Перейти к содержанию
Авторизация  
PointerRage

Отсыпаю немного услуг

Рекомендуемые сообщения

Пока жду проект по эквайрингу, могу заняться чем-то прикольным.

 

Готов работать над всякими l2j и вообще ммо, мне в принципе все равно.

Знаю, умею: Java, C Sharp (C#), C.

Мой профиль на гитхабе.

Когда-то умел работать с EE-фреймворками для джавы (Spring, Guice, Hibernate, Netty, etc), сейчас уже давно забыл их, надо доку листать и смотреть примеры. Также из скиллов: telegram api (не bot api), apr (apache portable runtime, multiplatform c), groovy.

Готов заняться глобальным рефакторингом кода, если ув. тимлиды не ставят транк на лайв :D

Хуками, запиливанием защит на си/крестах не занимаюсь. Не занимаюсь реверсом. Не пишу трояны/вирусы/етц. Не занимаюсь веб частью, даже если аплеты и сервлеты. Готов использовать си в качестве натива в связке с джавой, либо с шарпами.

 

Когда-то давным-давно, в забытые времена участвовал в таких командах: Scoria, Dream, Abyss, Frozen, Lucera 2 - из того, что помню и то что более или менее брендированное. Из последних проектов л2 где работал: interlude.su, fange.

 

Благодарственные отзывы обо мне: abyss

Не забывайте, я вступаю в команды, чтобы сливать их loltt0.gif

 

Если есть задача, то пишем короткое описание в ПМ и предполагаемую ценовую вилку, в дальнейшем беседа переходит в скайп, либо телеграм. Ниже можно меня потроллить разными вопросами и всякой хренью, будет весело :)

 

 

P.S: Для самых умных, кто любит просить сканы паспорта или типа того: у меня есть несколько ООО и ИП, если готовы к официальным отношениям, то без проблем можем юридически подкрепить наши "отношения", в ином случае можете сразу идти лесом со своими просьбами.

Изменено пользователем PointerRage
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь скан паспорта, вдруг ты не тот самый PointerRage  :aggressive:

 

А так удачи в поисках) сам бы с удовольствием где нибудь поучаствовал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь скан паспорта, вдруг ты не тот самый PointerRage  :aggressive:

 

А так удачи в поисках) сам бы с удовольствием где нибудь поучаствовал) 

Тот самый. ;)

 

P.S. Дядька крайне толковый, дайте ему работу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый. ;)

 

P.S. Дядька крайне толковый, дайте ему работу! :)

Вообще то это была шутка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый. ;)

 

P.S. Дядька крайне толковый, дайте ему работу! :)

А ты то тот самый Silentium? Скинь скан паспорта, а то вдруг не тот самый Silentium рекомендует не того самого PointerRage!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты то тот самый Silentium? Скинь скан паспорта, а то вдруг не тот самый Silentium рекомендует не того самого PointerRage!

Вот черт! Мой хитрый план раскрыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также продам фикс сплоита, который позволяет выбивать игроков из игры (не связано со сплоитом клан-картинок; работает на всех эмуляторах). Цена от 100 долларов.

Изменено пользователем PointerRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был приобретен, действительно существует уязвимость. Рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также продам фикс сплоита, который позволяет выбивать игроков из игры (не связано со сплоитом клан-картинок; работает на всех эмуляторах). Цена от 100 долларов.

Да  кик игрока по нику, "очень критично"     прям любой сервер можно убить 

п.с. для покупателей, можете не покупать оно даже денег не стоит,  даже никакого ущерба ненаносит критичного, потом в шару солью, 

п.с. (спасибо админу кетраварса что предоставил мне немного инфы через которую я нашел этот баг) 

п.с. ах да дружок, они л2 дриму бесплатно слили твой фикс)    и будут всем бесплатно его сливать потому что я терь знаю этот баг, приятной продажи 

Изменено пользователем Ketrawarss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Ketrawarss, привет Вова! Как там успехи в шантаже кетры/европвп/фанджа/этернала, успешно? По всей видимости не слишком, ну чтож, бывает. Буду очень ждать слива сплоита, так как он тогда станет доступен широкой массе людей и разработчики быстро напрягут свой зад, чтобы исправить эту уязвимость (в чем и был смысл продажи, а не в получении мелочи в виде 200 USD). И да, не стоит расстраиваться, то что я отказал тебе в покупке, я не поддерживаю таких людей, как ты :)

------------
Для тех, кто хочет приобрести сплоит:
1. Я не продаю PoC утилиту для массового использования сплоита (т.к. может применяться во вред другим)
2. При покупке я беру с вас слово о неиспользовании данных сплоита для его применения на каких-либо серверах
3. Продажа фикса осуществляется только по рекомендации/поручительстве известных мне людей, которые имеют непоколебимую репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был приобретен, действительно существует уязвимость. Рекомендую. © Mangol

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи сплоита закрыты. Просьба больше по этому поводу не писать. 

 

 

P.S: а он еще и на ретейлах работает, включая текущий NA, но как говорится: кто не успел - тот опоздал :)

 

-------

К мейн посту: освежил знания по хиберу: могу опять клепать сущности и репозитории/дао (включая JPQL)  :)

Изменено пользователем PointerRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также продам фикс сплоита, который позволяет выбивать игроков из игры (не связано со сплоитом клан-картинок; работает на всех эмуляторах). Цена от 100 долларов.

Прикольно выходит. А СПАУН продает за 250 тот же фикс )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно выходит. А СПАУН продает за 250 тот же фикс )))))

Не думаю, что это тот же сплоит. Ибо товарищ Вова (как я понимаю "партнер" спауна) -- полнейший идиот и его просто развели/взяли на блеф ребята с кетры, что довольно смешно :) Поэтому удачи им в продажах и в шантаже (было бахвальство, мол, 2 килобакса за месяц с шантажа), и пусть больше не пробуют писать мне с нового аккаунта под видом "клиента l2code" в надежде купить/вымолить фикс сплоита, для последующего использования самого сплоита в вымогательстве.

 

P.S: И да. Данная ситуация не плохо так говорит о разработчике l2code. А че, не плохой план: толкнул эмуль, а потом побежал под другим акком, либо через "Вову" вымогать бабло, прям success story:)

Изменено пользователем PointerRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это тот же сплоит. Ибо товарищ Вова (как я понимаю "партнер" спауна) -- полнейший идиот и его просто развели/взяли на блеф ребята с кетры, что довольно смешно :) Поэтому удачи им в продажах и в шантаже (было бахвальство, мол, 2 килобакса за месяц с шантажа), и пусть больше не пробуют писать мне с нового аккаунта под видом "клиента l2code" в надежде купить/вымолить фикс сплоита, для последующего использования самого сплоита в вымогательстве.

 

P.S: И да. Данная ситуация не плохо так говорит о разработчике l2code. А че, не плохой план: толкнул эмуль, а потом побежал под другим акком, либо через "Вову" вымогать бабло, прям success story:)

Не нужно меня приписывать, не зная всей сути.

Автор эксплоита я и слив его Владимиру не рассчитывал что будет так как все сложилось, по этому я его попросил чтоб он не убивал проекты а просто выставить его на продажу, на что он и согласился.

 

Скрины:

http://joxi.ru/Y2LKgyltndgJRm

http://joxi.ru/eAORplEH4Zblp2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно меня приписывать, не зная всей сути.

Автор эксплоита я и слив его Владимиру не рассчитывал что будет так как все сложилось, по этому я его попросил чтоб он не убивал проекты а просто выставить его на продажу, на что он и согласился.

 

Скрины:

http://joxi.ru/Y2LKgyltndgJRm

http://joxi.ru/eAORplEH4Zblp2

Да мне как-то все равно. Факт в том, что Вы повязаны с "Вовой" (именно он бегал и шантажировал администраторов сплоитом с ДДСками 2009 года :D ), который вымаливал у меня сплоит (сначала денег обещал, потом вымаливал, потом угрожал, а потом опять вымаливал), но так и не получил его, и как только его развели ребята с кетры (при этом они же его до этого развели на раскрытие страш-ш-шного сплоита с ДДСками) сказав, что купили у меня фикс и-и-и-и... внезапно якобы мой сплоит выставляется Вами на продажу. Чудеса да и только :)

 

Анивей, как я уже написал в первом предложении - мне насрать, "правду" от Вас я не хочу знать и у меня уже сформировалось свое виденье всей картины в целом.

 

P.S: ну чисто так поржать немного логов с "Вовой", при том, что парень вообще ни в зуб ногой, в какой-либо код/

 

Заливальщик троянов и вирусов, апаснастэ пиупиу:

TELE GA, [03.10.17 01:00]
смотри
 
TELE GA, [03.10.17 01:00]
можно еще как то файлы
 
TELE GA, [03.10.17 01:00]
вливать?
 
TELE GA, [03.10.17 01:00]
типо клан значка?
 
TELE GA, [03.10.17 01:00]
или клан значок максимум
 
TELE GA, [03.10.17 01:01]
я думал вируса вписать туда
 
TELE GA, [03.10.17 01:01]
и как то залить что бы формат
 
TELE GA, [03.10.17 01:01]
оставался
 
TELE GA, [03.10.17 01:01]
не изменный

Любитель уязвимостей, нихрена не понимающий в коде и не знающий, что такое отладчик, а также просто прекрасный человек:

TELE GA, [03.10.17 00:48]
я тебе реально говорю
 
TELE GA, [03.10.17 00:48]
не знаю функции дебагера
 
TELE GA, [03.10.17 00:48]
я думаю это какие то хуйни в патче
 
TELE GA, [03.10.17 00:48]
которые отслеживают
 
TELE GA, [03.10.17 00:48]
го даже я те дам ип зайдешь
 
TELE GA, [03.10.17 00:48]
через свой патч
 
TELE GA, [03.10.17 00:48]
покажешь кик
 
TELE GA, [03.10.17 00:49]
чет мало вериться что прям ты так маштабно все описал
 
TELE GA, [03.10.17 00:49]
100% 1 раз заюзал и сплалися и все
 
TELE GA, [03.10.17 00:49]
покажи визуально
 
TELE GA, [03.10.17 00:49]
на любом сервере
 
TELE GA, [03.10.17 00:49]
на твой выбор
 
TELE GA, [03.10.17 00:51]
взял раздраконил меня
 
n3k0, [03.10.17 00:52]
ну право, смешно уже читать, честное слово. человек, который имеет свой пакетхак пробует меня убедить, что не знает что такое отладчик, а когда ему отказали в продаже - пытается заставить меня всеми правдами и неправдами продемонстрировать работу сплоита.
 
ну надо же понимать границы и иметь уважение к собеседнику, ты тут не дропа себе берешь у всяких низкосортных социоблядей для расчехления дампов картона.
не нужно считать собеседника за имбицила, пожалуйста, а то мне становится грустно.
 
TELE GA, [03.10.17 00:54]
бля чувак, я тебе реально написал
 
TELE GA, [03.10.17 00:54]
что я не знаю что такое дебагер
 
TELE GA, [03.10.17 00:54]
поверь я словами не бросаюсь,  если сказал что даю слово пацана что я не знаю то знач я не зню
 
TELE GA, [03.10.17 00:54]
я же пакетник не писал
 
n3k0, [03.10.17 00:54]
тогда все что у тебя есть — лишь работа и заслуга других людей
 
TELE GA, [03.10.17 00:54]
у меня талант находить дырки
 
TELE GA, [03.10.17 00:54]
мне чисто плевать я заплатил за эту работу
 
TELE GA, [03.10.17 00:55]
юзаешь какую то проверку
 
TELE GA, [03.10.17 00:55]
если просто то что у тебя закрывается и у других в пиду такой крит
Изменено пользователем PointerRage
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот почему l2code еще на плаву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне как-то все равно. Факт в том, что Вы повязаны с "Вовой" (именно он бегал и шантажировал администраторов сплоитом с ДДСками 2009 года :D ), который вымаливал у меня сплоит (сначала денег обещал, потом вымаливал, потом угрожал, а потом опять вымаливал), но так и не получил его, и как только его развели ребята с кетры (при этом они же его до этого развели на раскрытие страш-ш-шного сплоита с ДДСками) сказав, что купили у меня фикс и-и-и-и... внезапно якобы мой сплоит выставляется Вами на продажу. Чудеса да и только :)

 

Анивей, как я уже написал в первом предложении - мне насрать, "правду" от Вас я не хочу знать и у меня уже сформировалось свое виденье всей картины в целом.

Мне лично без разницы что вы употребляете, но то что вы пишите звучит немного бредово.

Мне по сути все равно с кем я работаю, данный человек сливал мне баги на что я ответил ему взаимностью.

А то что вы там себе составили в уме, меня некоем образом не интересует да и не должно не как интересовать вообще.

Владимир человек своеобразный и эксцентричный, много брани, но работать с ним можно.

Я не собираюсь влазить в ваши воины, могу лишь только попросить не лить грязь в мой адрес а это уже зависит от совести человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично без разницы что вы употребляете, но то что вы пишите звучит немного бредово.

Как есть, не больше и не меньше. Или может быть еще бредовее звучит угроза от "партнера" лить грязь с картона на агрегатора палки на открытии пвпзоны?

 

 

А то что вы там себе составили в уме, меня некоем образом не интересует да и не должно не как интересовать вообще.

Тогда хренли Вы забыли в моей теме?

 

 

Владимир человек своеобразный и эксцентричный, много брани, но работать с ним можно.

Если Вы заметили в логах только брань, то все как-то очень плохо. У человека нет мозга, от слова совсем, а его попытки развести меня на сплоит, это просто успех, от которого я долго смеялся :) Ну, и не стоит забывать, что данный человек не более чем личер.

Кстати, он мне чем-то теому напоминает, интересно чем? (:

 

 

Я не собираюсь влазить в ваши воины, могу лишь только попросить не лить грязь в мой адрес а это уже зависит от совести человека.

Как только утихомирите своего "партнера". Изменено пользователем PointerRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только утихомирите своего "партнера".

Увы но я не хозяин этому человеку, а в теме решил отписать так как увидел что что-то написали про меня.

Максимум на что я смог повлиять так это попросить его не использовать мой баг на проектах а просто предлагать фикс за N сумму.

Конечно же надеюсь что он не будет за спиной пользоваться моими наработками так как есть выгода с продажи фикса, но факт есть факт.

По этому то что продают другим разработчиками, может также воспользоваться во вред другим проектам.

О этого не кто не застрахован а так как вы работаете с топ проектами то думаю вам также много чего продавали или сливали.

Вот куда дальше информация о багах шла и были ли использованы они в корыстных целях, это уже загадка.

И не в коем случаи я не собираюсь в чем-то обвинять вас или других разработчиков.

Но! Зная как топ проекты работают с другими менее приятными людьми, не делают некого святыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот смысл с этого бага? Ну будешь ты бегать и кикать по 1 человеку.. 10 человек за 5 минут... В итоге за час грубо говоря 50 - 60 человек... И? Смысл ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О этого не кто не застрахован а так как вы работаете с топ проектами то думаю вам также много чего продавали или сливали.

Во-первых, я уже более двух лет не работаю с "проектами". А во-вторых, мне никогда ничего не продавали и не сливали. Да и вообще, я всегда предпочитал не особо распространяться, где работаю, как работаю и с кем, поэтому всякие чушки со своими сливами идут мимо, они даже не знают о моем существовании.

Если говорить, про конкретно мои проекты, то я обычно предлагаю продавальщикам и вымогальщикам опробовать некие колбасные изделия. В остальном же, сами игроки рассказывают баги, если они есть. Если Вам не рассказывают - это проблема Вашей работы с коммунити, не более того.

 

UPD: немного не верно сказал, про "не работу"; на данный момент я изредка делаю какую-либо сдельную работу людям, с которыми успешно работал в прошлом, либо которые пришли по рекомендации.

 

 

Но! Зная как топ проекты работают с другими менее приятными людьми, не делают некого святыми.

Менее приятными, это говно и иже с ним? А что поделать, если люди не хотят синхронизировать старты своих серверов, либо просто ведут себя, как последние ушлепки? Хотя, с другой стороны, эти же ребята работают и на другую сторону монеты.

 

 

Ну вот смысл с этого бага? Ну будешь ты бегать и кикать по 1 человеку.. 10 человек за 5 минут... В итоге за час грубо говоря 50 - 60 человек... И? Смысл ?)

Какого бага? Сплоита, который я нашел? Вы даже не знаете, как он функционирует и что конкретно он делает, о чем разговор вообще? Или у Вас крайняя степень ФГМ, когда мои два сообщения прошли мимо? Повторю еще разок: вовку развели - сказав ему, что поставили фикс сплоита и он подумал, что нашел сплоит, который я продавал.

И да, откуда такая математика (в стиле: "у нас реализация 98%" :D )? Или че, идиотизм вовки заразителен?

Изменено пользователем PointerRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я уже более двух лет не работаю с "проектами". А во-вторых, мне никогда ничего не продавали и не сливали. Да и вообще, я всегда предпочитал не особо распространяться, где работаю, как работаю и с кем, поэтому всякие чушки со своими сливами идут мимо, они даже не знают о моем существовании.

Если говорить, про конкретно мои проекты, то я обычно предлагаю продавальщикам и вымогальщикам опробовать некие колбасные изделия. В остальном же, сами игроки рассказывают баги, если они есть. Если Вам не рассказывают - это проблема Вашей работы с коммунити, не более того.

 

 

Менее приятными, это говно и иже с ним? А что поделать, если люди не хотят синхронизировать старты своих серверов, либо просто ведут себя, как последние ушлепки? Хотя, с другой стороны, эти же ребята работают и на другую сторону монеты.

 

 

Какого бага? Сплоита, который я нашел? Вы даже не знаете, как он функционирует и что конкретно он делает, о чем разговор вообще? Или у Вас крайняя степень ФГМ, когда мои два сообщения прошли мимо? Повторю еще разок: вовку развели - сказав ему, что поставили фикс сплоита и он подумал, что нашел сплоит, который я продавал.

И да, откуда такая математика (в стиле: "у нас реализация 98%" :D )? Или че, идиотизм вовки заразителен?

Ну могли бы и обьяснить для "непонимающих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Ketrawarss, привет Вова! Как там успехи в шантаже кетры/европвп/фанджа/этернала, успешно? По всей видимости не слишком, ну чтож, бывает.

 

Нас это как-то даже не коснулось, лоль. Друзьяшки рассказали, что у них денежку вымогают и скинули крит - пофиксил быстренько и нам, и им.

Главное - не быть мудаками и не копить себе врагов, бегая по чужим фришкам, вымогая лаве. Тем чувакам желаю ректальных сношений с гориллой. :D

 

По сабжу:

Автор топика хороший программист, хорошо умеет в джава и кресты. Работали неоднократно, рекомендую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...