Перейти к содержанию
Авторизация  
Allex

КЛ RIFT БОМЖО кл

Рекомендуемые сообщения

Проблема не в кланах. Почти все РУ сервера это как под копирку х100 / х1200. Кетра, евро и так далее, даже с покупными кланами они собирают максимум 500 онлайна. Если кто то верит что у них 1к или больше (даже на х1, то вы глупцы).

Сделайте что то новое или особенное - вот и будет онлайн. Конечно, никто не хочет тратить кучу времени на сервер, все хотят как можно меньше вложений и как прибыль как можно больше и быстрее, но так не бывает.

 

Если это была шутка то может зайдет, если нет то очень печально.

 

64e221f4241008e54348852b5868b009_1.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите платить - Платите. 

Это форму, а на форуме люди что делают? Высказывают свое мнение!

Сливаюсь с темы, но кланам платят только [cansored].

Поддерживаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб я неправ но неделя рифтовской игри на сервере стоит от 10кр . как за 1к грн можно купить топ сайд интера?

 

для примера пойти в укр попить пивка стоит 500 грн )))) 

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб я неправ но неделя рифтовской игри на сервере стоит от 10кр . как за 1к грн можно купить топ сайд интера?

 

для примера пойти в укр попить пивка стоит 500 грн )))) 

За 100 могу в хламину нае*ениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.5?=))))

еба у вас цены) за 100 могу взять 5-7 л пива.

либо убиться чем-то другим еще дешевле

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба у вас цены) за 100 могу взять 5-7 л пива.

либо убиться чем-то другим еще дешевле

На 200р взять 5-7 литров пива, это где такое дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 200р взять 5-7 литров пива, это где такое дают?

26 грн - 2л пива у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 200р взять 5-7 литров пива, это где такое дают?

Тоже интересует, ибо щас взять три бутылочки по 2.5 на вечер 600р и рыбки копченой еще +400р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 грн - 2л пива у нас

Шикарно живете товарищи, я про пиво :)

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно живете товарищи, я про пиво :)

Если самому посидеть, 2л пива, пачка сигарет нормальных + чипсы какие-то, около 70 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу топчиков, 1000р за пак не более х*ль давать наглеть. Если конечно с тобой стартует конкурент то, тут нужно быть конкурентоспособным. Да и вообще да, этот вопрос решается индивидуально. 

Тут не нужно гадать откуда пошло и кто первый проявил инициативу о заработной плате кланам.

И уже ничего с этим не поделаешь, 98% поддерживают данную тенденцию.

Я не думаю что когда либо это случиться, что сервера перестанут платить кланам, этого не произойдет:)

Да и конечно же не маловажный фактор, это дата открытия отсутствие конкуренции, если ты нашел такую дату и с тобой нету никого в день твоего открытия.

То тут уже можно схватить небольшую удачку за хвост но не на долго, топчики могут залететь и без каких либо денег, и уж тем более лучше избегать какие-либо предоплаты, если не знаком с кланом в принципе. Ну и думаю не для кого не секрет, что при покупке клана так же можно и загубить проект моментально:) Да и в принципе все фейлы интересных и не очень проектов, которые не нажили себе своё community(соло игроков) происходят за счет тех же топ кланов, я думаю каждый это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб я неправ но неделя рифтовской игри на сервере стоит от 10кр . как за 1к грн можно купить топ сайд интера?

 

для примера пойти в укр попить пивка стоит 500 грн )))) 

 

эТо была предоплата, нужно быть внимательней 

Изменено пользователем Allex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем весь этот текст меня тупо попросили скопировать сюда, если там есть что то что вдруг нарушает правила то просто удалите топик.
Мне на этот конфлик всё равно, просто попросили разместить пост.(у него нет аккаунта на макси а с регистрацией какая то беда, вопрос ответ не работает сам проверил)

 

В общем вот :

Добрый вечер многоуважаемые господа, которые отметились в топике (нет) ,я шучу, мне на вас ..., точно так же как и на ваши мего-однодневки проекты с бюджетом старта в 20-30к и вашим "авторитетным мнением" 
Просто решил внести ясность и не более.
Значит, собственно ДА, с топик стартером было уговор и т.д, после собственно чего это говно мало того, что не придержалось условий + еще начал пытатся мне угрожать, малолетка слабоумная.
По существу, был уговор на 12к оплаты 
Я в свою очередь вызвался, что поговорю с теми и теми, кто обычно со мной лазит по проектам и дает опозицию/фан
В свою очередь, это животное удосужилось оплатить мне 2.5к рублей (1 к гривен) На этом он решил, что всё и рассказал мне пару дущещепательных историй, что денег нет и т.д и т.п
Мол фарисик подожди, подвёл несколько дней с оплатой в эти копейки ( про то, что он меня просил/умолял побазарить с другими на счёт кланов, что б я их привел и он якобы будет исправно
платить всем, каждую неделю и т.п, я молчу даже, и так понятно , что у этого нищеброда ака вашего колеги этого "мощного форума" денег нет и не будет)
Хрен с ним, такое...
После начался вобще пис..., этот "мощный взрослый одмин" писал мне каждый день с фанатическими идеями, мыслями и предложениями в которые сам не верил
Еще далее, он уже хотел переносить открытие своего тру проекта - https://gyazo.com/d4f796ac24b7ee130a451a1d577ed0db
т.к это животное ( КОТОРОЕ КСТАТИ НА ВАШЕМ СИЛЬНОМ ФОРУМЕ ПРЕДЛОГАЕТ МЕГА УСЛУГИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И РЕКЛАМЕ ПРОЕКТОВ) не может составить конкуренцию бл..ому l2-hero 23 сентября , которые кстати открываются
в среднем с бюджетом в 30-35к....Слёзы, смех....
Многие моменты я упущу т.к лень скринить каждый момент его "беспонтовых обещаний" и пис...ства и т.д
Со своей стороны, я вижу всё так, уговор был на 12к, человек оплатил 2.5к и сам нарушил изначально условия сделки/договора
При этом всём, то что я ему пообещал пообщатся со всякими кланами типо тса, експендаблов, говместе и прочей шелухи - я выполнил, поговорил и т.д
Вот просто как пруф - https://gyazo.com/9639d94d81c079c5c66d0b783ce9220e ( тот же разговор с тса, предлогаю пойти к этому децику на проект, пофанится и т.д) 
К этому всему , данный топик стартер от моего именни провоцировал других клов, выражался не подобающе и всячески меня подставлял излогая свои высеры - за мои слова
пытался довести всё до конфликта с другими сайдами и т.д
Я то конечно всё понимаю , хайп и всё такое, но писдабольство и отсутствие яиц такое себе ....
Ладно, об этом я тоже молчу и не буду углублятся еще в большие подробности
Далее было приблизительное следуйщее -> 
Я обсудил с 5 кланами возможность перехода и т.д, обьяснил нюансы и т.д
Но всё свелось к следуйщим вещам : 
- Отсутствие вобще финансов у тс-а, для оплаты сайдов вовсе
- Отсутствие какой либо адекватной/нормальной рекламы , при том, что этот говноед предоставляет якобы ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМУ ПРОЕКТОВ, тьфу ты бля даже свой проект прорекламить ен смог (К сути, кроме одного анонсера л2упс ничего не было вовсе)
- Нежелание вобще вести конструктивно диалог с другими кланами, он подумал, что можно договорится на 12к, дать 2.5 и пусть я сам буду сидеть дрочить на опонентов и загонять за эти копейки к нему на сервер
- Полностью мёртвый форум, даже в день старта - всего было 4 топика в клан разделе ( Даже не удосужился за 200 рублей купить наполнение форума хотя бы фейками что-ле) , про посещаемость форума в накрутке так же молчу, видимо когда показывает посещаемость форума 7 человек это стильно и модно
- Всяческие провокации свои, которые он выдавал от якобы моего именни и т.д и сводил меня к конфликту с другими людьми/клами
- Ну и завершим недо-угрозами малолетнего выблядка.
На счёт угроз, отдельный момент, их было очень много, но по итогу при каждой попытке взять у него мобильный - он сьежал, не давал, морозился
НУ И СОБСТВЕННО ФИНАЛ - ЭТО МАМОЕБСТВО С ЕГО СТОРОНЫ, ЕХ ,ВСТРЕТИТЬ БЫ ТЕБЯ, ФЕЙС БЫ ТЕБЕ РАСБИТЬ, КОМНАТНЫЙ ГЕРАКЛ
 
з.ы по сабжу, я как человек не фонтан и поступки мои хреновые как и моя репа. Но сдесь уже откровенно пис.ежь, который я решил не спускать такому малолетнему выбл.дку, который продает услуги рекламы проектам а свой проект даже про-рекламить не может и винит в своих фейлах других.
Да чего тут говорить, чмо просто даже боится своий мобильный дать. Пробил номер его матери через знакомого в привате, с карты которой он делал оплату в виде 1к грн, только толку. Могу конечно позвонить ее , обхуесосить, друзей попросить всячески извести бабу до тремора в конечностях
но не хочу опускатся до уровня этого малолетнего высера.
Если будет интересно и нужно будет конкретней - пожалуйста, пишите https://vk.com/id268351869 , дам все скрины, всю переписку. 
А топик стартеру могу сказать лишь одно - ИДИ ****, ФУФЛОМЁТ.
Изменено пользователем Ne1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эТо была предоплата, нужно быть внимательней 

соря))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите платить - Платите. 

Это форму, а на форуме люди что делают? Высказывают свое мнение!

Сливаюсь с темы, но кланам платят только [cansored].

Нет ну конечно же лучше открывать сервера и на них не зарабатывать или зарабатывать по 10-15к.

Чем идти в ногу со временем и открывать успешно сервера и иметь деньги на себя и на прокорм семьи. (причём хороший прокорм)

Сейчас есть буквально пару серверов, которые не платят кланам и они успешны(рпг клаб, астериос, абус более наверное не назову)

Я думаю вы прекрасно понимаете почему...

 

Ну а по большей части, те кто кричит "что я лучше не буду платить кланам и собирать 50 онлайна "

Ну это ребята которые не состоялись в л2 и этим хотят прикрыть своё нежелание/неумение работать и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем весь этот текст меня тупо попросили скопировать сюда, если там есть что то что вдруг нарушает правила то просто удалите топик.

Мне на этот конфлик всё равно, просто попросили разместить пост.(у него нет аккаунта на макси а с регистрацией какая то беда, вопрос ответ не работает сам проверил)

 

В общем вот :

Добрый вечер многоуважаемые господа, которые отметились в топике (нет) ,я шучу, мне на вас ..., точно так же как и на ваши мего-однодневки проекты с бюджетом старта в 20-30к и вашим "авторитетным мнением" 
Просто решил внести ясность и не более.
Значит, собственно ДА, с топик стартером было уговор и т.д, после собственно чего это говно мало того, что не придержалось условий + еще начал пытатся мне угрожать, малолетка слабоумная.
По существу, был уговор на 12к оплаты 
Я в свою очередь вызвался, что поговорю с теми и теми, кто обычно со мной лазит по проектам и дает опозицию/фан
В свою очередь, это животное удосужилось оплатить мне 2.5к рублей (1 к гривен) На этом он решил, что всё и рассказал мне пару дущещепательных историй, что денег нет и т.д и т.п
Мол фарисик подожди, подвёл несколько дней с оплатой в эти копейки ( про то, что он меня просил/умолял побазарить с другими на счёт кланов, что б я их привел и он якобы будет исправно
платить всем, каждую неделю и т.п, я молчу даже, и так понятно , что у этого нищеброда ака вашего колеги этого "мощного форума" денег нет и не будет)
Хрен с ним, такое...
После начался вобще пис..., этот "мощный взрослый одмин" писал мне каждый день с фанатическими идеями, мыслями и предложениями в которые сам не верил
Еще далее, он уже хотел переносить открытие своего тру проекта - https://gyazo.com/d4f796ac24b7ee130a451a1d577ed0db
т.к это животное ( КОТОРОЕ КСТАТИ НА ВАШЕМ СИЛЬНОМ ФОРУМЕ ПРЕДЛОГАЕТ МЕГА УСЛУГИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И РЕКЛАМЕ ПРОЕКТОВ) не может составить конкуренцию бл..ому l2-hero 23 сентября , которые кстати открываются
в среднем с бюджетом в 30-35к....Слёзы, смех....
Многие моменты я упущу т.к лень скринить каждый момент его "беспонтовых обещаний" и пис...ства и т.д
Со своей стороны, я вижу всё так, уговор был на 12к, человек оплатил 2.5к и сам нарушил изначально условия сделки/договора
При этом всём, то что я ему пообещал пообщатся со всякими кланами типо тса, експендаблов, говместе и прочей шелухи - я выполнил, поговорил и т.д
Вот просто как пруф - https://gyazo.com/9639d94d81c079c5c66d0b783ce9220e ( тот же разговор с тса, предлогаю пойти к этому децику на проект, пофанится и т.д) 
К этому всему , данный топик стартер от моего именни провоцировал других клов, выражался не подобающе и всячески меня подставлял излогая свои высеры - за мои слова
пытался довести всё до конфликта с другими сайдами и т.д
Я то конечно всё понимаю , хайп и всё такое, но писдабольство и отсутствие яиц такое себе ....
Ладно, об этом я тоже молчу и не буду углублятся еще в большие подробности
Далее было приблизительное следуйщее -> 
Я обсудил с 5 кланами возможность перехода и т.д, обьяснил нюансы и т.д
Но всё свелось к следуйщим вещам : 
- Отсутствие вобще финансов у тс-а, для оплаты сайдов вовсе
- Отсутствие какой либо адекватной/нормальной рекламы , при том, что этот говноед предоставляет якобы ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМУ ПРОЕКТОВ, тьфу ты бля даже свой проект прорекламить ен смог (К сути, кроме одного анонсера л2упс ничего не было вовсе)
- Нежелание вобще вести конструктивно диалог с другими кланами, он подумал, что можно договорится на 12к, дать 2.5 и пусть я сам буду сидеть дрочить на опонентов и загонять за эти копейки к нему на сервер
- Полностью мёртвый форум, даже в день старта - всего было 4 топика в клан разделе ( Даже не удосужился за 200 рублей купить наполнение форума хотя бы фейками что-ле) , про посещаемость форума в накрутке так же молчу, видимо когда показывает посещаемость форума 7 человек это стильно и модно
- Всяческие провокации свои, которые он выдавал от якобы моего именни и т.д и сводил меня к конфликту с другими людьми/клами
- Ну и завершим недо-угрозами малолетнего выблядка.
На счёт угроз, отдельный момент, их было очень много, но по итогу при каждой попытке взять у него мобильный - он сьежал, не давал, морозился
НУ И СОБСТВЕННО ФИНАЛ - ЭТО МАМОЕБСТВО С ЕГО СТОРОНЫ, ЕХ ,ВСТРЕТИТЬ БЫ ТЕБЯ, ФЕЙС БЫ ТЕБЕ РАСБИТЬ, КОМНАТНЫЙ ГЕРАКЛ
 
з.ы по сабжу, я как человек не фонтан и поступки мои хреновые как и моя репа. Но сдесь уже откровенно пис.ежь, который я решил не спускать такому малолетнему выбл.дку, который продает услуги рекламы проектам а свой проект даже про-рекламить не может и винит в своих фейлах других.
Да чего тут говорить, чмо просто даже боится своий мобильный дать. Пробил номер его матери через знакомого в привате, с карты которой он делал оплату в виде 1к грн, только толку. Могу конечно позвонить ее , обхуесосить, друзей попросить всячески извести бабу до тремора в конечностях
но не хочу опускатся до уровня этого малолетнего высера.
Если будет интересно и нужно будет конкретней - пожалуйста, пишите https://vk.com/id268351869 , дам все скрины, всю переписку. 
А топик стартеру могу сказать лишь одно - ИДИ ****, ФУФЛОМЁТ.

 

 

OMG CARL!!!!!!!

 

 

Если ты Иванушка дурачек выступаешь за "ПСА" так его только назвать не до "КЛ" то ты такой же как и он. Договор какой был он со мной работает, помогает помощи с кланами как можно больше притащить СВОИХ ПАССОНОВ. https://gyazo.com/3ce85fed992ffabf0118936db05f5495

 

В итоге человек соглашается на мои условия в помощи и сказал что "ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО СКИНЬ МНЕ 1К ГРН ПРЕДОПЛАТЫ"

https://gyazo.com/789515b5d56d2dc0e71a8fdab24a49f6

 

 

Человек рассказывает что все будет по феншую и кланы он берет на себя и он ТОП LIENAGE! https://gyazo.com/8d074be7073a8d039f5d098a77857e34

 

 

Далее еще интересней после того как мы договорились О СУММЕ 1к грн предоплаты, и в день старта 1к, потом остальная сумма 

https://gyazo.com/e8663ed9a64399449d42d8dfb23bc1f1

https://gyazo.com/8961c59b9abe8e7e8f87d304e0807e72

https://gyazo.com/2acf7aa3d5886cb513ba961674298f13

 

Человек как видите сам согласился на такие предоплаты но вдруг случается чудо после оплаты денег, человек резко перестает активно отвечать, да и каждый день ему писал чтоб темку создал а в итоге слышал только "Завтра" 

 

Вообщем умные люди поймут

 

 

И каким же это нужно быть жирным "псом" чтоб кидать на 1к и еще иметь наглость угрожать, вернул бы 1к и пошел бы се дальше тихой дорогой. 

 

Как вы видите на скринах речь шла сумма в 12 к (неделя) но не каким образом одним платежом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще один кидала не ведитесь на его клан

ник кла не скажу 

группа вк https://vk.com/3nfteam

сама страница гуся https://vk.com/mrdmg

 

попросил предоплату 2500руб

 

оплатили, и не кто не перешел 

 

 

пускай страна знает своих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вот вообщем вся переписка берите пивас и читайте) 

 

 

 

[14.09.2017 13:20:35] xAllex: как там

[14.09.2017 13:20:37] xAllex: жизнь
[14.09.2017 13:20:42] Faris Faris: narm
[14.09.2017 13:21:10] Faris Faris: ti po delu ili tak?
[14.09.2017 13:21:24] xAllex: по делу
[14.09.2017 13:21:28] xAllex: 23 сентября
[14.09.2017 13:21:31] xAllex: свободный?
[14.09.2017 13:21:32] Faris Faris: slushau
[14.09.2017 13:21:57] Faris Faris: вобще типо и ДА и НЕТ
[14.09.2017 13:22:07] xAllex: а куда планируешь?
[14.09.2017 13:22:12] Faris Faris: непонятно что там с орбисом будет завтра
[14.09.2017 13:22:16] Faris Faris: а чё за предложение то
[14.09.2017 13:22:26] xAllex: l2spirit.ru
[14.09.2017 13:22:34] Faris Faris: а видел
[14.09.2017 13:22:38] Faris Faris: это твой?
[14.09.2017 13:23:10] Faris Faris: или просто там работаешь?
[14.09.2017 13:23:51] xAllex: мое
[14.09.2017 13:24:05] Faris Faris: ну типо можно обсудить
[14.09.2017 13:24:13] Faris Faris: но 7 к чёт не перспективно(
[14.09.2017 13:24:59] Faris Faris: ты голосом говорить можешь?
[14.09.2017 13:25:11] xAllex: могу но вечером созвон
[14.09.2017 13:25:30] Faris Faris: ты мне дядя напиши что можешь предложить
[14.09.2017 13:25:36] Faris Faris: а то я ж говорю 7к маловато будет
[14.09.2017 13:25:40] xAllex: сколько хочешь
[14.09.2017 13:26:04] Faris Faris: ну как и говорил ранее минимум 10-12
[14.09.2017 13:26:13] Faris Faris: с рекламой в своих кругах если чё помогу
[14.09.2017 13:26:48] xAllex: хм
[14.09.2017 13:26:59] xAllex: че по предоплате
[14.09.2017 13:27:14] Faris Faris: можешь всю дать , я не откажусь :DDD
[14.09.2017 13:27:35] xAllex: )) да но только ты сам понимаешь что я только набераю обороты) так что не все так хорошо с финансами
[14.09.2017 13:27:56] Faris Faris: ну так у меня как бы и не бомже клан а известный
[14.09.2017 13:27:59] Faris Faris: помоуг расркутиться
[14.09.2017 13:28:04] Faris Faris: а дальше с отебя больше буду брать)
[14.09.2017 13:28:15] xAllex: к примеру чем поможешь0
[14.09.2017 13:28:30] Faris Faris: пиаром, рекламой
[14.09.2017 13:28:32] Faris Faris: стримами
[14.09.2017 13:28:55] Faris Faris: если нада могу даже видеоприглашение сделать, ебалом поторговать:DDD
[14.09.2017 13:29:21] Faris Faris: а там уж смотри сам
[14.09.2017 13:30:46] Faris Faris: ты б лучше написал как ты можешь
[14.09.2017 13:30:56] Faris Faris: а я там уже сойдемся на консенсусе что бы и тебе было збс и мне
[14.09.2017 13:31:31] xAllex: я бы смог накинуть 12 только те если притащишь еще пару кланов собой
[14.09.2017 13:31:43] Faris Faris: смотри
[14.09.2017 13:31:55] Faris Faris: я то могу притащить пару кланов за счёт себя, своего клана, имени и т.д
[14.09.2017 13:32:04] Faris Faris: но за качество этих кланов я не ручаюсь
[14.09.2017 13:32:25] Faris Faris: т.е это не будет что -то из разряда топов и т.д, это так будут знакомые и т.д
[14.09.2017 13:33:13] xAllex: сколько сможешь
[14.09.2017 13:33:15] Faris Faris: а на счёт раскрутки, хз я в этом особо пробелм не вижу
[14.09.2017 13:33:22] Faris Faris: сколько сможешь2-3 говно сайда
[14.09.2017 13:33:42] Faris Faris: но говорю сразу , не расчитывай что там прям фонтан будет
[14.09.2017 13:33:55] Faris Faris: это просто будут кланы которые иногда будут выходить на эпик , показыватся и т.д, особо от них чего то ждать не стоит
[14.09.2017 13:35:41] xAllex: ты же на херо идешь
[14.09.2017 13:35:54] Faris Faris: чаво?
[14.09.2017 13:35:56] Faris Faris: откуда такая инфа?
[14.09.2017 13:35:59] xAllex: l2-hero.ru
[14.09.2017 13:36:25] Faris Faris: ну и где ты видишь мой топик?
[14.09.2017 13:36:39] xAllex: а он что те не писал?
[14.09.2017 13:36:46] Faris Faris: писал
[14.09.2017 13:37:25] xAllex: а какие сча кланы можно еще подтянуть
[14.09.2017 13:37:49] Faris Faris: да разные
[14.09.2017 13:37:56] Faris Faris: нада глянуть что там сча по опену орбиса будет
[14.09.2017 13:37:59] Faris Faris: и т.д
[14.09.2017 13:38:05] Faris Faris: и оттуда уже отталкиваться
[14.09.2017 13:38:18] Faris Faris: на счёт л2=хиро они звали, предлогали мне побегать в 2-3 пака
[14.09.2017 13:38:24] Faris Faris: я отказался, смысла не увидел
[14.09.2017 13:39:28] Faris Faris: ну я вот только что с Игорем по мобиле писдел
он тоже понимает что мне делать тут нехуй хотя бы потому что в 2-3 пака бегать я не буду
а если прийду фул кланом то  мне нада много денег
[14.09.2017 13:39:33] Faris Faris: вот что я им ответил по л2хиро
[14.09.2017 13:40:05] xAllex: там же lineage.ru и плей орбис
[14.09.2017 13:40:09] xAllex: как они хотят онлайн собрать?)
[14.09.2017 13:40:09] Faris Faris: угу
[14.09.2017 13:40:14] Faris Faris: да дауны)
[14.09.2017 13:40:18] Faris Faris: друг другу сча фейлить старты будут)
[14.09.2017 13:40:45] Faris Faris: а сколько тебе кланов нада на зп?
[14.09.2017 13:40:49] Faris Faris: ну под оплату
[14.09.2017 13:40:53] Faris Faris: активных кланов
[14.09.2017 13:40:57] xAllex: 3
[14.09.2017 13:41:07] Faris Faris: ну как пример
[14.09.2017 13:41:12] Faris Faris: можно я
[14.09.2017 13:41:19] Faris Faris: там монах или експендаблов подтянуть
[14.09.2017 13:41:25] xAllex: не
[14.09.2017 13:41:32] xAllex: они на lineage
[14.09.2017 13:41:48] Faris Faris: ты не совсем понимаешь ситуацию)
[14.09.2017 13:41:53] Faris Faris: lineage на неделю
[14.09.2017 13:41:54] Faris Faris: ровно
[14.09.2017 13:42:22] Faris Faris: можно глянуть что там на орбисе
[14.09.2017 13:42:23] Faris Faris: будет
[14.09.2017 13:42:25] Faris Faris: оттуда перетянуть
[14.09.2017 13:42:59] Faris Faris: а ты вобще кланы хочешь как
[14.09.2017 13:43:03] Faris Faris: на неделю чисто ебануть себе денег
[14.09.2017 13:43:09] Faris Faris: или готов платить хоть и 2-3 недели
[14.09.2017 13:43:21] Faris Faris: просто это тоже как бы существенный момент
[14.09.2017 13:43:50] xAllex: 2-3 недели
[14.09.2017 13:44:07] Faris Faris: а ну тогда збс
[14.09.2017 13:44:12] Faris Faris: можно чёт подобрать со стабильных
[14.09.2017 13:44:27] xAllex: так lineage
[14.09.2017 13:44:31] xAllex: там до конца месяца
[14.09.2017 13:44:33] xAllex: проплатили
[14.09.2017 13:44:40] Faris Faris: блять откуда у тебя такая инфа?)
[14.09.2017 13:44:48] Faris Faris: там проплат не было за неделю даже
[14.09.2017 13:45:14] Faris Faris: были легкие проплаты за топики и т.д
[14.09.2017 13:45:19] Faris Faris: а дальше по факту
[14.09.2017 13:45:37] Faris Faris: к тому же, за 5 открытий скади оно не разу не прожило больше 2 х недель
[14.09.2017 13:45:56] Faris Faris: а сейчас они с орбисом будут друг друга ддосить
[14.09.2017 13:46:09] Faris Faris: я вобще сомниваюсь, что кто либо из них норм будет существовать
[14.09.2017 13:47:39] Faris Faris: эт получается по дате открытия
[14.09.2017 13:47:46] Faris Faris: у тебя конкуренты только л2=хиро?
[14.09.2017 13:51:17] Faris Faris: ?
[14.09.2017 13:52:01] xAllex: +
[14.09.2017 13:52:04] xAllex: сек кушаю
[14.09.2017 13:52:13] Faris Faris: а шо мешает оттуда списдить всех ?)
[14.09.2017 13:52:17] Faris Faris: вроде же изи)
[14.09.2017 13:52:31] xAllex: каким хером?)
[14.09.2017 13:52:58] Faris Faris: тю обычным
[14.09.2017 13:53:06] Faris Faris: я их и сам могу перетащить под предлогом твоей акции
[14.09.2017 13:53:37] Faris Faris: на хиро сейчас вобще копейки платят
[14.09.2017 13:53:41] Faris Faris: по 5-6 к говнарям этим
[14.09.2017 13:53:58] Faris Faris: у них там бюджет мизерный
[14.09.2017 13:54:06] Faris Faris: чё они мне и предлогали зайти в 2-3 пака побегать)
[14.09.2017 13:54:21] xAllex: они бляди хотят все предоплаты)
[14.09.2017 13:54:45] Faris Faris: та можно дописдется
[14.09.2017 13:54:48] Faris Faris: что в день старта
[14.09.2017 13:54:53] Faris Faris: ну что бы тебя не кинули
[14.09.2017 13:55:20] Faris Faris: хотя  я ж тебе говорю если буду я и еще пару более менее норм кланов
[14.09.2017 13:55:23] Faris Faris: они и сами подтянутся
[14.09.2017 13:55:42] xAllex: дава вечером
[14.09.2017 13:55:43] xAllex: созвон
[14.09.2017 13:55:49] xAllex: обговорим
[14.09.2017 13:55:58] Faris Faris: если буду вечером)
[14.09.2017 13:56:10] Faris Faris: ты мне лучше по мне скажи
[14.09.2017 13:56:11] xAllex: а че на стакан подсел?)
[14.09.2017 13:56:14] Faris Faris: что мы договариваемся
[14.09.2017 13:56:21] Faris Faris: а че на стакан подсел?)синька чмо)
[14.09.2017 13:56:25] xAllex: сколько у тя человек будет
[14.09.2017 13:56:25] xAllex: )
[14.09.2017 13:56:31] Faris Faris: у тебя лимит есть?
[14.09.2017 13:56:33] Faris Faris: 45?54?
[14.09.2017 13:56:38] xAllex: 45
[14.09.2017 13:56:42] Faris Faris: ну 45 и будет
[14.09.2017 13:56:43] Faris Faris: 5 пакетов
[14.09.2017 13:56:51] xAllex: ну а смысл какой если будешь бегать один) топ 1 клан)
[14.09.2017 13:56:54] xAllex: ;D
[14.09.2017 13:56:59] xAllex: как вон вот на кетре)
[14.09.2017 13:57:03] Faris Faris: :D
[14.09.2017 13:57:08] xAllex: надо те опозицую найти)
[14.09.2017 13:57:19] Faris Faris: я могу и сам посмотреть что то стабильное
[14.09.2017 13:57:23] Faris Faris: из того же орбиса и т.д
[14.09.2017 13:57:25] Faris Faris: кто не сольется
[14.09.2017 13:57:28] Faris Faris: и что б мне не скушно было
[14.09.2017 13:57:44] xAllex: так орбис всем платит
[14.09.2017 13:57:52] Faris Faris: и?
[14.09.2017 13:57:58] Faris Faris: они с лиру ддосить друг друга будут
[14.09.2017 13:57:59] Faris Faris: я ж тебе сказал
[14.09.2017 13:59:50] xAllex: там
[14.09.2017 13:59:53] xAllex: без ддоса
[14.09.2017 14:00:05] Faris Faris: дядь я как бы узнавал у владельцев )
[14.09.2017 14:00:08] Faris Faris: там война грядет )
[14.09.2017 14:00:37] Faris Faris: вобщем ладно, увидем, чё спорить то)
[14.09.2017 14:01:25] Faris Faris: крч по мне чё решаем?
[14.09.2017 14:01:42] Faris Faris: мне забивать дату с расчётом что я иду к тебе? или как?
[14.09.2017 14:01:49] xAllex: будем работать если я хотя бы найду еще 2 сайда
[14.09.2017 14:01:49] Faris Faris: просто я не пойму, ты такое сам не знаешь чего хочешь)
[14.09.2017 14:02:13] Faris Faris: отпиши тса
[14.09.2017 14:02:16] Faris Faris: говнарям этим
[14.09.2017 14:03:09] Faris Faris: https://vk.com/apocallife
[14.09.2017 14:03:15] Faris Faris: этим можно тоже отписать
[14.09.2017 14:03:29] xAllex: пишу уже человек 15 написал)
[14.09.2017 14:03:52] xAllex: привет
на 23 сентября свободны?
Новые сообщения
Богдан
Богдан 14:03
привет
скорее всего нет
[14.09.2017 14:04:22] Faris Faris: ну ты тоже не учитываешь тот факт
[14.09.2017 14:04:24] Faris Faris: что буду я
[14.09.2017 14:04:28] Faris Faris: будет легче затянуть других
[14.09.2017 14:04:35] Faris Faris: не то, что бы я из себя писдец строю
[14.09.2017 14:04:36] Faris Faris: но как никак
[14.09.2017 14:04:38] xAllex: не хотите дать фан фарису?
Новые сообщения
Богдан
Богдан 14:04
а фарис показатель фана?)
где?)
[14.09.2017 14:04:45] Faris Faris: Эт кто вобще?
[14.09.2017 14:04:48] Faris Faris: кто такой Богдан?
[14.09.2017 14:04:50] xAllex: тса
[14.09.2017 14:04:59] Faris Faris: спроси его лучше
[14.09.2017 14:05:10] Faris Faris: за последние пару серверов выиграл он у меня хоть 1 драку :D
[14.09.2017 14:05:27] xAllex: я копирую
[14.09.2017 14:05:34] xAllex: текст и кидаю ему (твой)
[14.09.2017 14:05:35] xAllex: да?)
[14.09.2017 14:05:39] Faris Faris: да кинь
[14.09.2017 14:05:43] Faris Faris: а то он строит из себя хуй пойми что
[14.09.2017 14:06:30] xAllex: Богдан
Богдан 14:06
это адресовано мне?
от него?)
 Александр
Александр 14:06
да
 Богдан
Богдан 14:06
уааааъаъаъхахаахааххахахаах
[14.09.2017 14:06:55] xAllex: он всосал у меня неделю на рампаге
с более сильными паками
просто в 0
на том же баюме)
не смешы
[14.09.2017 14:07:32] Faris Faris: норм так прикол)
[14.09.2017 14:07:56] Faris Faris: а ну сделай конфу
[14.09.2017 14:07:59] Faris Faris: дай хоть по орать)
[14.09.2017 14:08:05] xAllex: я в вк
[14.09.2017 14:08:18] Faris Faris: мне он в вк чёт не отвечает)
[14.09.2017 14:08:51] Faris Faris: https://gyazo.com/43ee0c555a78fd7404927ded4d26b815
[14.09.2017 14:09:07] Faris Faris: хотя я не удивлён
[14.09.2017 14:09:14] xAllex: https://vk.com/3nfteam?w=wall-38357059_27766
[14.09.2017 14:09:17] Faris Faris: нада ж из себя не врот ебаться воина строить
[14.09.2017 14:09:19] Faris Faris: перед админом
[14.09.2017 14:09:30] Faris Faris: а к чему ты мне этоскинул?)
[14.09.2017 14:09:33] Faris Faris: м?
[14.09.2017 14:10:15] Faris Faris: типо я как должен реагировать на это?)
[14.09.2017 14:10:27] xAllex: Богдан
Богдан 14:08
неделю падал на рампаге от всех подряд и более его там не было замечено)
да мне похуй на фарика
мы с ним общались в тс
о чем речь?
на хуй вы клаунаду устраиваете?)
[14.09.2017 14:10:48] Faris Faris: ты мне ответь а то я не совсем понимаю
[14.09.2017 14:11:10] Faris Faris: ты мне скинул пост 3нф Юры ДЦП
[14.09.2017 14:11:11] Faris Faris: к чему?)
[14.09.2017 14:11:14] xAllex: он
[14.09.2017 14:11:14] Faris Faris: я вот не пойму
[14.09.2017 14:11:15] xAllex: скинул
[14.09.2017 14:11:24] Faris Faris: далбаеб поиграл 3 дня на рампаге, требовал от меня 2к
[14.09.2017 14:11:25] Faris Faris: я его послал
[14.09.2017 14:11:29 | Удалены 14:11:37] xAllex: Сообщение удалено.
[14.09.2017 14:11:36] Faris Faris: вроде всё логично, к чему ты мне эт скидываешь?)
[14.09.2017 14:12:46] xAllex: он
[14.09.2017 14:12:48] xAllex: мне это скинул
[14.09.2017 14:12:50] xAllex: я тут не при чем
[14.09.2017 14:13:47] Faris Faris: Богдан 13:13
Вот и объясни типо, чтобы херню не писал)
ДА он хуйню мне пишит
чекай
[14.09.2017 14:13:51] Faris Faris: крч он тебе пишет одно
[14.09.2017 14:13:52] Faris Faris: мне другое
[14.09.2017 14:13:55] Faris Faris: забей)
[14.09.2017 14:15:18] xAllex: короче что решаем
[14.09.2017 14:16:08] Faris Faris: эт вопрос
[14.09.2017 14:16:10] Faris Faris: или утверждение?
[14.09.2017 14:16:15] xAllex: вопрос
[14.09.2017 14:16:57] Faris Faris: ну смотри, если со мной решаешь вопрос
[14.09.2017 14:17:01] Faris Faris: я могу и сам подсуетиться
[14.09.2017 14:17:04] Faris Faris: найти себе опозицию
[14.09.2017 14:17:07] Faris Faris: главное что б ты им заплатил
[14.09.2017 14:18:50] Faris Faris: этот даун
[14.09.2017 14:18:53] Faris Faris: теперь мне выписывает
[14.09.2017 14:18:54] Faris Faris: мол братик
[14.09.2017 14:18:59] Faris Faris: админ клоунаду устроил
[14.09.2017 14:19:00] Faris Faris: ахахха
[14.09.2017 14:19:12] Faris Faris: боже блять какие же двуличные люди)
[14.09.2017 14:24:18] Faris Faris: Так и что ты думаешь
[14.09.2017 14:24:21] Faris Faris: по этому всему?
[14.09.2017 14:26:49] xAllex: сек
[14.09.2017 14:26:52] xAllex: с ним говорю
[14.09.2017 14:30:23] Faris Faris: крч
[14.09.2017 14:30:26] Faris Faris: он спросил скоко ты мне даешь
[14.09.2017 14:30:30] Faris Faris: я сказал что 10
[14.09.2017 14:30:33] Faris Faris: т.к говорить 7 глупо
[14.09.2017 14:30:36] Faris Faris: он поймет что писдешь
[14.09.2017 14:30:42] xAllex: добро
[14.09.2017 14:41:07] Faris Faris: крч добивай его
[14.09.2017 14:41:10] Faris Faris: он по идее будет
[14.09.2017 14:44:52] Faris Faris: хоч прикол?
[14.09.2017 14:45:39] Faris Faris: монах не будет клан собирать на lineage
[14.09.2017 14:45:46] Faris Faris: только что попросился пачкой ко мне на недельку
[14.09.2017 14:46:01] Faris Faris: https://gyazo.com/71d30712f74c0f76d2e0b63a2a9c4b44
[14.09.2017 14:46:29] Faris Faris: https://gyazo.com/d73218ae66673be4b1774e386909ad02
[14.09.2017 14:49:32] Faris Faris: могу спросить
[14.09.2017 14:49:37] Faris Faris: сможет ли он регрупнуть клан к тебе
[14.09.2017 14:49:41] Faris Faris: спросить?
[14.09.2017 14:49:50] xAllex: я уже спрашивал у него(
[14.09.2017 14:49:58] Faris Faris: и шо он ответил?
[14.09.2017 14:50:06] xAllex: на линейдж идет
[14.09.2017 14:50:19] Faris Faris: когда ты спрашивал
[14.09.2017 14:50:23] Faris Faris: вот я тебе говорю за сейчас
[14.09.2017 14:50:26] Faris Faris: что он кланом идти не будет
[14.09.2017 14:50:50] Faris Faris: лан забей, если не интересно
[14.09.2017 14:51:07] xAllex: тогда
[14.09.2017 14:51:08] xAllex: на орбис
[14.09.2017 14:51:08] xAllex: пойдет
[14.09.2017 14:51:20] Faris Faris: АЛо
[14.09.2017 14:51:26] Faris Faris: ой блять ты меня вобще не слушаешь
[14.09.2017 14:51:32] xAllex: так обьясни)
[14.09.2017 14:51:35] Faris Faris: говорю
[14.09.2017 14:51:38] Faris Faris: монах сейчас у меня
[14.09.2017 14:51:40] Faris Faris: в клане играть будет
[14.09.2017 14:51:41] Faris Faris: след неделю
[14.09.2017 14:51:44] Faris Faris: у меня
[14.09.2017 14:51:48] Faris Faris: под моим значком
[14.09.2017 14:51:51] Faris Faris: у меня в клане
[14.09.2017 14:51:57] Faris Faris: понимать?)
[14.09.2017 14:52:04] xAllex: че за изи)
[14.09.2017 14:52:11] xAllex: писал что идет на линейдж до конца
[14.09.2017 14:52:14] xAllex: месяца
[14.09.2017 14:52:17] xAllex: ну спроси
[14.09.2017 14:52:18] xAllex: у него
[14.09.2017 14:52:20] Faris Faris: ну он думал что клан сможет регрупнуть
[14.09.2017 14:53:20] xAllex: спроси
[14.09.2017 14:53:21] xAllex: че скажет
[14.09.2017 14:53:26] Faris Faris: он тебе сам отпишет
[14.09.2017 14:53:27] Faris Faris: сча
[14.09.2017 14:53:31] Faris Faris: я ему сказал
[14.09.2017 14:54:30] Faris Faris: вк чекай
[14.09.2017 14:54:34] xAllex: вижу)
[14.09.2017 14:55:01] Faris Faris: слы я чёт за бесплатно уже на тебя работаю )
[14.09.2017 14:55:02] Faris Faris: епт)
[14.09.2017 14:56:32] xAllex: все будет )
[14.09.2017 14:57:03] Faris Faris: h2h2h2
[14.09.2017 14:57:55] Faris Faris: слы давай короч мне предоплату дядя
[14.09.2017 14:58:08] Faris Faris: я сча промчу по кланам, соберем тебе контингент)
[14.09.2017 15:00:51] xAllex: так ты будешь у меня сам?)
[14.09.2017 15:01:04] Faris Faris: я ж тебе сказал я найду себе опозицию
[14.09.2017 15:01:08] Faris Faris: видишь монаха переубедил за 2 минуты
[14.09.2017 15:01:32] xAllex: монаху в любом
[14.09.2017 15:01:34] xAllex: случаи надо платить
[14.09.2017 15:01:42] Faris Faris: ну так будешь платить
[14.09.2017 15:01:46] Faris Faris: будет вторым кланом
[14.09.2017 15:01:53] Faris Faris: ты ж 3 хотел клана которых нада оплачивать
[14.09.2017 15:01:58] xAllex: ближе к вашему открытию посмотрю...
[14.09.2017 15:02:06] xAllex: он написал
[14.09.2017 15:02:14] Faris Faris: ну так я ему сказал
[14.09.2017 15:02:18] Faris Faris: что мб я пойду туда
[14.09.2017 15:02:24] Faris Faris: я ж ему не сказал точно что я иду
[14.09.2017 15:02:28] Faris Faris: если я пойду то и он пойдет
[14.09.2017 15:03:00] Faris Faris: я ж не могу ему сказать, что я иду на спирит 100% т.к от тебя еще не вижу никаких движений в мою сторону
[14.09.2017 15:03:23] xAllex: я могу закинуть 1к грн на карту привата
[14.09.2017 15:03:26] xAllex: пока что
[14.09.2017 15:03:41] Faris Faris: ну если по мере моей работы будешь докидывать еще
[14.09.2017 15:03:42] Faris Faris: то можно
[14.09.2017 15:03:50] Faris Faris: т.е я тебе отчёт дам с кем общался и т.д
[14.09.2017 15:04:10] Faris Faris: 1к =эт 2.6 рублей
[14.09.2017 15:04:14] xAllex: +
[14.09.2017 15:04:23] Faris Faris: ну ок, главнео что б ты потом заднюю не дал
[14.09.2017 15:04:29] xAllex: смысл?
[14.09.2017 15:04:33] Faris Faris: 4149 4978 1419 2052
[14.09.2017 15:04:39] Faris Faris: Логвиненко В.о
[14.09.2017 15:04:47] xAllex: к вечеру жди оплаты. сейчас финансы буду соберать
[14.09.2017 15:04:54] Faris Faris: отпишешь сюды
[14.09.2017 15:04:57] xAllex: к
[14.09.2017 15:06:05] Faris Faris: так у тебя вобще типо сча на кланы 0 рублей 0 копеек?)
[14.09.2017 15:06:19] xAllex: + счас буду у кого то одолжать)
[14.09.2017 15:06:35] Faris Faris: я к тому что как ты собираешся платить кланам?)
[14.09.2017 15:06:42] xAllex: тож одолжу
[14.09.2017 15:06:45] Faris Faris: )
[14.09.2017 15:06:51] Faris Faris: в манивео одолжи)
[14.09.2017 15:06:58] xAllex: хаха)
[14.09.2017 15:07:03] xAllex: кидалово)
[14.09.2017 15:07:13] Faris Faris: хз первый займ 0%
[14.09.2017 15:07:18] Faris Faris: я он юзал
[14.09.2017 15:07:23] Faris Faris: брал 3к
[14.09.2017 15:07:27] Faris Faris: заплатил по итогу 3029
[14.09.2017 15:07:34] Faris Faris: а дальше уже да, % ебанутся
[14.09.2017 15:07:47] xAllex: лучше у знакомых или привата)
[14.09.2017 15:08:01] Faris Faris: давай ток обозначим сразу
[14.09.2017 15:08:12] Faris Faris: сколько будет итоговая предоплата до старта
[14.09.2017 15:08:27] Faris Faris: что б потом недопониманий не было
[14.09.2017 15:08:33] xAllex: ну все берут 25%
[14.09.2017 15:08:43] Faris Faris: ну я не все)
[14.09.2017 15:08:47] Faris Faris: и вобще впервые слышу)
[14.09.2017 15:08:49] Faris Faris: за 25%
[14.09.2017 15:08:50] xAllex: ну ты же должен меня понимать)
[14.09.2017 15:08:56] xAllex: Руслан 2-3 к берет
[14.09.2017 15:09:04] xAllex: Димас и так далее
[14.09.2017 15:09:18] Faris Faris: ну тебе ж реклама хорошая нужна
[14.09.2017 15:09:24] Faris Faris: давай сойдемся на 2к гривен
[14.09.2017 15:09:33] Faris Faris: а с меня пиар, реклама и подтяги кланов
[14.09.2017 15:09:44] xAllex: второй касарь смогу кинуть в день старта уже
[14.09.2017 15:09:50] Faris Faris: ок
[14.09.2017 15:09:53] Faris Faris: и так сойдет
[14.09.2017 15:10:01] Faris Faris: главное что бы не "Потом" в "конце"
[14.09.2017 15:10:01] Faris Faris: и т.д
[14.09.2017 15:10:04] xAllex: нет
[14.09.2017 15:10:12] Faris Faris: ну всё, замётанно
[14.09.2017 15:10:16] Faris Faris: жду косарь на карту тогда
[14.09.2017 15:10:23] Faris Faris: 4149 4978 1419 2052
Логвиненко В.о
[14.09.2017 15:10:28] xAllex: к
[14.09.2017 15:38:20] Faris Faris: вместо того , что б писать димасу
[14.09.2017 15:38:24] Faris Faris: которому я уже отписал давно)
[14.09.2017 15:38:28] Faris Faris: нашел бы мне быстрей бы лучше касарь)
[14.09.2017 15:38:34] xAllex: я же сказал
[14.09.2017 15:38:36] xAllex: к вечеру)
[14.09.2017 15:38:41] xAllex: одеваюсь как раз
[14.09.2017 15:38:53] Faris Faris: да я просто вечером скорей всего буду офлайн
[14.09.2017 15:38:58] Faris Faris: по этому и хочу тебя поторопить)
[14.09.2017 15:39:17] xAllex: те смс ка прийдет)
[14.09.2017 15:40:23] xAllex: отошел
[14.09.2017 19:18:29] Faris Faris: ты там скоро?
[14.09.2017 19:19:12] Faris Faris: а то не хочется проебать последнюю пятихатку без запасного варика
[14.09.2017 19:33:37] Faris Faris: :x
[14.09.2017 20:12:21] Faris Faris: jivoy?
[14.09.2017 20:48:44] Faris Faris: как то не серьезно)
[14.09.2017 21:23:30] Faris Faris: (like)
[14.09.2017 21:44:51] xAllex: доров
[14.09.2017 21:44:59] Faris Faris: :D
[14.09.2017 21:44:59] xAllex: я тут
[14.09.2017 21:45:13] xAllex: договорился завтра с чуваком долганет лаве до обеда
[14.09.2017 21:45:32] xAllex: до обеда закину можешь на меня розщитовать
[14.09.2017 21:45:55] Faris Faris: nu oke, pro100 ne davay pustih obeshaniy bro
[14.09.2017 21:46:25] xAllex: если нашел всех знакомых спросил
[14.09.2017 21:46:50] Faris Faris: v private vzyal bi)
[14.09.2017 21:46:57] xAllex: уже весит 2к)
[14.09.2017 21:47:39] Faris Faris: lan  esli ti govorish chto mojno ras4itivat'
[14.09.2017 21:47:55] Faris Faris: to poidu buhnu
[14.09.2017 21:48:10] Faris Faris: 4149 4978 1419 2052
Логвиненко В.о
[14.09.2017 21:50:22] Faris Faris: https://vk.com/design.tchurakov
[14.09.2017 21:50:35] Faris Faris: foreverstrong
[14.09.2017 21:50:44] Faris Faris: ili kak to tak
[14.09.2017 21:51:03] Faris Faris: slabie no Stabilnie
[15.09.2017 12:50:25] Faris Faris: ну шо ты там?
[15.09.2017 13:21:53] Faris Faris: ?
[15.09.2017 14:04:35] Faris Faris: (yawn)
[15.09.2017 16:12:36] xAllex: тут
[15.09.2017 16:12:39] xAllex: только домой попал)(
[15.09.2017 16:15:07] xAllex: бро тут
[15.09.2017 16:19:50] xAllex: тут
[15.09.2017 17:06:51] Faris Faris: ?
[15.09.2017 17:07:18] xAllex: говорить
[15.09.2017 17:07:19] xAllex: можешь?
[15.09.2017 17:07:29] Faris Faris: da
[15.09.2017 17:07:34] xAllex: сча покурю
[15.09.2017 17:11:04] *** Абонент Faris Faris не отвечает. ***
[15.09.2017 17:12:50] *** Звонит Faris Faris ***
[15.09.2017 17:24:57] Faris Faris: https://vk.com/rift_side
[15.09.2017 17:28:15] *** Звонок завершен. Продолжительность: 15:26 ***
[15.09.2017 18:41:13] xAllex: тут?
[15.09.2017 18:41:24] Faris Faris: +
[15.09.2017 18:42:04] xAllex: мб скажешь
[15.09.2017 18:42:10] xAllex: чет надо поменять в сайте форуме?
[15.09.2017 18:42:49] Faris Faris: сегодня гляну т.к я еще даж на форуме не регнут
[15.09.2017 23:59:59] *** Показать сообщения: 16 сентября 2017 г. - 25 сентября 2017 г. ***
[25.09.2017 12:24:38] xAllex: тут
[25.09.2017 12:24:41] xAllex: дай ответ
[25.09.2017 12:25:23] Faris Faris: domoy edu
[25.09.2017 12:25:32] xAllex: ты смешной?
[25.09.2017 12:25:37] xAllex: сегодня тончо
[25.09.2017 12:25:50] xAllex: через сколько будут деньги
[25.09.2017 12:27:20] xAllex: ???
[25.09.2017 12:28:49] xAllex: короче жду до 18-00. Писать больше не буду
[25.09.2017 12:28:53] xAllex: счасливо
[25.09.2017 12:29:49] Faris Faris: tok ugrojat ne nada snova
[25.09.2017 12:30:11] xAllex: я не угоражаю если ты не понимаешь по нормально и не держишь свое слово это не мои проблемы!
[25.09.2017 12:31:44] xAllex: 18-00 всех благ.
[25.09.2017 17:20:04] xAllex: ты скидуешь?
[25.09.2017 17:20:27] Faris Faris: 18-00 всех благ.
[25.09.2017 17:20:39] xAllex: будут?
[25.09.2017 17:21:57] xAllex: будь мужиком дай ответ да и все
[25.09.2017 17:23:50] Faris Faris: ti mne kajdie 30 min budish pisat' I viprashivat' I vimalivat' otveti/dengi? bud' mujikom, derjis' svoey pozicii 18-00
[25.09.2017 19:10:54] xAllex: ну шо дядь все?
[25.09.2017 19:11:38] Faris Faris: чеерез 10 мин оотппишшуу
[25.09.2017 19:25:01] xAllex: И?
[25.09.2017 19:26:56] xAllex: 5 минут
[25.09.2017 19:26:58] xAllex: есть
[25.09.2017 19:28:37] Faris Faris: мобильный давай
[25.09.2017 19:28:44] Faris Faris: мобильный давай
[25.09.2017 19:28:49] *** Звонок абоненту Faris Faris, занято. ***
[25.09.2017 19:28:55] xAllex: у тя карта
[25.09.2017 19:28:55] xAllex: есть
[25.09.2017 19:29:05] xAllex: ты закидуешь
[25.09.2017 19:29:05] xAllex: ?
[25.09.2017 19:29:36] xAllex: ну дружище
[25.09.2017 19:29:37] xAllex: реже
[25.09.2017 19:29:44] xAllex: надо еще +20 груп закинуть
[25.09.2017 19:32:10] xAllex: ясно
[25.09.2017 19:32:17] Faris Faris: Значит по поводу угроз я тебя хуеплёта дырявого предупреждал. Ты себе слишком дохуя позволяешь, твои угрозы я вертел на хую точно так же как и твой рот. Если ты чепушило, думаешь что ты меня возьмешь шантажом на авось - то иди нахуй. Базар с тобой был о оплате за клан 12к, по итогу ты оплатил 2.5к и еще какие то мне притензии предьявляешь? Ты блять недо "одмин" обрыганого проекта, нихуя не сделал вовсе. Я как обещал поговорить с тем же монахом, димасом, тса - я поговорил, произвел некую работу которую я как раз и оценю в эти ебаные 2.5к ( раз уж ты решил в таком тонне со мной говорить, буду общаться на понятном тебе языке) И после всего я должен был тебе за 2.5к вместо 12к привести еще кланы за ручку, даже когда ты блять не удосужился фейк топики ебануть на своем же форуме ( что по итогу на твоем форуме 4 темки)
[25.09.2017 19:32:21] Faris Faris: Не петушок, иди ебаш в топики
[25.09.2017 19:32:30] Faris Faris: ебал тебя и те паблики где ты это разместишь
[25.09.2017 19:32:47] Faris Faris: можешь ебнуть темку на зг, макси, скинешь линк, я даже зайду отпишусь
[25.09.2017 19:32:58] xAllex: Ок
[25.09.2017 19:32:58] xAllex: пока
[25.09.2017 19:33:01] Faris Faris: А после твоих угроз петуш, базарить я буду уже с твоей дианочкой
[25.09.2017 19:33:12] Faris Faris: давай хуеплёт, откисай
[25.09.2017 19:41:03] xAllex: Жди жалобы на приват
[25.09.2017 19:41:53] Faris Faris: жди по писдюлятору в своем городе
[25.09.2017 19:42:02] xAllex: те адрес дать?
[25.09.2017 19:42:04] Faris Faris: давай
[25.09.2017 19:42:07] Faris Faris: а лучше
[25.09.2017 19:42:11] Faris Faris: фото с пропиской паспорта
[25.09.2017 19:42:15] xAllex: Винница
[25.09.2017 19:42:18] Faris Faris: фотку
[25.09.2017 19:42:20] Faris Faris: с паспорта
[25.09.2017 19:42:21] Faris Faris: давай
[25.09.2017 19:42:22] Faris Faris: прописку
[25.09.2017 19:42:26] Faris Faris: нахуй мне твой писдежь
[25.09.2017 19:44:16] xAllex: слуш
[25.09.2017 19:44:17] xAllex: бомж
[25.09.2017 19:44:20] xAllex: а те не стыдно то людей
[25.09.2017 19:44:21] xAllex: кидать?
[25.09.2017 19:44:22] Faris Faris: бомж?
[25.09.2017 19:44:25] Faris Faris: где я тебя кинул
[25.09.2017 19:44:28] Faris Faris: базар о 12 к был
[25.09.2017 19:44:28] Faris Faris: был
[25.09.2017 19:44:31] Faris Faris: ты оплатил 2.5
[25.09.2017 19:44:32] xAllex: ты додик?
[25.09.2017 19:44:34] xAllex: или ты клитер
[25.09.2017 19:44:34] Faris Faris: я поговорил с кланами
[25.09.2017 19:44:36] xAllex: ходячий?
[25.09.2017 19:44:44] Faris Faris: клИтор
[25.09.2017 19:44:45] Faris Faris: уебище
[25.09.2017 19:44:49] xAllex: договор был что в день старта какой ты должен быть
[25.09.2017 19:44:56] Faris Faris: загугли хоть как правильно называются половые органы женщины
[25.09.2017 19:44:56] xAllex: короче
[25.09.2017 19:44:57] Faris Faris: терпила
[25.09.2017 19:44:58] xAllex: мамке
[25.09.2017 19:44:59] xAllex: привет
[25.09.2017 19:45:01] Faris Faris: азазаз
[25.09.2017 19:45:04] *** xAllex заблокировал Faris Faris ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему пёс здесь ты и ты забыл своё место.
Твоё место у л2 спирит.

Мне по *** на ваш конфликт, меня попросили разместить я разместил.

Впрягаться за кого то из вас мне **** не нужно.
У меня что к тебе негатива не было(только жалость из за твоих потугов открыть сервер) что к фарису нет.(он работает со мной и не кидает)

Поэтому знай своё место и научись читать, перед тем как писать ответ.

В общем весь этот текст меня тупо попросили скопировать сюда, если там есть что то что вдруг нарушает правила то просто удалите топик.
Мне на этот конфлик всё равно, просто попросили разместить пост.(у него нет аккаунта на макси а с регистрацией какая то беда, вопрос ответ не работает сам проверил)

 

Это сообщение которое я написал от себя в прошлом посте.Всё остальное это были слова фариса которые он попросил отправить сюда, потому что не мог зарегаться на форуме.

Изменено пользователем Ne1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему пёс здесь ты и ты забыл своё место.

Твоё место у л2 спирит.

 

Мне по *** на ваш конфликт, меня попросили разместить я разместил.

Впрягаться за кого то из вас мне **** не нужно.

У меня что к тебе негатива не было(только жалость из за твоих потугов открыть сервер) что к фарису нет.(он работает со мной и не кидает)

Поэтому знай своё место и научись читать, перед тем как писать ответ.

 

В общем весь этот текст меня тупо попросили скопировать сюда, если там есть что то что вдруг нарушает правила то просто удалите топик.

Мне на этот конфлик всё равно, просто попросили разместить пост.(у него нет аккаунта на макси а с регистрацией какая то беда, вопрос ответ не работает сам проверил)

 

Слушай только "Псы" что скажут то и делаю, если у тя нету свой головы и ты ставишь свое плече под мега мудака то это твои проблемы. 

 

Если ты считаешь что он прав то флаг те в руки и не пиши больше сюда.

 

 

Был бы он идеальный человек вернул бы 1к и на этом разошлись так делаю нормальные порядочные люди, а так как он сделал это называется ........ 

 

Сам себя сейчас же в яму закапывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/close

 

 

Дальше не вижу продолжать этот базар каждый для себя возьмет с этой теме какой то итог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай только "Псы" что скажут то и делаю, если у тя нету свой головы и ты ставишь свое плече под мега мудака то это твои проблемы. 

 

Если ты считаешь что он прав то флаг те в руки и не пиши больше сюда.

 

 

Был бы он идеальный человек вернул бы 1к и на этом разошлись так делаю нормальные порядочные люди, а так как он сделал это называется ........ 

 

Сам себя сейчас же в яму закапывает. 

Сказать и попросить это разные вещи.

Я общаюсь с человеком хорошо, он попросил от его имени разместить пост.

 

И мне плевать кто из вас не прав.

По большей части оба.

Сейчас 90% людей здесь не поймут(просто по причине того что активно с кланами не работают, не кого оскорбить не хочу)

Но когда ты открываешь проект и зовёшь крупный клан на него, ты должен понимать что сколько бы бабок ты ему не дал, он по итогу не прейдёт к тебе если у тебя нет онлайна.

Клан это в первую очередь люди которым не получиться подать сервер без онлайна за конфетку.

Когда я зову кланы я выполняю одно негласное обязательство, это сбор онлайна и я некогда не предьявлю не одному клану за то что он не пришёл или сфейлился в первый день если у меня не будет онлайна.

А фарис не прав в том, что когда он брал у тебя деньги он сразу понимал что сервер будет фейловый и было не правильно брать у тебя деньги.

 

Это вот если рассуждать со стороны работы.

 

А если рассуждать чисто по факту и упускать специфику работы. (что в данной ситуации будет не правильно)

То фарис не прав конечно полноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать и попросить это разные вещи.

Я общаюсь с человеком хорошо, он попросил от его имени разместить пост.

 

И мне плевать кто из вас не прав.

По большей части оба.

Сейчас 90% людей здесь не поймут(просто по причине того что активно с кланами не работают, не кого оскорбить не хочу)

Но когда ты открываешь проект и зовёшь крупный клан на него, ты должен понимать что сколько бы бабок ты ему не дал, он по итогу не прейдёт к тебе если у тебя нет онлайна.

Клан это в первую очередь люди которым не получиться подать сервер без онлайна за конфетку.

Когда я зову кланы я выполняю одно негласное обязательство, это сбор онлайна и я некогда не предьявлю не одному клану за то что он не пришёл или сфейлился в первый день если у меня не будет онлайна.

А фарис не прав в том, что когда он брал у тебя деньги он сразу понимал что сервер будет фейловый и было не правильно брать у тебя деньги.

 

Это вот если рассуждать со стороны работы.

 

А если рассуждать чисто по факту и упускать специфику работы. (что в данной ситуации будет не правильно)

То фарис не прав конечно полноценно.

 

Браво, не ожидал. Но когда я ему говорил что не будет кланов так как все пойдут к конкурентам он все равно говорил что кланы будут и все он сделает. Это есть в переписке сам можешь почитать. Я вообще хотел на соло игроках поднять онлайн но та как фарис навешал лапши, что "ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ДАЙ ПРЕДОПЛАТУ" ТО пускай будет добрым вернет деньги и на этом мы ставим точку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...