Перейти к содержанию
Авторизация  
Slimdark

Продам проект

Рекомендуемые сообщения

Решил забить на л2 и продать свой старый проект, который уже давно не открывал.

Сайт - shadowar.ru

Сборка - PW

Рейты - х50000

Что входит в комплект - домен/сайт/форум/группа вк/сборка/различная графика (банеры и т.д и т.п), в общем все что связано с сервером могу отдать

Мой скайп - shadydark911

Отдам почти за копейки, договоримся.

 

P.S Описание сервера можно посмотреть на сайте

 

Прошу не флудить в теме, если не интересно пройдите мимо и не пишите свой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание было скрыто, уже можешь смотреть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка покупалась у фокстрота, ядро приблизительно за декабрь 2016 года

Теста сборки нет, я думаю покупка будет интересна тому, кто бегал на этой сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка покупалась у фокстрота, ядро приблизительно за декабрь 2016 года

Теста сборки нет, я думаю покупка будет интересна тому, кто бегал на этой сборке.

не бегал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дома, отвечу в скайпе

Пока что можешь здесь спрашивать

Изменено пользователем Slimdark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный проект был, заинтересован покупкой, ответьте в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, какой-то Артём (друг ТСа) вечером за 5к этот проект забирает, советую остальным уже не писать.
Теста сборки никакой нет (даже демонстрации через скайп), патч человек тоже никак скинуть не хочет и не может.
5-6к нужно отдать за кота в мешке, просто за слова в теме, что проект продаётся.
Думаю нормальная продажа проекта происходит не совсем таким образом, всё это похоже на какой-то развод.
Если это не так, то удачной покупки для некого Артёма или какого-то там друга. (что больше похоже на придание какой-то начальной стоимости этому проекту) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, какой-то Артём (друг ТСа) вечером за 5к этот проект забирает, советую остальным уже не писать.

Теста сборки никакой нет (даже демонстрации через скайп), патч человек тоже никак скинуть не хочет и не может.

5-6к нужно отдать за кота в мешке, просто за слова в теме, что проект продаётся.

Думаю нормальная продажа проекта происходит не совсем таким образом, всё это похоже на какой-то развод.

Если это не так, то удачной покупки для некого Артёма или какого-то там друга. (что больше похоже на придание какой-то начальной стоимости этому проекту) 

Артём это первый человек который отписал мне, потом написал человек с форума выше gameguru - вот ему и продаю, понятно что если кто то даст 7-8 тысяч то я передумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём это первый человек который отписал мне, потом написал человек с форума выше gameguru - вот ему и продаю, понятно что если кто то даст 7-8 тысяч то я передумаю

Ты как минимум нарушаешь правила данного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем нарушаю ?

В том что мне сначала предложили 3 к, а gameguru предложил 5 к и я продаю ему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не даст никаких 7-8к, если вы никакой тест предоставить не можете, о чём речь вообще?
Вам за 5-6к лень запустить сборку и показать демонстрацию в скайпе и говорите, что лучше другу за 5 отдадите, чем давать тест.

Продавайте своему геймгуру проект и закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что мне удобнее продать сборку человеку, который уже понимает что он покупает

геймгуру добавил в скайп и написал что знает сервер, играл там, ему даже тест включать не нужно, это удобно

Я подожду еще, может кто сделает предложение пожирнее, если нет тогда продам геймгуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что мне удобнее продать сборку человеку, который уже понимает что он покупает

геймгуру добавил в скайп и написал что знает сервер, играл там, ему даже тест включать не нужно, это удобно

Я подожду еще, может кто сделает предложение пожирнее, если нет тогда продам геймгуру

1.Какой-то фейк акк на 4 сообщений, что-то там якобы вам написал и готовы ему отдать без теста (не ваш ли это акк случайно?)

2.Тест никакой дать не способны 

3.Скачете то влево то в право по ценам, хотя я лично вам предложил больше чем Артём и геймгуру, но прошу с тестом.

Но вы и дальше хотите скакать, кто же больше даст денег без теста за этот пузырь, эта вся тема похожа на обычный развод для лоха, всё, что я могу вам сказать.

На макси так нормальные люди, ничего не продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу дать тест, но я вижу что вы не заинтересованы покупкой, зачем мне тратить время если вы сказали что 5 к не дадите, мб только с натяжкой.

А у меня есть готовый покупатель, вообще я прям на 100% еще не уверен что он купит.

Можешь добавить геймгуру в скайп, если думаешь что это фейк, вы какие то больные, просил в теме не писать бред свой, вы все равно пишите.

И в чем тут может быть развод, если мне предложат больше я дам тест, в этом нет проблемы, но вам точно ничего не дам.

Не пишите в этой тебе больше, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прикол в том что геймгуру тоже попросил тест уже, потому что он забыл пару моментов :D

Напиши мне еще раз в скайп я щас тест включу через демку ток, патч будет заливатся 3 дня с моим интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прикол в том что геймгуру тоже попросил тест уже, потому что он забыл пару моментов :D

Напиши мне еще раз в скайп я щас тест включу через демку ток, патч будет заливатся 3 дня с моим интернетом.

Я уже не особо готов работать с вами, после того, как часто вы меняете своё мнение.

Хотя внезапное появление теста - уже успех в этой ситуации. Тем, кто всё же готов смотреть тест и покупать - советую вам брать через гаранта, подключайте в дело SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...