Перейти к содержанию
Авторизация  
Tonchi

Stress Web скачать

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, страшно качать движок StressWeb с непроверенных источников. Может кто-то поделиться чистым движком сайта?

Заранее благодарен! Готов скинуть на пиво, только движок жду от проверенных людей форума.

Я не люблю шары, но платить за движок который не поддержив самим разработчиком не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, страшно качать движок StressWeb с непроверенных источников. Может кто-то поделиться чистым движком сайта?

Заранее благодарен! Готов скинуть на пиво, только движок жду от проверенных людей форума.

Я не люблю шары, но платить за движок который не поддержив самим разработчиком не хочу.

Оригинальный движек

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то возможность проверить движок на оригинальность? или не стоит и смотреть? все файлы будут под base64 encode ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-то возможность проверить движок на оригинальность? или не стоит и смотреть? все файлы будут под base64 encode ?

Получить его от разработчика и сравнить файлы, больше сравнивать не с чем. Как вариант скачать другие двиги и сравнить их... И то не факт что они будут полностью идентичны. Свой движек я например получил в 2014 году с тех пор обнов никаких не выходило.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить его от разработчика и сравнить файлы, больше сравнивать не с чем. Как вариант скачать другие двиги и сравнить их... И то не факт что они будут полностью идентичны. Свой движек я например получил в 2014 году с тех пор обнов никаких не выходило.

Судя по вашей репутации, думаю, что вашему движку можно верить, что там нет какого-то вредоносного кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашей репутации, думаю, что вашему движку можно верить, что там нет какого-то вредоносного кода

Даже в орининальном есть что-то вредное :)

Прячьте админку или же убирайте её полностью, а движком управляйте через конфиг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в орининальном есть что-то вредное :)

Прячьте админку или же убирайте её полностью, а движком управляйте через конфиг.

Не подскажите, как это реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает однако такой вот код в файле index.php

http://prntscr.com/h0yiuf

ну там если хочеш видеть код, тогда на форуме есть гдето версия не зашифрованая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я б не советовал оттуда чето качать xD L2Banners как бэ намекает:

Из уважения к разработчику я рекомендую вам купить хотя бы одну лиценизию на один домен, что бы его отблагодарить и самое главное знать наверняка, что ваша CMS 100% оригинальна и без дыр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в орининальном есть что-то вредное :)

Прячьте админку или же убирайте её полностью, а движком управляйте через конфиг.

Да лучше вообще не брать ничего с шары особенно такие вещи как сборка или двиг для сайта. Или только забугорный GNU GPL с SVN если говорить о сборке. Лайтовый шаблон для сайта можно и самому за 15 минут нарисовать , сверстать и прописать функционал регистрации и статистики. ЛК можно уже потом добавить или купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально. ссылка с ошибкой

Исправил. Хостеры, что-то начудили уже...

 

 

 Я б не советовал оттуда чето качать xD L2Banners как бэ намекает:

Из уважения к разработчику я рекомендую вам купить хотя бы одну лиценизию на один домен, что бы его отблагодарить и самое главное знать наверняка, что ваша CMS 100% оригинальна и без дыр!

Я называю вещи  своими словами. Если бы я кого-то пытался обмануть я бы нашел более красивые и менее отталкивающие слова чем эти. Движек оригинальный, но я не собираюсь брать на себя ответственность так как знаю что в большинстве случаев нарушаются все все правила безопасности в эксплуатации движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...