Перейти к содержанию
Авторизация  
PointerRage

Отсыпаю немного услуг

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, я уже более двух лет не работаю с "проектами". А во-вторых, мне никогда ничего не продавали и не сливали. Да и вообще, я всегда предпочитал не особо распространяться, где работаю, как работаю и с кем, поэтому всякие чушки со своими сливами идут мимо, они даже не знают о моем существовании.

Если говорить, про конкретно мои проекты, то я обычно предлагаю продавальщикам и вымогальщикам опробовать некие колбасные изделия. В остальном же, сами игроки рассказывают баги, если они есть. Если Вам не рассказывают - это проблема Вашей работы с коммунити, не более того.

 

UPD: немного не верно сказал, про "не работу"; на данный момент я изредка делаю какую-либо сдельную работу людям, с которыми успешно работал в прошлом, либо которые пришли по рекомендации.

 

 

Менее приятными, это говно и иже с ним? А что поделать, если люди не хотят синхронизировать старты своих серверов, либо просто ведут себя, как последние ушлепки? Хотя, с другой стороны, эти же ребята работают и на другую сторону монеты.

 

 

Какого бага? Сплоита, который я нашел? Вы даже не знаете, как он функционирует и что конкретно он делает, о чем разговор вообще? Или у Вас крайняя степень ФГМ, когда мои два сообщения прошли мимо? Повторю еще разок: вовку развели - сказав ему, что поставили фикс сплоита и он подумал, что нашел сплоит, который я продавал.

И да, откуда такая математика (в стиле: "у нас реализация 98%" :D )? Или че, идиотизм вовки заразителен?

Да я не говорю за вас, я говорю как работают в общем руководители проектов. У меня есть в арсенале более критические баги чем тот что выставлен на продажу.

Я не бегу продавать или сливать Владимиру или подобным людям.

Так как я не влажу в войны и не собираюсь вредить чьему-то труду или вложениям.

Зная вас как опытного разработчика не в коем случаи не хочу оскорбить и описал картину в целом о том как курируют топ проектами и держат их на плаву, не давая развиваться другим проектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...