Перейти к содержанию
Авторизация  
SPAIS

Сборка Helios

Рекомендуемые сообщения

SPAIS прошу помочь с этими  ошибками при установка GS они выскакивают . Ну или просто объяснить . А желательно пообщаться по скайпу если есть желание помочь ивремя .

скачай заново сборку я перезалил устоновщик базы данных все по старинке,а ошибки в основном из за неродного устоновщика базы и ненужных таблиц. Я ПРОСТО С ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ЗАПИХАЛ ВСЕ ЧТО БЫЛО, ДАЖЕ НЕНУЖНЫЕ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачай заново сборку я перезалил устоновщик базы данных все по старинке,а ошибки в основном из за неродного устоновщика базы и ненужных таблиц. Я ПРОСТО С ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ЗАПИХАЛ ВСЕ ЧТО БЫЛО, ДАЖЕ НЕНУЖНЫЕ.)

Спасибо . Когда выложили исходы никто их не хотел компилить . Все только писали как ето легко и вы"бывались а ты взялся и сделал, если хочешь скинь кошель подкину рублей 300.Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все норм спс вгрузилось  Не подскажешь что с геймом     
         at org.hibernate.engine.jdbc.env.internal.JdbcEnvironmentInitiator$Conne
ctionProviderJdbcConnectionAccess.obtainConnection(JdbcEnvironmentInitiator.java
:180)
        at org.hibernate.tool.schema.internal.TargetDatabaseImpl.prepare(TargetD
atabaseImpl.java:38)
        ... 27 common frames omitted
 
Server terminated abnormaly ...
 
 
Server terminated ...
 
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Что делать?Я не разбераюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни помогите.... Кто то запускал её через инет ? А то у меня что то не фига не получается.... В каком файле править адреса ? Чтоб можно было через нет зайти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shot00001.thumb.jpg.96d15e9ea2e751c3d7ff51c9d7334dee.jpg

Может кто помочь или объяснить как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, MaxPower сказал:

Shot00001.thumb.jpg.96d15e9ea2e751c3d7ff51c9d7334dee.jpg

Может кто помочь или объяснить как исправить.

Тоже самое, подскажите! Help Help Help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shot00001.thumb.jpg.96d15e9ea2e751c3d7ff51c9d7334dee.jpg

Может кто помочь или объяснить как исправить.

Уже ответили. Нужна другая версия "патча или протокола " я использую 64 и у меня не работают умения за сп,  мне написали что нужен 102 если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2017 в 15:29, MaxPower сказал:

Shot00001.thumb.jpg.96d15e9ea2e751c3d7ff51c9d7334dee.jpg

Может кто помочь или объяснить как исправить.

все перерыл, так и не нашел 102 протокол, есть у кого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не найдете вы такой протокол так как это патч самодельный сервер если не соврать с 102 протоколом был и простоял около полу года  где то примерно полтора года назад если только конечно у кого то остался этот клиент но не факт  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще сборги с такими ботами? Которые бегают и фармят, сами одеваются, бьют рб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОмогите пожалуйста исправить навыки за sp, я так понял там  базы не хватает. У фантомов ведь эти скиллы прописанными и есть крылья у ника

Изменено пользователем kirill799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kirill799 сказал:

ПОмогите пожалуйста исправить навыки за sp, я так понял там  базы не хватает. У фантомов ведь эти скиллы прописанными и есть крылья у ника

Да сколько раз еще говорить эта сборка под индивидуальный патч игры  протоколом 102, а такого протокола не было даже у кореи и как тебе кто будет помогать если тут в основном работа идти должна с клиентом игры которого нет и не будет не когда.

Поясню подробнее еще раз эта сборка Хелиос а не ГрандКрусейд и в ГрандКрусейд очки не за SP берутся а за ЛВЛ от 85 до 127 и уж в ГрандКрусейд крыльев на нике нет.

От этого можно  с уверенностью сказать что эта сборка сделана под собственный клиент который разрабатывался совместно со сборкой.

Команда которая писала эту сборку БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Так как проект не пошел. Один из этой команды человек стал использовать сборки от скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2017 в 13:32, Кирилл_Кройтор сказал:

Тоже самое, подскажите! Help Help Help

в папке \gameserver\data\player\skill_tree найди файл ability_skill_tree.xml  там для <!-- Helios --> и для <!-- Grand Crusade --> абилиту просто надо разкоментироват все связано с хелиосам а крусайдере наоборот закоментируй  все будет работат в хелиосе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, в тред ворвался специалист (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем kirill799
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2018 в 15:21, LoMaNosoV сказал:

в папке \gameserver\data\player\skill_tree найди файл ability_skill_tree.xml  там для <!-- Helios --> и для <!-- Grand Crusade --> абилиту просто надо разкоментироват все связано с хелиосам а крусайдере наоборот закоментируй  все будет работат в хелиосе 

Сами то пробовали, перед тем, как советовать? Толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoMaNosoV сказал:

пробовал и работает 

Не знаю как у вас, у меня после этих изменений - 65535 очков умений + при вкачивании скиллов выдает ошибку, мол не сохранено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз как вы делали подже скину инфу еще раз проверю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, LoMaNosoV сказал:

я хз как вы делали подже скину инфу еще раз проверю 

Спасибо , буду ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2018 в 22:43, LoMaNosoV сказал:

я хз как вы делали подже скину инфу еще раз проверю 

Пустые слова?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kirill799 сказал:

Пустые слова?)

конечно пустые, т.к. проблема на скринах - это больше похожи на проблемы с пакеткой и одними правками со списков скиллов в дереве изучения абилок не обойтись.

и как вон уже посоветовали - возьми хотя бы ту же юнити, если уж нет возможности самому пилить сборку под тот же крусейд

а то будет эта проблема, потом другая - и никаких возможностей их нормально выправить

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaikotsu сказал:

конечно пустые, т.к. проблема на скринах - это больше похожи на проблемы с пакеткой и одними правками со списков скиллов в дереве изучения абилок не обойтись.

и как вон уже посоветовали - возьми хотя бы ту же юнити, если уж нет возможности самому пилить сборку под тот же крусейд

а то будет эта проблема, потом другая - и никаких возможностей их нормально выправить

сори вы правы я забыл что мне пришлост не много запилит абилиту есть косяк по хелиос по пакетам 

Извеняюст перед тс я скину сборку с решением эти проблем но на днях  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...