Перейти к содержанию
Авторизация  
TEPAHOBA

Ищю человека Проект 50 на 50

Рекомендуемые сообщения

Ищю человека в напарники желательно : Украина ,Харьков.

 

Хроники: Интерлюд

 

-1) Есть тачка дома :

 

1 - Материнская плата Supermicro X7DWN+
 
2 - Корпус с БП SuperChassis 2U : CSE 825TQ-R700LPB или CSE 825TQ-R700LPV 
 
3 - SATA 3 шт 10к ( 3 шт по 300 гб )
 
4 - 16 гб озу
 
5 - 2 шт E5470

 

-2) Интернет: Айтилакс 100 м/с можно и больше переключить тариф , но то уже после открытия и наброного онлайна можно и 1 ГБ

 

-3) Могу купить домен с хостингом под сайт

 

- 4) ОС  на ваш выбор : Windows, Ubuntu , Debian

Мой ник: TEPAH0BA  был на сайте, уже писал на сайте но интернет ток сегодня подключили в очереди был на подключение все это время ппц

 

Что нужно от человека :

 

1)

желательно из Харькова чтоб можно было встретиться

 

2) Сборка готовая классик или пвп  с гео и защитой от взлома + патчем и шаблоном ( можно и из шаровых шаблоны так как их щас тысячи ), а покупать шаблон за 10 к + думаю нету смысла чтоб его рипнули на следующий день ( но то на ваше усмотрение )

Защита от ботов и точилок это думаю не столь важно, главное чтоб не смогли взломать .

 

Присылайте видео в пм о сервере ваш обзор .

 

Интересуют проекты хорошие.

 

Раскрутка сайта на двоих ( то есть или будем покупать или своими силами раскручивать )

 

 

Так же на днях перевел все конфиги и админ панель для PWSoft, начал переводить квесты , но заметил что около 50 шт нету квестов чем у других PW подобным сборкам

 

Если сборку на PW ставить

 

Пару скринов:

 

 

 

 

post-33566-0-47834900-1505849813_thumb.png

post-33566-0-88264500-1505849817_thumb.png

post-33566-0-87373500-1505849821_thumb.png

post-33566-0-25055500-1505849825_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищю человека в напарники желательно : Украина ,Харьков.

 

Хроники: Интерлюд

 

-1) Есть тачка дома :

 

1 - Материнская плата Supermicro X7DWN+

 

2 - Корпус с БП SuperChassis 2U : CSE 825TQ-R700LPB или CSE 825TQ-R700LPV 

 

3 - SATA 3 шт 10к ( 3 шт по 300 гб )

 

4 - 16 гб озу

 

5 - 2 шт E5470

 

-2) Интернет: Айтилакс 100 м/с можно и больше переключить тариф , но то уже после открытия и наброного онлайна можно и 1 ГБ

 

-3) Могу купить домен с хостингом под сайт

 

- 4) ОС  на ваш выбор : Windows, Ubuntu , Debian

Мой ник: TEPAH0BA  был на сайте, уже писал на сайте но интернет ток сегодня подключили в очереди был на подключение все это время ппц

 

Что нужно от человека :

 

1)

желательно из Харькова чтоб можно было встретиться

 

2) Сборка готовая классик или пвп  с гео и защитой от взлома + патчем и шаблоном ( можно и из шаровых шаблоны так как их щас тысячи ), а покупать шаблон за 10 к + думаю нету смысла чтоб его рипнули на следующий день ( но то на ваше усмотрение )

Защита от ботов и точилок это думаю не столь важно, главное чтоб не смогли взломать .

 

Присылайте видео в пм о сервере ваш обзор .

 

Интересуют проекты хорошие.

 

Раскрутка сайта на двоих ( то есть или будем покупать или своими силами раскручивать )

 

 

Так же на днях перевел все конфиги и админ панель для PWSoft, начал переводить квесты , но заметил что около 50 шт нету квестов чем у других PW подобным сборкам

 

Если сборку на PW ставить

 

Пару скринов:

А что, собственно, даете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас сборка с защитой с меня тачка, за которую не надо платить бешенных  сумм за аренду

Почему и ищю человека из Харькова, чтоб без кидалова

Изменено пользователем TEPAHOBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас сборка с защитой с меня тачка, за которую не надо платить бешенных  сумм за аренду

Почему и ищю человека из Харькова, чтоб без кидалова

сборка с защитой ? какой ? от Ддоса ?

На тачке защита имеется или фильтры покупать придётся ?

Изменено пользователем SoulWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас сборка с защитой с меня тачка, за которую не надо платить бешенных  сумм за аренду

Почему и ищю человека из Харькова, чтоб без кидалова

В 2к17 вы хотите запускать сервер на домашнем пк?

Вам интернет отрубят при малейшем ддосе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2к17 вы хотите запускать сервер на домашнем пк?

Вам интернет отрубят при малейшем ддосе.

Прям как с языка снял, интернет просто отлетит при первом же вздохе, если вы сделаете такую глупость, открыв проект на хом тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему же домашний пк параметры не очем не говорят?

 

Интернет могут отрубить , но если будет стоять защита от дос.  то процент  доса упадет до минимума и будет в пределах нормы, а досят мах на старте или

1 месяц в основе, 

 

Ну допустим можно доставить оборудование от доса в 3 - 5 к выйдет то не проблема так называемая стена, уже не на программном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему же домашний пк параметры не очем не говорят?

 

Интернет могут отрубить , но если будет стоять защита от дос.  то процент  доса упадет до минимума и будет в пределах нормы, а досят мах на старте или

1 месяц в основе, 

 

Ну допустим можно доставить оборудование от доса в 3 - 5 к выйдет то не проблема так называемая стена, уже не на программном уровне

Не знаю на сколько легально ставить protect от ddos на home тачку, но тут если даже такой вариант легален, то я думаю как минимум защиту нужно будет сразу ставить с самого начала его существования в сети интернет. Ибо ваш провайдер не даст вам более 1 статистического ip на 1 лицо, и вычислив этот ip злоумышленник, вы прокакаете свой старт как не крути. Это 1 из фактов, и своим шикарным корпусом SuperChassis 2U : CSE 825TQ-R700LPB или CSE 825TQ-R700LPV, вы не отобьете не 1 атаку. Идея открывать проект на хом тачке в 2к17 мусор, мое мнение :). В нынешнее время есть уйма вариантов, чтобы не размещать свои проекты в домашних условиях, надежных и доступных.

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько легально ставить protect от ddos на home тачку, но тут если даже такой вариант легален, то я думаю как минимум защиту нужно будет сразу ставить с самого начала его существования в сети интернет. Ибо ваш провайдер не даст вам более 1 статистического ip на 1 лицо, и вычислив этот ip злоумышленник, вы прокакаете свой старт как не крути. Это 1 из фактов, и своим шикарным корпусом SuperChassis 2U : CSE 825TQ-R700LPB или CSE 825TQ-R700LPV, вы не отобьете не 1 атаку. Идея открывать проект на хом тачке в 2к17 мусор, мое мнение :). В нынешнее время есть уйма вариантов, чтобы не размещать свои проекты в домашних условиях, надежных и доступных.

 

 

А, что скажите если поставить коммутатор к примеру :

 

Edge-core ES3528M

 

 

 

Безопасность:

  • ACL L2L3L4    Присутствует
  • ACL     Есть
  • DHCP Snooping    Присутствует
  • HTTP и SSL ( защита Web)     Присутствует
  • IEEE 802.1 x     Основан на порту | VLAN назначение | Гость VLAN
  • IP защита    Присутствует
  • Управление фильтрацией     Присутствует
  • Доступ к фильтрации     Telnet | WEB | SNMP
  • Защита паролем в Web интерфейсе    Присутствует
  • Безопасность порта (основана на MAC)     Статический | Динамический
  • RADIUS (RFC2138)     Аутентификация | Акаунт | Авторизация
  • SSH v1.5/ v2.0 (безопасность Telnet сесии)     Присутствует
  • TACACS +     Аутентификация | Акаунт | Авторизация| 3.0
  • Пользователь/пароль Аунтентификация     Локальный | Удаленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кого за интересовало пишем в пм скидываем обзор вашего сервера

 

Думаю если все настрою запущу просто сборку,  чтоб форумчане попробовали по доссить где то через недели 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько легально ставить protect от ddos на home тачку, но тут если даже такой вариант легален, то я думаю как минимум защиту нужно будет сразу ставить с самого начала его существования в сети интернет. Ибо ваш провайдер не даст вам более 1 статистического ip на 1 лицо, и вычислив этот ip злоумышленник, вы прокакаете свой старт как не крути. Это 1 из фактов, и своим шикарным корпусом SuperChassis 2U : CSE 825TQ-R700LPB или CSE 825TQ-R700LPV, вы не отобьете не 1 атаку. Идея открывать проект на хом тачке в 2к17 мусор, мое мнение :). В нынешнее время есть уйма вариантов, чтобы не размещать свои проекты в домашних условиях, надежных и доступных.

Спорный вопрос, знакомый один открывает на домашке сервера на 100 челиков раз в недельку, никакой защиты от ддоса там нет, даже фильтров нет - под ддос атаку он не попадал ни 1 разу за 3 года.

Весь секрет в том, что его сервера не живут дольше 2х недель никогда - поэтому и ддосеры о нем узнать даже не успевают =)

 

В общем кого за интересовало пишем в пм скидываем обзор вашего сервера

 

Думаю если все настрою запущу просто сборку,  чтоб форумчане попробовали по доссить где то через недели 2

Если хотите максимально повысить шансы заработать, то определенно это нужно не на домашнем компе делать - представьте что перед стартом у вас свет выключили или интернет упал, тут даже ддос атак никаких не нужно процент фейла моментально будет расти.

Я думаю оренда тачки - а это будет дороже чем вы описывали всего на 40%, стоит того чтобы быть уверенным, что ваш старт не будет сфейлен от технических проблем с железом или интернетом.

Никаких мегодорогих тачек вам и не нужно будет - в год вы потратите ну скажем 60к на тачку, а на домашнюю тачку вы потратите около 30-40к (электричество + интернет). Стоит ли из-за такой маленькой разницы так мучатся?

Изменено пользователем UltrusAra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, что скажите если поставить коммутатор к примеру :

 

Edge-core ES3528M

 

 

 

Безопасность:

  • ACL L2L3L4    Присутствует
  • ACL     Есть
  • DHCP Snooping    Присутствует
  • HTTP и SSL ( защита Web)     Присутствует
  • IEEE 802.1 x     Основан на порту | VLAN назначение | Гость VLAN
  • IP защита    Присутствует
  • Управление фильтрацией     Присутствует
  • Доступ к фильтрации     Telnet | WEB | SNMP
  • Защита паролем в Web интерфейсе    Присутствует
  • Безопасность порта (основана на MAC)     Статический | Динамический
  • RADIUS (RFC2138)     Аутентификация | Акаунт | Авторизация
  • SSH v1.5/ v2.0 (безопасность Telnet сесии)     Присутствует
  • TACACS +     Аутентификация | Акаунт | Авторизация| 3.0
  • Пользователь/пароль Аунтентификация     Локальный | Удаленный

 

Это все школьный уровень, такую штуку убьют обычным скриптом из шары за 1-2 минуты. Особенно в наше время, когда ддос стал как никогда дешевым, простым и доступным.

Если все же решите ставить дома сервер, то купите хотябы пару фильтров у какой либо защиты по 3-4к за шт, от школоты на старте спасет, ну а дальше молитесь чтобы не упал интернет или свет в самый ответственный момент.

Изменено пользователем UltrusAra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос, знакомый один открывает на домашке сервера на 100 челиков раз в недельку, никакой защиты от ддоса там нет, даже фильтров нет - под ддос атаку он не попадал ни 1 разу за 3 года.

Весь секрет в том, что его сервера не живут дольше 2х недель никогда - поэтому и ддосеры о нем узнать даже не успевают =)

 

Если хотите максимально повысить шансы заработать, то определенно это нужно не на домашнем компе делать - представьте что перед стартом у вас свет выключили или интернет упал, тут даже ддос атак никаких не нужно процент фейла моментально будет расти.

Я думаю оренда тачки - а это будет дороже чем вы описывали всего на 40%, стоит того чтобы быть уверенным, что ваш старт не будет сфейлен от технических проблем с железом или интернетом.

Никаких мегодорогих тачек вам и не нужно будет - в год вы потратите ну скажем 60к на тачку, а на домашнюю тачку вы потратите около 30-40к (электричество + интернет). Стоит ли из-за такой маленькой разницы так мучатся?

Ну тут никаких секретов как бы, сейчас большинство серверов на 1-2 недели включая и топовые, тут раз на раз не приходиться, 3 раза ты открылся не кому не нужен допустим, в следующий раз впервые открыл под другим доменом или на том же, и тут "добрый вечер ddos", а ты как всегда на хом тачке сидишь :). Да и тут не исключая тех. работ провайдера, перебои в электричестве. А если свет пропал на 3-4 часа))) и тут твой бесперебойник если он вообще присутствует, не вывез данную ситуацию бб онлайн, которого и так мало. Я думаю тогда уже в колокейшн проще запиндюрить.

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не даром задал свой первый вопрос, который второй по счету в топике. То, с позволения сказать "железо", не стоит и четверти нормальной сборки, да еще и с защитой. Про канал я даже говорить не стану, только упомяну, что нормальный гб канал стоит от 1.100 грн/мес в Днепре. 
​В итоге Вы имеете аж ничего, но хотите сборку/защиту, и, по всей видимости, руки. 

Изменено пользователем Se1dhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2к17 вы хотите запускать сервер на домашнем пк?

Вам интернет отрубят при малейшем ддосе.

дать рублей кому нужно и никто трогать не будет;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дать рублей кому нужно и никто трогать не будет ;)

А самому комфортно будет на общей сотке сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дать рублей кому нужно и никто трогать не будет ;)

Дать рублей?

Типо тачка овх стоит 800 рублей. Не проще её хотяб взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать рублей?

Типо тачка овх стоит 800 рублей. Не проще её хотяб взять?

я про ддос , что заплатить и никто ддосить не будет,  хз это к школьникам, мне если нужно было я бы взял норм все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут никаких секретов как бы, сейчас большинство серверов на 1-2 недели включая и топовые, тут раз на раз не приходиться, 3 раза ты открылся не кому не нужен допустим, в следующий раз впервые открыл под другим доменом или на том же, и тут "добрый вечер ddos", а ты как всегда на хом тачке сидишь :). Да и тут не исключая тех. работ провайдера, перебои в электричестве. А если свет пропал на 3-4 часа))) и тут твой бесперебойник если он вообще присутствует, не вывез данную ситуацию бб онлайн, которого и так мало. Я думаю тогда уже в колокейшн проще запиндюрить.

Еще нужно не забывать что у 90% провайдеров нет блоков питания в подъезде которые бы питали развилку, и когда свет рубится - то рубится и интернет, соответственно бесперебойник тут будет бесполезен.

А оставшиеся 10%, имеют блоки питания на 5 минут, и если свет рубанут на пару часов, даже имея генератор на балконе - игроки все равно играть не смогут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищю человека в напарники желательно : Украина ,Харьков.

 

Хроники: Интерлюд

 

-1) Есть тачка дома :

 

1 - Материнская плата Supermicro X7DWN+

 

2 - Корпус с БП SuperChassis 2U : CSE 825TQ-R700LPB или CSE 825TQ-R700LPV 

 

3 - SATA 3 шт 10к ( 3 шт по 300 гб )

 

4 - 16 гб озу

 

5 - 2 шт E5470

 

-2) Интернет: Айтилакс 100 м/с можно и больше переключить тариф , но то уже после открытия и наброного онлайна можно и 1 ГБ

 

-3) Могу купить домен с хостингом под сайт

 

- 4) ОС  на ваш выбор : Windows, Ubuntu , Debian

Мой ник: TEPAH0BA  был на сайте, уже писал на сайте но интернет ток сегодня подключили в очереди был на подключение все это время ппц

 

Что нужно от человека :

 

1)

желательно из Харькова чтоб можно было встретиться

 

2) Сборка готовая классик или пвп  с гео и защитой от взлома + патчем и шаблоном ( можно и из шаровых шаблоны так как их щас тысячи ), а покупать шаблон за 10 к + думаю нету смысла чтоб его рипнули на следующий день ( но то на ваше усмотрение )

Защита от ботов и точилок это думаю не столь важно, главное чтоб не смогли взломать .

 

Присылайте видео в пм о сервере ваш обзор .

 

Интересуют проекты хорошие.

 

Раскрутка сайта на двоих ( то есть или будем покупать или своими силами раскручивать )

 

 

Так же на днях перевел все конфиги и админ панель для PWSoft, начал переводить квесты , но заметил что около 50 шт нету квестов чем у других PW подобным сборкам

 

Если сборку на PW ставить

 

Пару скринов:

дружище не делай мозги себе и другим а особенно своему будущему напарнику, ты видать еще просто не представляешь что такое сервер на домашнем компе.

вот тебе контакты человека КЛАЦ , бери у него впс под сервак и не будешь знать проблем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@TEPAHOBA машина не хуже чем в ДЦ зашита от ДДОС атак итп , это все понятно , ты мне просто ответь а что ты будешь делать если у тебя свет дома выключат ? Генератор купишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@TEPAHOBA машина не хуже чем в ДЦ зашита от ДДОС атак итп , это все понятно , ты мне просто ответь а что ты будешь делать если у тебя свет дома выключат ? Генератор купишь ?

я думаю он воспользуется либо технологией с картошкой, или же велосипед поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу света, а возможно у него GPON/EPON так вообще вся сеть построена без участия активного оборудования.

Обычно оператор на своих ONU/ONT/GEPON устанавливает защиту если на твой порт пойдет слишком много одновременных подключений, он будет автоматически вырубаться на 1 минуту(смотря, как установят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять тачку за 20 евро, и не париться с каким то домашним пк) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...