Перейти к содержанию
Авторизация  
N1ght_Wyvern

Перенос костюмов на IL, нужна подсказка

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, я конечно давно занимаюсь моддингом клиентов но столкнулся с весьма странно задачкой, изучив разницу хроник выше IL'а недопонимаю почему костюм имея одинаково кол-во костей и настройки не хочет адекватно работать на IL'е его перекашивает напрочь стоит ему только попасть на хроники ниже, я видел в шаре пару костюмов адаптированных под IL открывал их редактором сравнивал разницы нет никакой кроме пункта Attach но даже удалив его результата не дало, в 3d max'е тоже всё аналогично с костюмами ХФ и выше... Возможно есть опять какие-то хитрые батники?

 

Нужна помощь товарищей модмейкеров, не за деньги я бедный. С меня взаимопомощь разве что, делаю в личных целях не для продаж.

 

PS: Еще очень странный момент, нашел костюм Кота он использовал 1 и тот же ukx пак для HF и IL вот это меня совсем озадачило.. Ибо я прописал в их датник свои пути т.к. подумал трабла в датнике но всё равно нет результата.

 

PSS: Видел костюм Кота для IL'а здесь на портале однако сделав всё 1 в 1 толку не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, не поверю что здесь никто этого не знает... Я в благодарность готов сделать несколько дополнений для портала.

Изменено пользователем N1ght_Wyvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...