Перейти к содержанию
Авторизация  
gordor

Ищу наполнение форума(имитация)

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека, который забьет форум. 1.5 за 1 пост (с аватаркой)

или свои предложения в личку. За вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека, который забьет форум. 1.5 за 1 пост (с аватаркой)

или свои предложения в личку. За вознаграждение.

пишите в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не сделали - сделаю за 1.8 к 1 до 1000 сообщений. 

От 1000 сообщений 1.6 к 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно если буду грубо. Но вы что маньяки или шизофреники? Нафига вам выдуманные пользователи / посты? Зачем это все? В 2017 году вы не кого не обманете кроме себя. Кому что доказывать хотите? О мой проект мега крут у меня дохера людей которые общаются на форуме и у меня будет 4000+ онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно если буду грубо. Но вы что маньяки или шизофреники? Нафига вам выдуманные пользователи / посты? Зачем это все? В 2017 году вы не кого не обманете кроме себя. Кому что доказывать хотите? О мой проект мега крут у меня дохера людей которые общаются на форуме и у меня будет 4000+ онлайн.

При качественной накрутке никто и не заметит ее. 

Кому понравится пустой форум? Многие игроки по форуму определяют онлайн на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При качественной накрутке никто и не заметит ее. 

Кому понравится пустой форум? Многие игроки по форуму определяют онлайн на сервере.

По форуму определяют онлайн и заходят в игру и вуаля в игре макс 100 игроков. Доверия потеряны и имя проекта в помойку

Изменено пользователем Natzugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форуму определяют онлайн и заходят в игру и вуаля в игре макс 100 игроков. Доверия потеряны и имя проекта в помойку

Без форума определяют онлайн и не заходят в игру и вуаля в игре макс онлайн 30 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без форума определяют онлайн и не заходят в игру и вуаля в игре макс онлайн 30 игроков.

Полнейший бред. Я без всяких этих финтифлюшек каждый раз имею 250+ Игроков. Так что это все бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю какие "идиоты" ведутся на ежедневки есть же 5 +- стабильных серверов уже без вайпов х3 , х10, х50 и х1200 пару смысл играть у кого то друго го...

И онлайн не школотроллеры проверяют по гирану и локах всегда, если есть ЖИВЫЕ (те что бегают а не на офф трейде сидят) значит есть онлайн а играть не будет никто если на форуме 2к а в игре 100 человек..

Изменено пользователем SNEGONe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь автору!

Форум игрового проекта для чего вообще нужен? Для того чтобы связаться с администрацией, сообщить о неполадках, и некие игровые моменты. А то что 1000 шизофреники общаются между собой и все диалоги ведет 1 человек это не какому игроку нафиг ненужно.  Делай хороший сайт, достойную игровую концепцию и рекламу. Форум у тебя после открытие сам по себе наполнится :) Причем реальными постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь автору!

Форум игрового проекта для чего вообще нужен? Для того чтобы связаться с администрацией, сообщить о неполадках, и некие игровые моменты. А то что 1000 шизофреники общаются между собой и все диалоги ведет 1 человек это не какому игроку нафиг ненужно.  Делай хороший сайт, достойную игровую концепцию и рекламу. Форум у тебя после открытие сам по себе наполнится :) Причем реальными постами

Ты не шаришь на рекламу бабки надо а на посты нет

 Я лично на форум никогда не заходил сколько не играл..

Изменено пользователем SNEGONe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не шаришь на рекламу бабки надо а на посты нет

 Я лично на форум никогда не заходил сколько не играл..

Толку от проекта тогда если бабок на рекламу нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...