Перейти к содержанию
Авторизация  
Lemon

Ищу напарника Interlude дополнения

Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника для совместного ковыряния сборки интерлюд с дополнениями.

Имеется тачка в дц, сайт. 

Никаких вложений не требую. 

Просто нужен человек, с которым будем что то придумывать, тестировать, внедрять и т.д.

И только в случае если мы сделаем что то действительно стоящее и интересное в плане игрового процесса, можно будет думать об открытии.

Скайп: eroshin6 . 

Просьба не добавлять меня если вы являетесь неадекватом, которого интересуют только деньги, без идей, желания и стремления.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для совместного ковыряния сборки интерлюд с дополнениями.

Имеется тачка в дц, сайт. 

Никаких вложений не требую. 

Просто нужен человек, с которым будем что то придумывать, тестировать, внедрять и т.д.

И только в случае если мы сделаем что то действительно стоящее и интересное в плане игрового процесса, можно будет думать об открытии.

Скайп: eroshin6 . 

Просьба не добавлять меня если вы являетесь неадекватом, которого интересуют только деньги, без идей, желания и стремления.

Спасибо за внимание.

Странный вы человек. Вы думаете человек который адекватен, который в связи с своим хобби л2, своей идеей , и желанием и стремлением!!!! Будет с вами иметь дела. Такие люди уже либо командой работают, либо сами. А первому встречному свои идеи реализовывать, я думаю не станут. Вам надо барана искать. Нормальный уже давно зарабатывают. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как часто бывает людей сначала использует по назначению, а потом бб удачи идея хлам

а через пару месяцов она уже реализована, часто такое бывает даже не в сфере Л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши знания?

Судя по постам знаний нет!!!! Темы которые он поднимал смотрите. Еще и комментарии почитайте его. Еще это человек ищет АДЕКВАТНОГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как часто бывает людей сначала использует по назначению, а потом бб удачи идея хлам

а через пару месяцов она уже реализована, часто такое бывает даже не в сфере Л2

Да тут все ясно уже. Нужно сделать все за человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут все ясно уже. Нужно сделать все за человека

Я попросил за меня что то делать? О чем речь вообще? Я сказал что ищу человека с готовой сборкой? Что своими постами ты хочешь доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания Java языка есть?

К сожалению нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для совместного ковыряния сборки интерлюд с дополнениями.

 

Знания Java языка есть?

К сожалению нет..

 

 

14695136468890.jpg

Изменено пользователем BoJIkMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет..

​Не подумайте, я ничего против не имею, но вопрос напрашивается сам собой - зачем кодеру Вы ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет..

Ну вот смотри,  ты ищешь напарника по твоим словам, но знаний в языке на котором написан сервер нет..... Как же ты тогда собираешься "ковырять" ....

"Просто нужен человек, с которым будем что то придумывать, тестировать, внедрять и т.д."

 

- как ты себе это представляешь?

Может быть лучше было бы назвать тему - "Ищу учителя по язуку Java, что-бы обучал меня программированию , на примере l2 сервера"

А для начала почитать умных книжек.....

А так на деле получиться следующее:

Первое - это мы с тобой будем говорить на разных языках

Далее допустим ты говоришь "давай сделаем API ивентов; Я хорошо, давай - твои предложения..... Ты ну чтобы было вот так и работало вот так....

Я: не... я имел ввиду предложения по архитектуре и реализации...

ТЫ: Хммм...... не знаю.... может быть ты подумаешь, и сам сделаешь.... а я ведь уже идею подогнал....

 

В итоге из этого ничего хорошего не выйдет..... Так что подумай над переформулировкой своего предложения.....

Идей на самом деле у всех полно.... Вопрос в реализации...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри,  ты ищешь напарника по твоим словам, но знаний в языке на котором написан сервер нет..... Как же ты тогда собираешься "ковырять" ....

- как ты себе это представляешь?

Может быть лучше было бы назвать тему - "Ищу учителя по язуку Java, что-бы обучал меня программированию , на примере l2 сервера"

А для начала почитать умных книжек.....

А так на деле получиться следующее:

Первое - это мы с тобой будем говорить на разных языках

Далее допустим ты говоришь "давай сделаем API ивентов; Я хорошо, давай - твои предложения..... Ты ну чтобы было вот так и работало вот так....

Я: не... я имел ввиду предложения по архитектуре и реализации...

ТЫ: Хммм...... не знаю.... может быть ты подумаешь, и сам сделаешь.... а я ведь уже идею подогнал....

 

В итоге из этого ничего хорошего не выйдет..... Так что подумай над переформулировкой своего предложения.....

Идей на самом деле у всех полно.... Вопрос в реализации...

API Для ивентов? Я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

API Для ивентов? Я чего-то не знаю?

Да это абстрактный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека, думал взять к себе по дата паку его, изначалтно весь вечер проявлял желание, дал задание ему покрасить несколько комплектов вещей которые он предложил, покрасить пушки и накинуть на них эфект, показал по тв как что делать

Он вроде как понял. На след день не ответа не привета...

Изменено пользователем Solution
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека, думал взять к себе по дата паку его, изначалтно весь вечер проявлял желание, дал задание ему покрасить несколько комплектов вещей которые он предложил, покрасить пушки и накинуть на них эфект, показал по тв как что делать

Он вроде как понял. На след день не ответа не привета...

А что, покрасить пушки и наложить на них эффект - это уже сторона дата пака? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то уж подумал, что найду себе команду, а тут ищут адекватного и не хотящего денег... :(

ахахаха. Первые мой пост который я хотел написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека, думал взять к себе по дата паку его, изначалтно весь вечер проявлял желание, дал задание ему покрасить несколько комплектов вещей которые он предложил, покрасить пушки и накинуть на них эфект, показал по тв как что делать

Он вроде как понял. На след день не ответа не привета...

Новый тендем я смотрю. Брать все что плохо лежит к себе в команду. Тут человек даже стрессом разобраться не могу. В таких раскладах я согласен на КОДЕРА к тебе. :crazy:  Только уныло ржать вместе будем. И смоки в стороне пусть смотрет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, покрасить пушки и наложить на них эффект - это уже сторона дата пака?

 

Опечатался немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понял! Хорошо! Буду читать книги. Извините за беспокойство и за то что дал повод меня обосрать! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понял! Хорошо! Буду читать книги. Извините за беспокойство и за то что дал повод меня обосрать! Спасибо!

Не принимай близко к сердцу. Просто начни "ковырять", а на возникшие вопросы проси помощи на форуме. Гляди что и получится

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Я думаю ни кто не хотел намеренно обидеть или оскорбить тебя.
Просто для себя выяви что тебе нужно, какую роль ты готов играть в команде, а самое главное потянешь ли ты выбранную роль - это самое главное.

Программирование - это не профессия, это образ жизни, постоянное развитие и обучение. Технологии не стоят на месте и что - бы быть востребованным, нужно следовать  в ногу со временем.

По своему примеру могу сказать, я занимаюсь веб разработкой, яву знаю поскольку постольку.... Но я понимаю что смысла лезть мне  в ядро нет... Да я смогу прочитать код, понять что он делает, но не более.... Я не смогу оценить эффективность этого кода, а тем более  покрыть его тестами - нет глубоких знаний языка... Я не смогу ответить на элементарный вопрос: Почему был выбран именно Jthon как язык реализации ядра.... (если говорить о более ранних версиях, сейчас, основываясь на оф. репозитории L2J Server  , весь код переведен полностью на джаву.... о других сборках, коих великое множество ничего сказать не могу). 

 

Кстати ответ на этот вопрос и сам с удовольствием выслушаю от знающих людей.

Просто выяви для себя, готов ли ты посвятить программированию достаточное количество времени, что - бы стать хотя - бы джуном, а работы предстоит много.... изучить синтаксис языка и писать на нем код сможет и дурак.... Как говорил  Стив Макконел (автор книги "Совершенный код" )

Программируйте с использованием языка, а не на языке
Не ограничивайте свое мышление только теми концепциями, которые непосредственно поддерживаются языком. Самые лучшие программисты думают о том, что они хотят сделать, после чего определяют, как достичь этих целей при помощи
инструментов программирования, имеющихся в их распоряжении.

Т.е. синтаксис и базовые конструкции - это малая доля того, что необходимо знать... А знать нужно как минимум:
Алгоритмы (поиска, сортировки и т..п.)
Структуры данных (различные мапы, связные списки, стеки... и прочее)
Шаблоны проектирования (да, да именно шаблоны.... а их так же не мало... с большинством задач с которыми придется столкнуться  уже кто-то когда-то сталкивался и сообщество выработало оптимальные алгоритмы и методы их решения... И умение их применять это большой плюс, а самое главное понимать что и когда лучше применить, а от чего отказаться)
И этот список можно расширять и расширять.... Подумай готов ли ты потратить годы своей жизни на изучение всего этого... Готов ли ты сделать выбор между прочтением нужной тебе книги и просмотром  фильма по телеку вечерком?

Может стоит обратить внимание на другие ниши, так же необходимые в команде, дизайнер, рекламщик, тестировщик кто там еще нужен.... 
И тут своего рода замкнутый круг, без опыта ты никому не нужен. а что-бы получить опыт нужно поработать в команде... Из этой ситуации есть выход - обычно это разовая помощь кому либо на льготных условиях с оговоркой что я еще только получаю опыт, так что если что... сильно не ругайте... Думаю найдутся люди, которые предоставят тебе такую возможность.

Так что дерзай и удачи тебе в твоих начинаниях!!!

Изменено пользователем Pepel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Я думаю ни кто не хотел намеренно обидеть или оскорбить тебя.

Просто для себя выяви что тебе нужно, какую роль ты готов играть в команде, а самое главное потянешь ли ты выбранную роль - это самое главное.

 

Программирование - это не профессия, это образ жизни, постоянное развитие и обучение. Технологии не стоят на месте и что - бы быть востребованным, нужно следовать  в ногу со временем.

 

По своему примеру могу сказать, я занимаюсь веб разработкой, яву знаю поскольку постольку.... Но я понимаю что смысла лезть мне  в ядро нет... Да я смогу прочитать код, понять что он делает, но не более.... Я не смогу оценить эффективность этого кода, а тем более  покрыть его тестами - нет глубоких знаний языка... Я не смогу ответить на элементарный вопрос: Почему был выбран именно Jthon как язык реализации ядра.... (если говорить о более ранних версиях, сейчас, основываясь на оф. репозитории L2J Server  , весь код переведен полностью на джаву.... о других сборках, коих великое множество ничего сказать не могу). 

 

Кстати ответ на этот вопрос и сам с удовольствием выслушаю от знающих людей.

Просто выяви для себя, готов ли ты посвятить программированию достаточное количество времени, что - бы стать хотя - бы джуном, а работы предстоит много.... изучить синтаксис языка и писать на нем код сможет и дурак.... Как говорил  Стив Макконел (автор книги "Совершенный код" )

 

Т.е. синтаксис и базовые конструкции - это малая доля того, что необходимо знать... А знать нужно как минимум:

Алгоритмы (поиска, сортировки и т..п.)

Структуры данных (различные мапы, связные списки, стеки... и прочее)

Шаблоны проектирования (да, да именно шаблоны.... а их так же не мало... с большинством задач с которыми придется столкнуться  уже кто-то когда-то сталкивался и сообщество выработало оптимальные алгоритмы и методы их решения... И умение их применять это большой плюс, а самое главное понимать что и когда лучше применить, а от чего отказаться)

И этот список можно расширять и расширять.... Подумай готов ли ты потратить годы своей жизни на изучение всего этого... Готов ли ты сделать выбор между прочтением нужной тебе книги и просмотром  фильма по телеку вечерком?

 

Может стоит обратить внимание на другие ниши, так же необходимые в команде, дизайнер, рекламщик, тестировщик кто там еще нужен.... 

И тут своего рода замкнутый круг, без опыта ты никому не нужен. а что-бы получить опыт нужно поработать в команде... Из этой ситуации есть выход - обычно это разовая помощь кому либо на льготных условиях с оговоркой что я еще только получаю опыт, так что если что... сильно не ругайте... Думаю найдутся люди, которые предоставят тебе такую возможность.

 

Так что дерзай и удачи тебе в твоих начинаниях!!!

Спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...