Перейти к содержанию
Авторизация  
deadmoon

Услуги стримерши ( возможно бесплатно )

Рекомендуемые сообщения

 Ну так тебе же никто и не говорит, что ты обязан бросаться к терминалу и переводить деньги первому попавшемуся человеку. Но в данной теме ты был не прав. (этом моё личное мнение)   

 

Ну че ты блин! Весь кайф обломал) Человек то похоже не знает о том, что записи стрима посмотреть можно)

Как бы да, но посидев какое-то время на стриме у Тошки я понял, что людям плевать какой там у неё фон. Там 99% смотрят на её "глаза".

Ну и не всё сразу. Все начинают с маленького и потихоньку повышают свой уровень как в самом стриме, так и в условиях создаваемых для него.

Не ожидала тебя здесь увидеть;)

Защищаешь мою честь, пока я сплю) 

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим, пока что слабенько, аргументирую:

Минусы:

не общительна 90% стрима молчит, постоянно закрывает лицо рукой либо на нее опирается, и плохая дикция ели понятно что она говорит.

PS. Не придирался к технической части ибо это со временем поправится когда доходы будут, но над остальным надо поработать.

Плюсы:

Девушка симпатичная, красивые газа и "глаза" тоже в порядке (если вы поняли о чем я :D )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим, пока что слабенько, аргументирую:

Минусы:

не общительна 90% стрима молчит, постоянно закрывает лицо рукой либо на нее опирается, и плохая дикция ели понятно что она говорит.

PS. Не придирался к технической части ибо это со временем поправится когда доходы будут, но над остальным надо поработать.

Плюсы:

Девушка симпатичная, красивые газа и "глаза" тоже в порядке (если вы поняли о чем я :D )

Я очень таки общительная, но когда в чате пусто, не охота вести монолог, да и бывает, что отвлекаюсь на игру и на пару минут забываю за чатик :D

Тех. часть, доходы небольшие уже есть, ssd купила. Буквально минут 30 назад приобрела i7 4820k, завтра отнесу в мастерскую, что бы поставили.

Ну блин, картавлю я и ничего с этим не сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень таки общительная, но когда в чате пусто, не охота вести монолог, да и бывает, что отвлекаюсь на игру и на пару минут забываю за чатик :D

Тех. часть, доходы небольшие уже есть, ssd купила. Буквально минут 30 назад приобрела i7 4820k, завтра отнесу в мастерскую, что бы поставили.

Ну блин, картавлю я и ничего с этим не сделать...

 

техническая часть - я имел ввиду вебка и микрофон :)

Насчет чата согласен он может быть пустым, но если есть зрители надо говорить, озвучивай просто то что ты делаешь, свои мысли по поводу игры, озвучивай для чего ты это делаешь, куда будешь идти или куда идешь и т.д. Тогда тебе будут отвечать в чате, ты им будешь отвечать и все завертится само собой :)

Картавость не причем ты как я понял не можешь произносить букву р, это не особо влияет на разборчивость речи, посмотри на ютубе нашел спецом картавого блогера - ларин вбей его и посмотри, корковый но говорит разборчиво, тебе тоже надо к этому стремиться (Мое мнение)

 

Пойми меня правильно я не пытаюсь унизить тебя или как то задеть, просто мои мысли скажем так, мысли зрителя о том, как было бы лучше для меня как зрителя.

Желаю удачи в твоем деле. Главное усердствовать и не останавливаться на какой то одной игре или жанре.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи в твоем деле. Главное усердствовать и не останавливаться на какой то одной игре или жанре.

Ага)) На танки её ещё подсадите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) На танки её ещё подсадите)))

 

UPDATE: Желаю удачи в твоем деле. Главное усердствовать и не останавливаться на какой то одной игре или жанре. ( КРОМЕ ТАНКОВ :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...