Перейти к содержанию
Авторизация  
Mogore

Хочу стать частью проекта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу команду или просто адекватного человека, который нацелен на создание успешного проекта.

Желание принимать участи в разработке было у меня всегда, был опыт в 13-14 году, на сборке л2некстген (эпилог) делали с товарищем пвп сервера. К сожалению выхлоп был от них не очень большой (чистыми около 40к в месяц на двоих). В мои обязанности тогда входило: создание и продвижение групп в соц сетях, пиар конкурсы, наполнение форума, копирайтинг (все текста были на мне), идеи геймплея, выбор локаций для фарм зон и спаун мобов, и кое-какие идеи по рекламе. Без единого рубля на рекламу, однажды собрали 1к+ онлайна на старте, что думаю вполне успешный показатель. 

О себе:

Зовут Игорь, живу в Саратове, 24 года, за всеми остальными подробностями можно в скайп (preved.chelovekam)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаний в java я так понимаю нет!?

Нет, тех. частью в основном занимался напарник, я лишь иногда в конфигах что нибудь менял, но в целом, у нас было разделение по обязанностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаний в java я так понимаю нет!?

 

А зачем? Человек предоставляет спектр услуг, который вполне зайдет для команды "технарей", если так можно выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаний в java я так понимаю нет!?

у тебя как я понимаю знаний тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу команду или просто адекватного человека, который нацелен на создание успешного проекта.

Желание принимать участи в разработке было у меня всегда, был опыт в 13-14 году, на сборке л2некстген (эпилог) делали с товарищем пвп сервера. К сожалению выхлоп был от них не очень большой (чистыми около 40к в месяц на двоих). В мои обязанности тогда входило: создание и продвижение групп в соц сетях, пиар конкурсы, наполнение форума, копирайтинг (все текста были на мне), идеи геймплея, выбор локаций для фарм зон и спаун мобов, и кое-какие идеи по рекламе. Без единого рубля на рекламу, однажды собрали 1к+ онлайна на старте, что думаю вполне успешный показатель. 

О себе:

Зовут Игорь, живу в Саратове, 24 года, за всеми остальными подробностями можно в скайп (preved.chelovekam)

Какой-то не плодотворный проект был, почему?

А те года были как раз таки очень даже :)

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то не плодотворный проект был, почему?

А те года были как раз таки очень даже :)

Уже трудно вспомнить, но я помню что конкуренция в то время среди проектов х1200 была очень большой, + огромное кол-во комьюнити предпочитало ХФ хроники эпилогу. Сервера открывались один за другим и комьюнити так же бегало с сервера на сервер, особенно удручало конкурировать с проектами типа квикклик (большие бабки на рекламу) и сервера андрея шарка (нынешней всем известный блогер афоня), у этих проектов ресурсов было для успешного старта гораздо больше, но если говорить о конкуренции с равными проектами по весу, то мы их вполне делали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже трудно вспомнить, но я помню что конкуренция в то время среди проектов х1200 была очень большой, + огромное кол-во комьюнити предпочитало ХФ хроники эпилогу. Сервера открывались один за другим и комьюнити так же бегало с сервера на сервер, особенно удручало конкурировать с проектами типа квикклик (большие бабки на рекламу) и сервера андрея шарка (нынешней всем известный блогер афоня), у этих проектов ресурсов было для успешного старта гораздо больше, но если говорить о конкуренции с равными проектами по весу, то мы их вполне делали :)

Ну по поводу конкуренции это понятно, если заниматься серьезно то нужно быть конкурентоспособным проектом, как не крути.

Эпилог проектов на тот момент было по пальцам пересчитать как и сейчас в принципе. 

Я про то что доход какой-то уж очень скудный был, по 20.000р на рыло при онлайне 300-1000+ на каждом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу команду или просто адекватного человека, который нацелен на создание успешного проекта.

Желание принимать участи в разработке было у меня всегда, был опыт в 13-14 году, на сборке л2некстген (эпилог) делали с товарищем пвп сервера. К сожалению выхлоп был от них не очень большой (чистыми около 40к в месяц на двоих). В мои обязанности тогда входило: создание и продвижение групп в соц сетях, пиар конкурсы, наполнение форума, копирайтинг (все текста были на мне), идеи геймплея, выбор локаций для фарм зон и спаун мобов, и кое-какие идеи по рекламе. Без единого рубля на рекламу, однажды собрали 1к+ онлайна на старте, что думаю вполне успешный показатель. 

О себе:

Зовут Игорь, живу в Саратове, 24 года, за всеми остальными подробностями можно в скайп (preved.chelovekam)

 

ну если были проекты то укажите их названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...