Перейти к содержанию
Авторизация  
Khrome

Wikipedia, 5000 рублей.

Рекомендуемые сообщения

Истцы: Khrome , California

Ответчик : Wikipedia

Сумма : 5000 рублей.

 

Cуть претензии:

 Был договор о выполнении работ по серверу, изначально работали по принципу : бабки – работа.  Так как человек в принципе платил исправно взял в работу несколько модификаций и фиксов для сервера без предоплаты, так как там до старта оставались считанные часы, вошел в положение.  Скриншот прилагается.

94c7a-clip-179kb.jpg?nocache=1

 

 

Деньги обещались заплатить еще в пятницу(11.08.17) , что подтверждает данный скриншот.

31586-clip-39kb.png?nocache=1

741d3-clip-46kb.png?nocache=1

5da31-clip-14kb.png?nocache=1

 

 

 

 

По деньгам: накапало 2к по итогам всех фиксов, после последней транзакции. Итого там на 4к накапало, 2к из них мне оплачено, 2к за ласт работы не оплачено.

 

 

По тому же принципу @@california допиливал там что-то без меня, долг @@Wikipedia перед ним составляет 3к деревянных.

Мы уведомили @@Wikipedia, о том что если в течении суток вопрос по оплате не будет разрешен – пишем арбитраж.

Скриншот так же прилагается.

de1d0-clip-62kb.png?nocache=1

О условиях сотрудничества прошу запостить пост юзера @@california, когда он отпишется в теме.

 

upd: Сегодня предложили пожрать очередной завтрак, но нам это не интересно.

d5641-clip-86kb.png?nocache=1

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя, все слова @@Khrome я подтверждаю, также @@Wikipedia пользовалась моими услугами по коду, тоже своевременно оплачивала.

Я также вошел в ее положение, она попросила исходный код в долг, после того как откроется сервер, начнет приносить доход я тебе переведу 3000р.

Открылся её проект 10 августа, заработал достаточно денег чтобы покрыть работы мои и Khrome, но она не посчитала нужным этого сделать, она решила оплатить dedicated.

Также сказала, что еще капнет с доната и я вам переведу, по итогу на сервере играет 30 калек, которые 100% на умирающем сервере не будут вкладывать деньги, то есть тут ни каких гарантий.

171891.jpg

 

 

6f732fb2f2d03a21a2c7b4c4a76336d1-full75f

 

 

8c3ac8274e71d6a1213fa289841f8b58-full3cd

 

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС. 

И так изложу сразу как есть...

Молодой человек  california  а он же Алекс Лещев (####) Он же Админ проекта  STARGAMING виновен в том,что за 1 час до старта проекта он решил мне установить ДДОС защиту дополнительную на проект.Не проверив полностью настройку защиты  он запорол мне старт на 47 минут(Следовательно я потеряла очень много людей и онлайна)

Далее ему были всегда выплачены деньги(Общая сумма около 20к рублей если не больше за бесполезные фиксы)  кроме этой ситуации...

Поясню почему:

1)Старт запорен(47 минут задержки)

2)60% игроков я из-за этого потеряла

3)Донат был на 6100 тем самым я решила оплатить DEdicated чтобы проект не закрылся и тем самым попросила подождать...Он же навязчиво писал мне скинь пожалуйста деньги мне не за что ездить на транспорте. Я ему описывала ситуацию что я с ребенком на руках и физически этого сделать не могу. Человеку просто глубоко было насрать ему нужны были деньги

4) Общение со мной на уровне *гавна* я не потерплю....Одни маты перематы с девушками.(Скриншоты прилогать не буду я думаю он и сам это знает)

5) Я его попросила сурс все верно и сказала как будут деньги я за исходники деньги верну. НО это не значит что сразу же все кинуть а ему деньги перевести

Еще обманул меня при покупке дедика Сказав тем самым что дедик стоит 5.000 (тем самым наказывать буду так же)

Однако когда я зашла в личный кабинет и решила оплатить Тачку то там сумма была 3650 с учетом НДС 19%

Деньги были ему высланы где-то в 1-ых числах июля а заплатил он за Dedicated числа 13-16.

Он про какие-то скидки которые ему не вернула компания начал мне рассказывать...Это полный бред короче...Чувак решил на девушке нагреться деньгами и просил такие бешеные деньги за фиксы не понятные что хз....

Впринципе деньги появятся и обязательно выдам ему его 3.000 рублей за дырявый сурс...

Следующий молодой человек 

 Khrome  

К нему у меня претензий нету. Парень на самом деле сделал свою работу хотя не много где-то накосячил и я ему за это блогодарна. Деньги ему верну в ближайшее время т.к. ушла в небольшой минус.

Провел не мало фиксов по сборке....Хотя надо было сразу его послушать что сборка полный фуфел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так изложу сразу как есть...

Молодой человек  california  а он же Алекс Лещев (####) Он же Админ проекта  STARGAMING виновен в том,что за 1 час до старта проекта он решил мне установить ДДОС защиту дополнительную на проект.Не проверив полностью настройку защиты  он запорол мне старт на 47 минут(Следовательно я потеряла очень много людей и онлайна)

Далее ему были всегда выплачены деньги(Общая сумма около 20к рублей если не больше за бесполезные фиксы)  кроме этой ситуации...

Поясню почему:

1)Старт запорен(47 минут задержки)

2)60% игроков я из-за этого потеряла

3)Донат был на 6100 тем самым я решила оплатить DEdicated чтобы проект не закрылся и тем самым попросила подождать...Он же навязчиво писал мне скинь пожалуйста деньги мне не за что ездить на транспорте. Я ему описывала ситуацию что я с ребенком на руках и физически этого сделать не могу. Человеку просто глубоко было насрать ему нужны были деньги

4) Общение со мной на уровне *гавна* я не потерплю....Одни маты перематы с девушками.(Скриншоты прилогать не буду я думаю он и сам это знает)

5) Я его попросила сурс все верно и сказала как будут деньги я за исходники деньги верну. НО это не значит что сразу же все кинуть а ему деньги перевести

Еще обманул меня при покупке дедика Сказав тем самым что дедик стоит 5.000 (тем самым наказывать буду так же)

Однако когда я зашла в личный кабинет и решила оплатить Тачку то там сумма была 3650 с учетом НДС 19%

Деньги были ему высланы где-то в 1-ых числах июля а заплатил он за Dedicated числа 13-16.

Он про какие-то скидки которые ему не вернула компания начал мне рассказывать...Это полный бред короче...Чувак решил на девушке нагреться деньгами и просил такие бешеные деньги за фиксы не понятные что хз....

Впринципе деньги появятся и обязательно выдам ему его 3.000 рублей за дырявый сурс...

Следующий молодой человек 

 Khrome  

К нему у меня претензий нету. Парень на самом деле сделал свою работу хотя не много где-то накосячил и я ему за это блогодарна. Деньги ему верну в ближайшее время т.к. ушла в небольшой минус.

Провел не мало фиксов по сборке....Хотя надо было сразу его послушать что сборка полный фуфел.

И так начнем во первых, по поводу всех фиксов которые были запрошены от данного тела @@Wikipedia, были выполнены и своевременно оплачены, именно только то, что она просила. Я сразу говорил о том, что над данной веткой идут работы только по ее запросу и она не актуальна, и что не рекомендую использовать данную сборку, но ей было все ровно и она хотела халявы. Соответственно сборку я ей просто подарил. Тех. поддержки по данной сборке не велось, использовала она на свой страх и риск. Есть еще десятки пруфов о том, что этот человек любит утрировать! И еще она же когда у нее пригорает что-то по проекту она начинает навязчиво писать во все контакты о том, чтобы ей помогли, в итоге мы входим в её положение и помогаем, а она видите ли пишет о том что она была занята сутки, хз вывод какой тут?

Я попросил войти в положение и перевести хотя бы половину суммы но нет же, так же ей писал не 1 раз о том, чтобы она написала время и дату когда она сможет перевести, чтобы я ей не писал по 2 раза на дню. Она этого не сделал и тут же обвинила меня в навязчивости. 

 

Едем дальше по поводу антиддос защиты, во первых через 30 минут я уже ушел на улицу, в мои обязанности не входило настройка защиты под ее проект, она была уже встроена на её дедике, по запросу от @@Wikipedia я начал подключать дополнительную защиту от Variti, они попросили закрыть все доступы кроме определенных сетей, что и было сделано совместно с Германским хостингом. Variti мне говорили что трафик должен проходить через нас и проблем со входом у игроков не должно возникнуть. Но что-то пошло не так со стороны хостера с Германии, они заблочили все по итогу кроме некоторых ип, тем самым игроки не могли попасть на сервер. А заходили только те которые были в белом списке в Германском хостере. По итогу я увидел всю картину и сразу сказал что походу заходим только мы кто в белом списке, сразу написал хостерам и сказал чтобы сняли все запреты, но они ответили в течении 11 минут, и сняли все правила, и тогда пошла вода горячая на данный проект (люди начали заходить). Также подмечу что разговор был на английском языке, и еще раз скажу что за доп настройку антиддос мне не было оплачено. Это было добавлено на её страх и риск.

anti_m15787a.jpg

 

anti_m2d3f18.jpg

 

 

В 20.27 я уже был на улице так как мне нужно было встретиться с человеком, о каких 47 минутах задержек по старту, была речь я не знаю!

Также ответственности за старт проекта я на себя не брал. (Помечу это как клевета в мой адрес 1 кадр, дубль 1.)

 

Небольшое примечание по поводу того, из за чего она теряла онлайн, реально, из за своего кастомного патча в своем дырявом клиенте. Почему-то игроки писали мне в личку реши вопрос с критическими ошибками по клиенту а то мы устали, и пожалуй пойдем играть лучше к её конкурентам. Хотя я не фигурировал на данном сервере администратором или саппортом каким-то, я всего лишь делал какие-то мелкие правки по ее запросам за её деньги. Разово. И то на этот проект по моему приглашению пришло 2 клана которые играли у нее, так бы вообще онлайна не было. (Данный человек не ценит чужого труда, говорилось в ее адрес не 1 раз, но потом я начал относиться к этому человеку соответственно.) Не 1 раз до старта ее проекта, я говорил о том что у тебя будут проблемы со входом у твоих игроков. Она не послушала, получила результат. Также есть пруфы от игроков, что именно из за ошибок по клиенту, люди ушли с сервера.

 

Также попрошу @@Wikipedia, предоставить пруфы о том сколько было переведено денег за ее заказы по этой сборке, она пишет 20.000р+ (Если не предоставишь пруфы @@Wikipedia то смысл об этом тут писать?) Я не видел никаких 20.000р на своем кошельке за всю историю нашего с тобой сотрудничества 2016-2017, даже в общем там бы не собралось столько, так как ты везде хотела бы холявы.

 

По поводу якобы моего обмана за дедик вот пруф, также помечу клеветой, даже не буду оправдываться, хотя это к делу не относиться, я думаю это всем понятно:

pay_daria05a99.jpg

 

 

Сейчас будет самое интересное:

4m021f8.jpg 5m70d61.jpg 

 

 

7m5b76c.jpg 6me30f7.jpg

 

 

Так же попрошу объяснения с нее, о бесполезных фиксах по её словам, которые она же мне и заказывала из своей белой головы, дабы не дезинформировать народ. @@Wikipedia от данного человека я вижу только слова и не более того. Предлагаю ограничиться какими-то временными рамками об выплатах, истцам, если она говорит что "выплатит".

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Wikipedia, Время идет вы не появляетесь в арбитраже для разъяснения ситуации.

 

Укажите примерный сроки возвращение средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Wikipedia, Затянулось дело в арбитраже человек на данный момент и не соизволил ответить. Отправляем в черный список, и пермаментый бан на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...