Перейти к содержанию
Авторизация  
a6y

Проблемы с заливкой таблиц в бд l2jserver HF dbinst_gs

Рекомендуемые сообщения

Два дня бьюсь с проблемой; используя файл dbinst_gs.jar , вписывая в него что надо, нажимаю connect->full db install -> ok. Создается база l2jgs  но пустая( без таблиц)

 

ОС Ubuntu lts 16.04  с графической оболочкой.

 

Возможно что то надо в MySQL настроить или я что то упускаю. 5 лет не занимался л2.

За помощ буду благодарен.

 

можно залить таблицы в ручную, но это муторно, можно найти от старых версий database_installer.sh. Но почему не работает именно этот вариант, возможно будет и проблема с  database_installer.sh

Изменено пользователем a6y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залей базу на виндовс а потом перенеси на убунту,если сам не сможешь скинь файлы базы я залью и скину готовую тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема - база создается, а заходишь пусто. Тоже на убунту. Может, обновление какое качнулось и перестало работать.

Без винды и переноса есть еще варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил так. Скачал с репозитории http://bitbucket.org/l2jserver/l2j_datapack/downloads/?tab=tags  Датапак версии 1.0 и взял от него database_installer.sh и с помощью него залил базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый может показаться. Но как через phpmyadmin, но лучше через навикат залить базу использую jar файлы? Давно таким не пользуюсь, основном sql.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Armadanium сказал:

jar файлы

Уверены что не ошиблись с расширением?

.JAR это  Java ARchive, архив файлов с скомпилированых ява кодом. Никакх связей с SQL тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, lvlkoo сказал:

Уверены что не ошиблись с расширением?

.JAR это  Java ARchive, архив файлов с скомпилированых ява кодом. Никакх связей с SQL тут нет.

 

 Установка по средством использования файлов   dbinst_gs.jar, dbinst_ls.jar , так что это не ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так возможно это ява код, в котором прописана логиках выполнения SQL запоросов. Эти запросы могут быть либо захардкодены либо лежать где то рядом в sql файлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Armadanium сказал:

 

 Установка по средством использования файлов   dbinst_gs.jar, dbinst_ls.jar , так что это не ошибка.

Вам надо указать в файле Jar , путь к вашей безе , если я не ошибаюсь у вас открывается окошко для вода данных user pass ?

А лучше если вы не шарите , просто в ручную залить базу.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустить Jar-ky, вылезет окно в которых надо указать данные с доступами к бд. И он все установит. Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2018 в 16:33, Link сказал:

Вам надо указать в файле Jar , путь к вашей безе , если я не ошибаюсь у вас открывается окошко для вода данных user pass ?

А лучше если вы не шарите , просто в ручную залить базу.

 

В 23.08.2018 в 17:28, Khrome сказал:

Запустить Jar-ky, вылезет окно в которых надо указать данные с доступами к бд. И он все установит. Профит

Не могу запустить, наверное нету чего то (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...