Перейти к содержанию
Авторизация  
Khrome

[Исходник] Исходный код проекта la2peaktop.ru

Рекомендуемые сообщения

thumb-992fca7276a5b7405ba7f69fed9a6fe1--


Название: Исходный код проекта la2peaktop.ru

Добавил: Khrome

Добавлен: 03 Oct 2017

Категория: Исходники серверов

Автор: EmuRT Team
Хроники: High Five


 


 

Исходный код проекта La2реактор.
Выкладываю в связи с тем что заказчик не выполнил своих денежных обязательств перед исполнителями.
В основе исходного кода лежит EmuRT, что само по себе намекает на крайне говенное качество реализации и всего прочего. Более того - если верить баг-репорту игроков на форумах данных серверов - сборка впринципе не особо играбельная, куча примитивных багов и прочего говна. Поэтому ставить на лайв крайне не рекомендую. Возможно скачать в ознакомительных целях, но не более того. Тащить из исхода впринципе нечего, от шары отличается +/- парой-тройкой модов и ивентов/команд/ прочей фигни понакрученных откуда-то либо написанных самими. Короче говоря, если в говно воткнуть пять палок, оно всё равно останется говном просто с пятью палками.
Пароль на архив lfirfik.[f , вводить на русском языке

 

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем Khrome
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

челики с регистрацией на форуме менее двух лет, можете не писать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

thumb-80dbf36daf3b2c5998515afe2779cc01--

Название: Исходный код проекта theethereal.ru / la2peaktop.ru

Добавил: Khrome

Добавлен: 03 Oct 2017

Категория: Исходники серверов

Автор: EmuRT Team

Хроники: High Five

 

 

Исходный код проекта TheEthereal и La2реактор.

Выкладываю в связи с тем что заказчик не выполнил своих денежных обязательств перед исполнителями.

В основе исходного кода лежит EmuRT, что само по себе намекает на крайне говенное качество реализации и всего прочего. Более того - если верить баг-репорту игроков на форумах данных серверов - сборка впринципе не особо играбельная, куча примитивных багов и прочего говна. Поэтому ставить на лайв крайне не рекомендую. Возможно скачать в ознакомительных целях, но не более того. Тащить из исхода впринципе нечего, от шары отличается +/- парой-тройкой модов и ивентов/команд/ прочей фигни понакрученных откуда-то либо написанных самими. Короче говоря, если в говно воткнуть пять палок, оно всё равно останется говном просто с пятью палками.

Пароль на архив можно узнать у меня в лс, но заранее попрошу пользователей не расшаривать архив без пароля. Всем спасибо.

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

и нах эту хрень было выкладывать?

тут же пиз.... полный

за шару +

Изменено пользователем Urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

челики с регистрацией на форуме менее двух лет, можете не писать

и смысел ты выложил исход клоун удали тогда, ну внатуре жопакод тфу бл... противно даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смысел ты выложил исход клоун удали тогда, ну внатуре жопакод тфу бл... противно даже

типичный потребитель, игрушку не дали и обиделся.

Этот сорц к жопакоду имеет 0 отношения, к чему ты затрагиваешь наш тим нейм? Ты ознакамливался с нашим продуктом? Как ты можешь говорить что либо о том, чего ты в глаза не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичный потребитель, игрушку не дали и обиделся.

Этот сорц к жопакоду имеет 0 отношения, к чему ты затрагиваешь наш тим нейм? Ты ознакамливался с нашим продуктом? Как ты можешь говорить что либо о том, чего ты в глаза не видел?

ты в глаза дольбиштся чтоли я почет их продукт не чего не говорил лол я говорил что он клоун и реально жопакод вот и все вчем проблема на-- выкладывт исход под паролем и при этом не чего не говорил почет вот это( челики с регистрацией на форуме менее двух лет, можете не писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внатуре жопакод тфу бл... противно даже 

 

ты в глаза дольбиштся чтоли я почет их продукт не чего не говорил лол

 Ну ок, будем считать что я поверил.

 

Я не хочу давать сорц кому попало, чтобы он в итоге попал к человеку, который его не оплатил? Оно мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в глаза дольбиштся чтоли я почет их продукт не чего не говорил лол я говорил что он клоун и реально жопакод вот и все вчем проблема на-- выкладывт исход под паролем и при этом не чего не говорил почет вот это( челики с регистрацией на форуме менее двух лет, можете не писать)

у кого то бомбит просто да? 2х лет нет всё печаль беда))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну ок, будем считать что я поверил.

 

Я не хочу давать сорц кому попало, чтобы он в итоге попал к человеку, который его не оплатил? Оно мне надо

Мне все равно , Так и пиши что я дам пароль от архива тем кто тут уже 1.5-2 году люди качаю а тут шиш это не правильно друг мой , и да зачем кидать исход тут если ты (Я не хочу давать сорц кому попало, чтобы он в итоге попал к человеку, который его не оплатил? Оно мне надо) смысель все это и чем ты это доказал как маленький ей богу ну не оплати да фиг с ним да нет ты решил показать вот как я могу не уважаю таких и да меня не бомбит просто бесят такие люди пух земли  еще вопросы есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно , Так и пиши что я дам пароль от архива тем кто тут уже 1.5-2 году люди качаю а тут шиш это не правильно друг мой , и да зачем кидать исход тут если ты (Я не хочу давать сорц кому попало, чтобы он в итоге попал к человеку, который его не оплатил? Оно мне надо) смысель все это и чем ты это доказал как маленький ей богу ну не оплати да фиг с ним да нет ты решил показать вот как я могу не уважаю таких и да меня не бомбит просто бесят такие люди пух земли  еще вопросы есть 

Хром тупа не видит шо челик уже давно зареган

1049Plakm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром тупа не видит шо челик уже давно зареган

1049Plakm.png

ты че то попутал Регистрация: 04 Feb 2017  ты крут просто  жаль мне тя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром тупа не видит шо челик уже давно зареган

1049Plakm.png

ишшшо до рождения учетку зарегал, ууух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял код Deprecat ? 

Да тоже проплывал.

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не хочу давать сорц кому попало, чтобы он в итоге попал к человеку, который его не оплатил? Оно мне надо.

Поэтому ты попросил без пароля не шарить исходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно , Так и пиши что я дам пароль от архива тем кто тут уже 1.5-2 году люди качаю а тут шиш это не правильно друг мой , и да зачем кидать исход тут если ты (Я не хочу давать сорц кому попало, чтобы он в итоге попал к человеку, который его не оплатил? Оно мне надо) смысель все это и чем ты это доказал как маленький ей богу ну не оплати да фиг с ним да нет ты решил показать вот как я могу не уважаю таких и да меня не бомбит просто бесят такие люди пух земли  еще вопросы есть 

Ты говоришь о том что тебя не бомбит, но тебя бомбит от того что тебе не дали игрушку.

Ну не дали, и что? Скачай другую.

Честно, мне плевать уважаешь ты меня или нет, от слова абсолютно. Можешь гореть сколько угодно, но ты всего лишь потребитель. В отличии от остальных, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет пароля,не пишите мне в лс. Все вопросы к ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о том что тебя не бомбит, но тебя бомбит от того что тебе не дали игрушку.

Ну не дали, и что? Скачай другую.

Честно, мне плевать уважаешь ты меня или нет, от слова абсолютно. Можешь гореть сколько угодно, но ты всего лишь потребитель. В отличии от остальных, лол.

Смотри как бы флайер тя не сгубил друг мой с таким отношение ,

PS >(Ты говоришь о том что тебя не бомбит, но тебя бомбит от того что тебе не дали игрушку.)смешно читать это сроки как ребенок жаль мне тя  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри как бы флайер тя не сгубил друг мой с таким отношение ,

PS >(Ты говоришь о том что тебя не бомбит, но тебя бомбит от того что тебе не дали игрушку.)смешно читать это сроки как ребенок жаль мне тя

ты шо , угрожаешь малой? Флаерами всякими пугаешь Изменено пользователем Releaser
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты шо , угрожаешь малой? Флаерами всякими пугаешь

хахаха прочитай нормально (Смотри как бы флайер тя не сгубил) ты где увидел что кого я пугаю(если ты не знаеш значение этих слов мимо проди могу в лич написать что к чему) во первых во вторых ты кто такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха прочитай нормально (Смотри как бы флайер тя не сгубил) ты где увидел что кого я пугаю(если ты не знаеш значение этих слов мимо проди могу в лич написать что к чему) во первых во вторых ты кто такой 

Чё ты там про значения слов говоришь малой?

197ec-clip-29kb.png?nocache=10395b-clip-61kb.png?nocache=1

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не будь может дать пароль на архив ?!

в шапке треда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...