может кто меня розшарить в этом вопросе? спс всем кто откликнется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться, ныне люся2.ру(не реклама) это продук уже люцера 3? я так понял уже не RC7++ ревы то была втарая, сейчас уже цифрами это 3яя, на новых исходах якобы от реба+ там еще какие-то? может кто меня розшарить в этом вопросе? спс всем кто откликнется !

Новый разработчик, новые исходники, новая жизнь. От предыдущей люцеры остался только сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый разработчик, новые исходники, новая жизнь. От предыдущей люцеры остался только сайт.

Кто что вообще скажет о новой 3й люцере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что вообще скажет о новой 3й люцере?

Как-то сливали давно ее старую версию, или типо того, 43 онлайна без проблем было) не критичных багов, нечего.

Только кореш долго мучался с настройкой, т.к. спрашивать палевно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сливали давно ее старую версию, или типо того, 43 онлайна без проблем было) не критичных багов, нечего.

Только кореш долго мучался с настройкой, т.к. спрашивать палевно было.

ну я думаю ее можно без опаски в таком случае ставить,раз старая рева была то новая я думаю тоже без косяков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю ее можно без опаски в таком случае ставить,раз старая рева была то новая я думаю тоже без косяков)

тут кстати больше инфы http://forummaxi.ru/forum/321-interlude-lucera2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставили lucera3 на лоу рейт, было давно, были касяки, но много больше положительного, геодата реализована очень хорошо. На данный момент в багрепорт почти пустой, в основном просьбы о реализации доп.контента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставили lucera3 на лоу рейт, было давно, были касяки, но много больше положительного, геодата реализована очень хорошо. На данный момент в багрепорт почти пустой, в основном просьбы о реализации доп.контента)

Радует такая информация, тему можно Клоуз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер с большим онлайном не выдержит критики, на форуме баг за багом от игроков. Сейчас конечно спустя годы те баги пофиксили, но я периодически смотрю фикс лист и ужасаюсь тому факту, что сборка по словам разраба полностью готова была еще 3 года назад, а фиксы за эти 3 года настолько серьезные, что становится очевидно насколько сильно нас нае.. обманули...

 

Очень важно понимать, что с люцерой 2 у этой сборки абсолютно ничего общего, даже тех поддержка.

Изменено пользователем L2Banners
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер с большим онлайном не выдержит критики, на форуме баг за багом от игроков. Сейчас конечно спустя годы те баги пофиксили, но я периодически смотрю фикс лист и ужасаюсь тому факту, что сборка по словам разраба полностью готова была еще 3 года назад, а фиксы за эти 3 года настолько серьезные, что становится очевидно насколько сильно нас нае.. обманули...

 

Очень важно понимать, что с люцерой 2 у этой сборки абсолютно ничего общего, даже тех поддержка.

С этого поста я не понял, лучше то чем люцера 2 или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого поста я не понял, лучше то чем люцера 2 или хуже?

насколько мне помнится Lucera2 была заведена в угол и рут писал что её оттуда уже не вытащить. в Lucera3 используется другой исходник. выводы делай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого поста я не понял, лучше то чем люцера 2 или хуже?

 

Я же тебе все детально объяснил. Зачем ты спрашиваешь людей, которые давно пользовались или не пользовались вообще? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же тебе все детально объяснил. Зачем ты спрашиваешь людей, которые давно пользовались или не пользовались вообще? )

pre_1501706285__820152_chyo-tyi-kto-taka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я же тебе все детально объяснил. Зачем ты спрашиваешь людей, которые давно пользовались или не пользовались вообще? )

pre_1501706285__820152_chyo-tyi-kto-taka

Всему своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же тебе все детально объяснил. Зачем ты спрашиваешь людей, которые давно пользовались или не пользовались вообще? )

да интересно мнение,я то тебя услышал,хочу знать.кто что еще думает по.этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересно мнение,я то тебя услышал,хочу знать.кто что еще думает по.этому поводу

Так в чём проблема то? тебе самый авторитетный человек в мире Lineage "все детально объяснил. Зачем ты спрашиваешь людей, которые давно пользовались или не пользовались вообще? )"

 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого поста я не понял, лучше то чем люцера 2 или хуже?

Может еще года через 3 будет лучше, но на данный момент  нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще года через 3 будет лучше, но на данный момент  нет

 

А какая, по вашему мнению, на сегодняшний день лучшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая, по вашему мнению, на сегодняшний день лучшая?

AdveX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AdveX

 

Знаю только AdvExt, но тут речь идет о Java сборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая, по вашему мнению, на сегодняшний день лучшая?

Я уже давно не занимаюсь серверами, но думаю любой допил люцеры второй от рута лучше этой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно не занимаюсь серверами, но думаю любой допил люцеры второй от рута лучше этой сборки.

Сейчас тебе кое кто напишет о том, что новая Lucera идёт впереди планеты всей, реализация практически 146% и все основные баги давно пофикшены, а в честь последнего пофикшенного реального бага был убит последний мамонт на планете. Ну и как вариант о том, что если не занимаешься серверами то и не фиг вставлять свои 5 копеек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только AdvExt, но тут речь идет о Java сборках.

Писал с планшета.

Джава - нету нормальных.

Пили для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе кое кто напишет о том, что новая Lucera идёт впереди планеты всей, реализация практически 146% и все основные баги давно пофикшены, а в честь последнего пофикшенного реального бага был убит последний мамонт на планете. Ну и как вариант о том, что если не занимаешься серверами то и не фиг вставлять свои 5 копеек.

Ага, я эту песню уже 3-й год слушаю)  А мамонты все не вымирают и не вымирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...