Перейти к содержанию
Авторизация  
NEO32

Ищу человека готово поработать в долг

Рекомендуемые сообщения

 Ищу человека готово поработать в долг, то есть вы меня будете консультировать в разных вопросах, поможете решить разные задачи. В конце скажите мне сумму, через 30 - 40 дней деньги перешлю, и да вам придется поверить мне на слово. Работы будет не много пару вопросов пару задач. Если готовы подписаться на это, пишите по контактам:

 

VK - vk.com/id397064506

 

Skype - lovetheganja@@Yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, цена должна быть адекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ищу человека готово поработать в долг, то есть вы меня будете консультировать в разных вопросах, поможете решить разные задачи. В конце скажите мне сумму, через 30 - 40 дней деньги перешлю, и да вам придется поверить мне на слово. Работы будет не много пару вопросов пару задач. Если готовы подписаться на это, пишите по контактам:

 

VK - vk.com/id397064506

 

Skype - lovetheganja@@Yandex.ru

Смотря какая работа. Сфер то много, не все люди универсальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая работа. Сфер то много, не все люди универсальные.

Установка stress web и тд.. Все что касается стандартного открытия сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка stress web и тд.. Все что касается стандартного открытия сервера. 

Только полный извращенец будет работать в долг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только полный извращенец будет работать в долг.

Ну откроет и с доната отдаст,чего боятся то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откроет и с доната отдаст,чего боятся то))))

он серв на домашнем ПК собирается открыть с 20 тел как донат ты что 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он серв на домашнем ПК собирается открыть с 20 тел как донат ты что 

Я тебе говорю уже 3 раз мне эти 20 тел для теста сервера нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я и зря создал тему)

Изменено пользователем NEO32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я и зря создал тему)

Правильно думаешь.Сомневаюсь что кто то захочет работать за спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ищу человека готово поработать в долг, то есть вы меня будете консультировать в разных вопросах, поможете решить разные задачи. В конце скажите мне сумму, через 30 - 40 дней деньги перешлю, и да вам придется поверить мне на слово. Работы будет не много пару вопросов пару задач. Если готовы подписаться на это, пишите по контактам:

 

VK - vk.com/id397064506

 

Skype - lovetheganja@@Yandex.ru

Вот когда берете хотдог попробовать тоже в долг? я к тому что даже для 20 онлайна и теста на своем пк люди отдают месяца на обучение , а вы  хотите все сразу узнать приетом деньгамы вы нероспологаете! а теро подумайте будут ли те кто тратили года и время на знания и опыт в даной сфере тратить свое время чтоб вас обучить? логика есть ? помоему нет... лутше просто общяйтесь на форуме и спрашивайте читайте мунуали и смотрите видео на ютуб) 

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда берете хотдог попробовать тоже в долг? я к тому что даже для 20 онлайна и теста на своем пк люди отдают месяца на обучение , а вы  хотите все сразу узнать приетом деньгамы вы нероспологаете! а теро подумайте будут ли те кто тратили года и время на знания и опыт в даной сфере тратить свое время чтоб вас обучить? логика есть ? помоему нет... лутше просто общяйтесь на форуме и спрашивайте читайте мунуали и смотрите видео на ютуб) 

согласен с тобой, +если будешь делать все сам тебе полезней будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю уже 3 раз мне эти 20 тел для теста сервера нужны.

Уважаемый, вы используете шаровую сборку, которая дырявая . И разработчик ничего не фиксит, т.е сборка стоит на месте уже много лет. Что там тестировать?

 

Вы говорите об оплате через месяц, ваш проект сфейлится в 99% случаях. Как вы поняли 1% это ФАРТ.

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов консультировать. Пиши. 

Все такие злые... mega_shok Боятся парня проконсультировать... Всем нужна какая-то денежная выгода... Будьте добры и добро к вам вернется многократно! :D  Возьму на себя грех, чтоб тем нубских на форуме поменьше было. :angel:

 

P.S - OurLastNight, походу я тут один такой хД

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов консультировать. Пиши. 

 

Все такие злые... mega_shok Боятся парня проконсультировать... Всем нужна какая-то денежная выгода... Будьте добры и добро к вам вернется многократно! :D  Возьму на себя грех, чтоб тем нубских на форуме поменьше было. :angel:

 

P.S - OurLastNight, походу я тут один такой хД

Злые? Боятся? Денежная выгода?

​На этом форуме столько мануалов, гайдов, разжевалок, что такие темы заводят только те, кому лень искать инфу. Люди, которые подобными темами плюют в лицо тем, кто составляет эти мануалы. Если бы здесь был какой-то вопрос, на который тяжело найти ответы - не вопрос, помог бы. 

Но создавать подобного рода темы - считаю личным оскорблением. 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые? Боятся? Денежная выгода?

​На этом форуме столько мануалов, гайдов, разжевалок, что такие темы заводят только те, кому лень искать инфу. Люди, которые подобными темами плюют в лицо тем, кто составляет эти мануалы. Если бы здесь был какой-то вопрос, на который тяжело найти ответы - не вопрос, помог бы. 

Но создавать подобного рода темы - считаю личным оскорблением. 

Ты прав конечно. Но когда вообще не разбираешься ни в чем, то и от мануалов толку мало, обычно новички даже не знают какой мануал открыть надо, многие не догадываются о существовании google :D . А ответить разбирающимся на некоторые глупые вопросы не должно составить труда) Куда проще отвечать на глупые вопросы через вк, скайп, чем на темы в форумах... А если у тебя нет на это времени, то и нет смысла тут тогда сидеть... Или может тогда вообще закрыть доступ новичкам?) Они же так достали... Сделаем вступительные экзамены :search::angel:

 

P.S - главное не позволять себя использовать, вот и всё.

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...